Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мифы о вибраторах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Мифы о вибраторах

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    да уж, у многих комплекс вырастает даже от осознания того, что кроме них барышне может понадобиться еще и секс-игрушка :)
    А почему "кроме них"? иногда это бывает лучше, чем с ними....:) Для некоторых "товарищей" секс вообще в табу занесен...( да, bind_cord?)

    Комментарий


    • #32
      Re: Мифы о вибраторах

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      А почему "кроме них"? иногда это бывает лучше, чем с ними....:)
      хорошего мужчину вибратор не заменит :) Плохого - да... Но вибратор и прочие игрушки, как по мне, это еще и замечательное средство разнообразить свою жизнь. Потому предпочитаю все же "вместе", а не "вместо" :)

      Комментарий


      • #33
        Re: Мифы о вибраторах

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        ...Для некоторых "товарищей" секс вообще в табу занесен...( да, bind_cord?)
        В плане тематических отношений - да.

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        хорошего мужчину вибратор не заменит :) Плохого - да... Но вибратор и прочие игрушки, как по мне, это еще и замечательное средство разнообразить свою жизнь. Потому предпочитаю все же "вместе", а не "вместо" :)
        Хороший или плохой... у каждого свое понимание. Но я согласен с Вами, - вибратор как дополнение. Но смею Вас, Наталия, предупредить, вибратор - это "наркотик". Вы "подсядете" на него. И тогда секс с любым мужчиной(хорошим или плохим) будет не полным. :)

        Комментарий


        • #34
          Re: Мифы о вибраторах

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Но смею Вас, Наталия, предупредить, вибратор - это "наркотик". Вы "подсядете" на него.
          любое бездумное и неумеренное пользование чем либо, несущим удовольствие - не есть хорошо и вызывает привыкание. Но это вовсе не значит, что любая, попробовавшая вибратор или другие игрушки барышня, подсядет на это и откажется от старого доброго ванильного секса :)

          Комментарий


          • #35
            Re: Мифы о вибраторах

            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
            Но смею Вас, Наталия, предупредить, вибратор - это "наркотик". Вы "подсядете" на него. И тогда секс с любым мужчиной(хорошим или плохим) будет не полным. :)
            Ох, и шутник Вы...:D

            Комментарий


            • #36
              Re: Мифы о вибраторах

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              хорошего мужчину вибратор не заменит :) Плохого - да... Но вибратор и прочие игрушки, как по мне, это еще и замечательное средство разнообразить свою жизнь. Потому предпочитаю все же "вместе", а не "вместо" :)
              Боюсь, что некоторые мужчины начнут ревновать к нему...А вот интересно, что скажет мне мой Верхний, если я попрошу его купить вибратор?...Думаю, разговор будет короткий....

              Комментарий


              • #37
                Re: Мифы о вибраторах

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Боюсь, что некоторые мужчины начнут ревновать к нему...А вот интересно, что скажет мне мой Верхний, если я попрошу его купить вибратор?...Думаю, разговор будет короткий....
                а Вы спросите :) а там как пойдет :) Опять же, обставить можно по разному. Предложите ему попробовать новую практику - пытку ласками, для которой секс-игрушки весьма не помешают. И вам хорошо, и ему интересно, и за просьбу о вибраторе не накажут :)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Мифы о вибраторах

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  любое бездумное и неумеренное пользование чем либо, несущим удовольствие - не есть хорошо и вызывает привыкание. Но это вовсе не значит, что любая, попробовавшая вибратор или другие игрушки барышня, подсядет на это и откажется от старого доброго ванильного секса :)
                  Смотрите Наталия, любая женщина, испытавшая более сильный оргазм(а причиной этого может быть тот же вибратор) обязательно подсятет на него, но это не значит, что она откажеться от старого доброго ванильного секса. Потому, что если продолжить Ваши рассуждения, то и мужчина, может отказаться от настоящей женщины и купить себе резиновую куклу. Они сейчас, говорят, почти как настоящие. Тем более, если провести анологию, смотрите: искуственная - никогда не отказывает, всегда хочет секса, настоящая - ой я не могу, я уставшая; искуств. - всегда молчит(это очень важно!), настоящ. - иногда говорит очень много, хочется чтоб помолчала; искуствен. - один раз заплатил - и пользулься сколько хочеш, настоящ. - мне надо то купить, мне ходить невчем как бы и т. д. Единственой минус - резиновая быстрее сотрется, хотя современные технологии я думаю уже достигли определенных результатов. И как Вы думаете, Наталия, какой вариант по вашему выберет настоящий мужчина? :) :)
                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Ох, и шутник Вы...:D
                  Может я и шутник, но я знаю девушку, которая, попробовав однажды игрушку, как бы между прочим попросила ее подарить. :)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Мифы о вибраторах

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Потому, что если продолжить Ваши рассуждения, то и мужчина, может отказаться от настоящей женщины и купить себе резиновую куклу.
                    МОИ рассуждения?!! Вы либо невнимательно читаете, либо воспринимаете то, что хочется воспринять, а не то, о чем я пишу. Как раз таки мои рассуждения о том, что как бы ни был хорош секс с использованием игрушек, секс с живым человеком они заменить НЕ МОГУТ - у них нет души, они не выражают эмоций и т.д. и т.п. Поэтому не нужно мне приписывать чужую точку зрения, пожалуйста!

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Мифы о вибраторах

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      МОИ рассуждения?!! Вы либо невнимательно читаете, либо воспринимаете то, что хочется воспринять, а не то, о чем я пишу. Как раз таки мои рассуждения о том, что как бы ни был хорош секс с использованием игрушек, секс с живым человеком они заменить НЕ МОГУТ - у них нет души, они не выражают эмоций и т.д. и т.п. Поэтому не нужно мне приписывать чужую точку зрения, пожалуйста!
                      И действительно, да, Вы писали о том, что "они заменить НЕ МОГУТ". Это я невнимательно прочитал, и приписал Вам чужую точку зрения. Извините. :)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Мифы о вибраторах

                        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                        а Вы спросите :) а там как пойдет :) Опять же, обставить можно по разному. Предложите ему попробовать новую практику - пытку ласками, для которой секс-игрушки весьма не помешают. И вам хорошо, и ему интересно, и за просьбу о вибраторе не накажут :)
                        Вчера сказала...думала, что убьет! а он только поулыбался и сказал, что купит....Ура!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Мифы о вибраторах

                          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                          Вчера сказала...думала, что убьет! а он только поулыбался и сказал, что купит....Ура!
                          Вооот, что и следовало доказать! Хорошие верхние обычно не страдают подобными комплексами и не ревнуют нижних к вибраторам :)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Мифы о вибраторах

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Вчера сказала...думала, что убьет! а он только поулыбался и сказал, что купит....Ура!
                            Покупать идете вместе, как Анна Кель? :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Мифы о вибраторах

                              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                              Вооот, что и следовало доказать! Хорошие верхние обычно не страдают подобными комплексами и не ревнуют нижних к вибраторам :)
                              Честно говоря, никогда не пробовала...да и не решалась его спросить, можно ли! Не один раз заходили с ним с такие магазинчики, но покупал он в основном, бдсм штучки...:)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Мифы о вибраторах

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Покупать идете вместе, как Анна Кель? :)
                                Он сказал, что сам купит...приеду, а тут сюрприз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X