Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
    inquisitor, Ваши тексты прями таки гимн во славу проекции. Вы понимаете, что эти Ваши изыскания о женщинах очень много говорят только о Ваших отношениях с женщинами, и больше ни о чем.
    inquisitor, не стоит вешать свои проекции на всех женщин. Если Вам в жизни все время попадаются такие женщины, как Вы описываете, задумайтесь, вероятно, что-то в Вашем бессознательном побуждает выбирать именно таких женщин.
    Спасибо, Синяя Мышка! Мне в жизни попадаются и очень хорошие женщины. Встречи с которыми позволяют мне продолжать любить всех женщин как класс, не смотря на стычки с некоторыми из особо озлобеных на жизнь.

    Мне очень жаль тех женщин, которые не понимают, что у них есть нечто большее, чем их тело. То большее, что они могут дать мужчине. И что ему действительно нужно. То, что мужчина (да, состоявшийся мужчина, тот, кто способен замечать что-то большее, чем набор материальных объектов) с радостью примет и оценит.

    Это не унижение (не важно, в какую сторону), и не фальшивое почитание. Это ближе к привелегии восторгаться Госпожой и заботится о нижней - однако достаточно далеко и от того, и от другого. Поскольку включает в себя одновременно и то, и другое - и ещё много чего.

    То большее, о котором я говорю, оно чрезвычайно просто, оно почти что на кончиках пальцев - но почему-то настолько далеко от многих...

    Комментарий


    • #62
      Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Смертный бой - это круто:). Вот приятное будет общество, в котором так решаются имущественные вопросы. Вы так уверены в своей способности выжить и размножиться в условиях каменного века?
      Я благодарен женщинам за то, что они подготовили меня даже к таким условиям.

      Комментарий


      • #63
        Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

        Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
        Любопытно. Зачем мужчине может понадобится его ребенок, который бегает где-то на стороне? Настолько понадобится, что он не только согласится дать женщине право родить и воспитывать ребенка, но и ещё будет оплачивать деньгами его существование?
        А что, право родить ребенка теперь дает мужчина?:D
        Ну и фантазии у Вас:).
        А вообще, Ваши размышления о женщинах, семье, детях производят такое впечатление, что Вы, думаю, можете не опасаться, что они на Вас будут толпой охотиться :) .

        Комментарий


        • #64
          Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

          искренние аплодисменты всем участникам этой занимательной дискуссии!!!:D

          Комментарий


          • #65
            Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

            Сообщение от KORSAR Посмотреть сообщение
            искренние аплодисменты всем участникам этой занимательной дискуссии!!!:D
            Нечего из партера аплодировать, присоединяйтесь:D.

            Комментарий


            • #66
              Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Нечего из партера аплодировать, присоединяйтесь:D.
              Ой, да ну что вы... Куда уж нам с нашим скромным опытом, когда у вас здесь так мило получается и у самих.:D

              Комментарий


              • #67
                Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                Любопытно. Зачем мужчине может понадобится его ребенок, который бегает где-то на стороне? Настолько понадобится, что он не только согласится дать женщине право родить и воспитывать ребенка, но и ещё будет оплачивать деньгами его существование?
                Мы говорим о том, является ли рождение ребенка поводом для создания семьи....
                Поверьте, что многие люди рожают детей, но не создают семьи. Отцы общаются с детьми, помогают финансово.... Но зачем связывать свою жизнь с человеком, которого ты не хочешь видеть в качестве своего супруга (супруги)?.... Что бы потом развестись?.... У меня есть знакомые, которые общаются всю жизнь (между прочим без ссор и скандалов), учавствуют в воспитании ребенка..... И имеют семьи, каждый свою.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  А что, право родить ребенка теперь дает мужчина?:D
                  Ну и фантазии у Вас:).
                  Что касается тех женщин, с которыми я близко общаюсь - то возможность рождения ребенка определяю я. Точнее - невозможность. Возможность зависит от двоих, а запретить может один из них. Презерватив - отличное изобретение. А кроме того существуют ещё иные способы, в которые вы скорее всего не поверите, поскольку они относятся к магии или к техникам контроля, практикуемыми в различных духовный школах (в йоге, например).

                  Естественно, это не помешает женщине забеременеть от другого мужчины. Однако я предлагаю другим мужчинам задуматься над этим вопросом хотя бы из банальной мести. И перед тем, как соглашаться на секс без презерватива - поинтересоваться, а купит ли она ему новый автомобиль или хотя бы компьютер... :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                    Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                    Что касается тех женщин, с которыми я близко общаюсь - то возможность рождения ребенка определяю я. Точнее - невозможность.
                    Сильно сказано... Да уж.
                    Слушайте, inquisitor, вам уже неоднократно говорили (и по-моему не только в этом топике) что вас временами.... эээ... заносит. Может стоит поубавить мощность своего воздействия на окружающих?
                    Лично к вам я ничего не имею, но уж больно вы "загибаете" местами.

                    Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                    Однако я предлагаю другим мужчинам задуматься над этим вопросом хотя бы из банальной мести. И перед тем, как соглашаться на секс без презерватива - поинтересоваться, а купит ли она ему новый автомобиль или хотя бы компьютер... :)
                    а вот это вы к чему?

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                      Сообщение от Ranhard Посмотреть сообщение
                      Сильно сказано... Да уж.
                      Мощность воздействия непосредственно в этом топике и так вроде не очень велика, хотя весело, конечно.
                      А о том, что все дружно должны надеть презервативы и защищаться от беременности магией просто из мести - это ж песня просто.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                        Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                        Что касается тех женщин, с которыми я близко общаюсь - то возможность рождения ребенка определяю я. Точнее - невозможность. Возможность зависит от двоих, а запретить может один из них. Презерватив - отличное изобретение. А кроме того существуют ещё иные способы, в которые вы скорее всего не поверите, поскольку они относятся к магии или к техникам контроля, практикуемыми в различных духовный школах (в йоге, например).

                        Естественно, это не помешает женщине забеременеть от другого мужчины. Однако я предлагаю другим мужчинам задуматься над этим вопросом хотя бы из банальной мести. И перед тем, как соглашаться на секс без презерватива - поинтересоваться, а купит ли она ему новый автомобиль или хотя бы компьютер... :)
                        Впечатление такое , что "смешались кони , люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой" . А еще вы себя случайно Наполеоном не считаете ли ? А то уж очень вы веруете в собственное могущество .

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                          Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                          Что касается тех женщин, с которыми я близко общаюсь - то возможность рождения ребенка определяю я. Точнее - невозможность. Возможность зависит от двоих, а запретить может один из них. Презерватив - отличное изобретение. А кроме того существуют ещё иные способы, в которые вы скорее всего не поверите, поскольку они относятся к магии или к техникам контроля, практикуемыми в различных духовный школах (в йоге, например).

                          Естественно, это не помешает женщине забеременеть от другого мужчины. Однако я предлагаю другим мужчинам задуматься над этим вопросом хотя бы из банальной мести. И перед тем, как соглашаться на секс без презерватива - поинтересоваться, а купит ли она ему новый автомобиль или хотя бы компьютер... :)
                          А можно чуть помедленнее ? я записываю Особенно , что касается существующих "иных способов " контрацепции :) О! Вы уже и других мужчин призываете к мести ! я ведь говорила , что Вы обижены на женщин

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                            Однако я предлагаю другим мужчинам задуматься над этим вопросом хотя бы из банальной мести. И перед тем, как соглашаться на секс без презерватива - поинтересоваться, а купит ли она ему новый автомобиль или хотя бы компьютер... :)
                            :D:D:Dнет даже сил серьезно комментировать:D:D:D
                            мужчины за что-то должны банально мстить женщинам, когда "соглашаются" на секс без презервативов. Еще и в придачу новый автомобиль им подавай! :D:D:D

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                              мужчины за что-то должны банально мстить женщинам, когда "соглашаются" на секс без презервативов. Еще и в придачу новый автомобиль им подавай! :D:D:D
                              А чего, стратегически идея мне нравится :D Не уверен что могу представить ее практическую реализацию..но со стратегическими идеями всегда так. :D

                              "Дядька Филин, он стратег а не тактик!" (с)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Семья. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                А можно чуть помедленнее ? я записываю Особенно , что касается существующих "иных способов " контрацепции :)
                                Погуглите на тему "Ваджроли Мудра". Это высший пилотаж, конечно, однако принцип, я думаю, будет ясен. :)

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                О! Вы уже и других мужчин призываете к мести ! я ведь говорила , что Вы обижены на женщин
                                Ну извините, зайдите на любой сайт знакомств - там огромное количество женщин ставит вопрос так: "Хочешь секса? А может быть ты сначала купишь мне шубу?". Причем, насколько я могу судить с писем от них, они ставят этот вопрос так на полном серьезе. Или даже круче: "Хочешь секса - или замуж, или плати". Насколько я могу судить, эквивалент "замуж" в денежном выражении - это десятки тысяч долларов. :o

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X