Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мифы о вибраторах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Мифы о вибраторах

    Сообщение от Sirozha Посмотреть сообщение
    Когда-то давно приобретал в подарок вибратор в форме утки в латексном одеянии ...
    Я такой видела)
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Re: Мифы о вибраторах

      Сообщение от VASSABI Посмотреть сообщение
      А то подумываю о таком подарке.
      Вспомнила процесс покупки вибратора:))

      Я у витрины в процессе выбора.
      Мой даритель этого миленького устройства немного позади меня.
      - Этот - показываю я пальчиком на выбранный подарочек.
      - Хм, у меня меньше...- несколько недоумённый комментарий моего приятеля..
      - Естесственно-, полуобернувшись небрежно кидаю я

      РЕЗЮМЕ, данные подарки дама должна выбирать сама, поскольку далеко не факт, что Вы угадаете с размером, ориентируясь на размер (воде как вполне устраивающий Вашу даму) собственного фаллоса :D

      Комментарий


      • #18
        Re: Мифы о вибраторах

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Вспомнила процесс покупки вибратора:))

        Я у витрины в процессе выбора.
        Мой даритель этого миленького устройства немного позади меня.
        - Этот - показываю я пальчиком на выбранный подарочек.
        - Хм, у меня меньше...- несколько недоумённый комментарий моего приятеля..
        - Естесственно-, полуобернувшись небрежно кидаю я

        РЕЗЮМЕ, данные подарки дама должна выбирать сама, поскольку далеко не факт, что Вы угадаете с размером, ориентируясь на размер (воде как вполне устраивающий Вашу даму) собственного фаллоса :D
        ...
        РЕЗЮМЕ №2. Может брать самый большой размер, который есть в продаже, чтоб не ошибиться с размером. :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Мифы о вибраторах

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          ...
          РЕЗЮМЕ №2. Может брать самый большой размер, который есть в продаже, чтоб не ошибиться с размером. :)
          самые большие, которые в продаже бывают, далеко не каждой барышне по силам, потому все же не советовала бы так рисковать :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Мифы о вибраторах

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
            самые большие, которые в продаже бывают, далеко не каждой барышне по силам, потому все же не советовала бы так рисковать :)
            Ну тогда этих барышень не поймеш, что ж им под силу :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Мифы о вибраторах

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Ну тогда этих барышень не поймеш, что ж им под силу :)
              Анна Кель уже высказала мысль, и я с ней полностью согласна: для выбора таких подарков лучше брать одариваемую с собой - пусть выбирает сама :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Мифы о вибраторах

                Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                .... для выбора таких подарков лучше брать одариваемую с собой - пусть выбирает сама :)
                а лучше деньгами.... что бы не породить лишние комплексы у дарителя....:D:D:D

                Комментарий


                • #23
                  Re: Мифы о вибраторах

                  Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                  а лучше деньгами.... что бы не породить лишние комплексы у дарителя....:D:D:D
                  да уж, у многих комплекс вырастает даже от осознания того, что кроме них барышне может понадобиться еще и секс-игрушка :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Мифы о вибраторах

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    Анна Кель уже высказала мысль, и я с ней полностью согласна: для выбора таких подарков лучше брать одариваемую с собой - пусть выбирает сама :)
                    Интересно, купила Анна Кель вибратор или нет. Вернулась счастливая пара домой с новым вибратором?:)
                    В резюме ничего не сказано.
                    Последний раз редактировалось bind_cord; 05-19-2011, 12:38 AM. Причина: дописал текст

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Мифы о вибраторах

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      а лучше деньгами.... что бы не породить лишние комплексы у дарителя....:D:D:D
                      Думаете лучше деньгами. Нет, ну подарил вибратор, - значит любит:) А так что.
                      Представте такую картину: он вытянул деньги, положил на стол, и говорит: "купи себе вибратор, дорогая", и ушел. Вопрос: значит ли это, что он больше не придет, или придет еще один раз, посмотреть какой размер? :D
                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      да уж, у многих комплекс вырастает даже от осознания того, что кроме них барышне может понадобиться еще и секс-игрушка :)
                      "еще" это значит одновременно, вместе :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Мифы о вибраторах

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        "еще" это значит одновременно, вместе :)
                        Игрушки разные бывают - некоторые и одновременно вместе хороши :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Мифы о вибраторах

                          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                          Игрушки разные бывают - некоторые и одновременно вместе хороши :)
                          Я всегда знал, наши барышни самые лучшие! :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Мифы о вибраторах

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            Интересно, купила Анна Кель вибратор или нет. Вернулась счастливая пара домой с новым вибратором?:)
                            В резюме ничего не сказано.
                            Хм, выбор предлагался мне и естесственно я получила подарок.
                            Странно само предположение, что из-за размера вибратора даритель может отказать в подарке, тем паче нижний даритель (это ж сколько должно быть комплексов у человека, чтобы саму мысль сию крамольную допустить)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Мифы о вибраторах

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              Думаете лучше деньгами. Нет, ну подарил вибратор, - значит любит:) А так что.
                              Представте такую картину: он вытянул деньги, положил на стол, и говорит: "купи себе вибратор, дорогая", и ушел. Вопрос: значит ли это, что он больше не придет, или придет еще один раз, посмотреть какой размер? :D
                              Есть масса иных вариантов, к примеру известно, что многие мужчины на дух не переносят шопинг в любом его проявлении, потому предпочитают оплачивать сей процесс нежели принимать в нём участие.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Мифы о вибраторах

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Хм, выбор предлагался мне и естесственно я получила подарок.
                                Странно само предположение, что из-за размера вибратора даритель может отказать в подарке, тем паче нижний даритель (это ж сколько должно быть комплексов у человека, чтобы саму мысль сию крамольную допустить)
                                А как же он, этот даритель, будучи нижним , да допустил сию мысль крамольную, что его единственная Госпожа могла ошибиться с размером?
                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Есть масса иных вариантов, к примеру известно, что многие мужчины на дух не переносят шопинг в любом его проявлении, потому предпочитают оплачивать сей процесс нежели принимать в нём участие.
                                Согласен, пусть сама идет покупает, что ей нравиться :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X