Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема по наследству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Тема по наследству

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Вот представьте, аж никак хороший опыт не сформирует сексуальную девиацию:D.
    Только если у Вас БДСМ - не девиация, а дар свыше, то вспоминать Грофа и перинаталку было лишним.
    по-моему мы в нашей беседе уклонились от темы топика.

    А я всего лишь высказала свое мнение в первом ответе...

    дискутировать о том, кто точнее чего недосказал- мне лень и жарко. простите. ничего личного. Наш краткий диалог на мой первый ответ Топикстартеру не повлиял.

    Комментарий


    • #77
      Re: Тема по наследству

      Не обязательно травмы и я повторюсь,но я не психолог. Видела детей,которые лебезят перед своими родителями,зрелище я вам скажу ... Это не любовь к родителю,это страх,который вырабатывает соответствующую манеру поведения,а в последствии может повлиять на общение с противоположным полом. Либо другая крайность,абсолютная заброшенность несмотря на казалось бы благополучную семью,когда ребенок предоставлен сам себе,кто знает,куда это приведет..
      О жестоксти говорить не будем.
      Лично у меня очень остро стоял вопрос,когда начала делать девайсы.Проблем по поводу сессий вообще не было никогда,все это происходит вдали,я еду по работе и все.Выход нашелся,полуправда.
      Кнуты и плети особо не спрячешь,в отличие от мелких девайсов.Врать не стала,обьяснять тоже,просто при ней начала смотреть ролики с боями на кнутах витязей , казаков(сейчас немеряно на самом деле приверженцев такого рода хобби),техниками владения кнутами,нагайками ,конным спортом и т. д.
      Плюс кнутами заинтересовался ванильный брат,начали с ним устраивать игрища,чисто развлекательные,при малых тоже,с целью в виде пластиковой бутылки либо травинки.Сейчас они вообще на все это внимания не обращают,потеряли интерес.Работа и работа,на роликах интереснее.
      Сказать правду...зачем?Не тот возраст пока,чтобы ломать психику и давать подсознательную установку на то,что есть что то кроме самого волнующего первого ванильного поцелуя.Придет время,получится так,сами придут вдруг к Теме,что ж,видимо судьба.Но пока как могу ограждаю от этих знаний.

      Комментарий


      • #78
        Re: Тема по наследству

        Не обязательно травмы и я повторюсь,но я не психолог. Видела детей,которые лебезят перед своими родителями,зрелище я вам скажу ... Это не любовь к родителю,это страх,который вырабатывает соответствующую манеру поведения,а в последствии может повлиять на общение с противоположным полом. Либо другая крайность,абсолютная заброшенность несмотря на казалось бы благополучную семью,когда ребенок предоставлен сам себе,кто знает,куда это приведет..ИМХО
        О жестоксти говорить не будем.
        Лично у меня очень остро стоял вопрос,когда начала делать девайсы.Проблем по поводу сессий вообще не было никогда,все это происходит вдали,я еду по работе и все.Выход нашелся,полуправда.
        Кнуты и плети особо не спрячешь,в отличие от мелких девайсов.Врать не стала,обьяснять тоже,просто при ней начала смотреть ролики с боями на кнутах витязей , казаков(сейчас немеряно на самом деле приверженцев такого рода хобби),техниками владения кнутами,нагайками ,конным спортом и т. д.
        Плюс кнутами заинтересовался ванильный брат,начали с ним устраивать игрища,чисто развлекательные,при малых тоже,с целью в виде пластиковой бутылки либо травинки.Сейчас они вообще на все это внимания не обращают,потеряли интерес.Работа и работа,на роликах интереснее.
        Сказать правду...зачем?Не тот возраст пока,чтобы ломать психику и давать подсознательную установку на то,что есть что то кроме самого волнующего первого ванильного поцелуя.Придет время,получится так,сами придут вдруг к Теме,что ж,видимо судьба.Но пока как могу ограждаю от этих знаний.

        Комментарий


        • #79
          Re: Тема по наследству

          Не верю в то, что сексуальные предпочтения передаются по наследству, скорее поведенческие стереотипы перенимаются детьми. Тоесть, как отец ведет себя с матерью-сыну и дочери -как мать с отцом. Но не обязательно ребенок при этом станет Тематиком, имхо.
          Что касается девайсов и громких шлепков.....:D
          Однозначно-прятать.

          Комментарий

          Обработка...
          X