Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

    Думаю, что каждый хоть раз, но попадал в подобную ситуацию, лично я попадала, потом долго сама над собой смеялась -мальчику хватило сил заикаясь выжать из себя -вы ошиблись и катапультироваться со свистом)). на будущее поняла, что для встечи ном тел и фотографии не достаточно, и если ты видишь, что это совсем не то, то всё равно подойду, чашечка кофе, обычная беседа и раставленные точки над i. по крайней мере это чесно, а прятаться за кустами....по детски это как то)))

    Комментарий


    • #17
      Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

      Вот даже и добавить нечего. Все сказано. Могу пожелать только удачи:-)

      Комментарий


      • #18
        Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

        Аккуратно попробую предположить вероятность где-то в 0,001%, что она, по какой-то причине потеряв возможность строить с вами общение, таким-вот неумелым способом решила доставить удовольствие, подарив осознание всей своей рабской натуры...

        Если нет, она просто КОЗА!!!

        Хотя, ИМХО, этот вариант не так уж невероятен, т.к. не все верхние хорошо себе представляют, что твориться в голове у нижних)))

        Комментарий


        • #19
          Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

          Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
          Если нет, она просто КОЗА!!!
          Модераториал
          Обратите внимание на п.2.2 правил форума.

          Комментарий


          • #20
            Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

            Сообщение от lira15 Посмотреть сообщение
            Договорились с Доминой о встрече,я приехал в другой город,прождал час на морозе,вернулся домой сообщение:Ты не подходишь мужу,мягко сказал что так не делают- в ответ что мне плевать,ты не раб и мнения у тебя быть не должно!И больше мне не пиши.Кто прав кто нет?Как вести себя в будущем?
            Зараннее спасибо всем участникам!
            думаю,что ни до реальной встречи ни после нее не нужно быть рабом!нужно просто оставаться человеком!не зависимо от позиционирования в теме!очень жаль ,что с вами так обошлись!не расстраивайтесь!вы встретите еще хороших людей,честных и порядочных!удачи вам!

            Комментарий


            • #21
              Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              Понимаете ведь какое тут дело.
              От того есть ли в вашей жизни БДСМ или в чьей либо другой жизни, или нету его, нормальные человеческие отношения никто не отменял.
              То что вы описали выходит за рамки нормальности, но к сожалению такая ненормальность есть в любой любой сфере жизни.
              Кидают и динамят всех. Это собственно должно быть очевидно для взрослого человека.

              А вопрос ваш как мне кажется вовсе не связан со сложившийся ситуацией.
              Это все равно что спросить, "должна ли перед встречей девушка быть женой того с кем она первый раз встречается ? (правда ведь тупо звучит)
              скажите пожалуйста,аlikat можно ли нижней и верхнему в обычной жизни быть друзьми?или это непринято?как вы считаете?

              Комментарий


              • #22
                Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                скажите пожалуйста,аlikat можно ли нижней и верхнему в обычной жизни быть друзьми?или это непринято?как вы считаете?
                я не аlikat,ничего что я отвечу как я это вижувсе зависит от самих отношений ...вполне возможно что нижняя и не захочет вне сессий видеть в Верхнем своего друга,ну а уж Верхнему и все карты в руки как себя вести с ней )))надо оставаться людьми при любом раскладе,такие качества как порядочность,честность,интеллигентность никто не отменял,а в БДСМ они должны проявляться в еще большей мере)))

                Комментарий


                • #23
                  Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  думаю,что ни до реальной встречи ни после нее не нужно быть рабом!нужно просто оставаться человеком!не зависимо от позиционирования в теме!
                  НУ..думается, имеется в виду все таки именно позиционирование.
                  По своему опыту - случаи, когда первая встреча в "реале" становилась сессией, а не ознакомительной, имели место быть , если нижняя была иногородней , иначе - сперва просто знакомство. И однозначно никаких требований к нижней принять статус до реальной встречи

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                    Не считаю, что им нужно быть. Придерживаться определенной позиции-да, но виртуальное рабство-не-не-не.
                    Хотя...у всех своя ситуация.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      я не аlikat,ничего что я отвечу как я это вижувсе зависит от самих отношений ...вполне возможно что нижняя и не захочет вне сессий видеть в Верхнем своего друга,ну а уж Верхнему и все карты в руки как себя вести с ней )))надо оставаться людьми при любом раскладе,такие качества как порядочность,честность,интеллигентность никто не отменял,а в БДСМ они должны проявляться в еще большей мере)))
                      спасибо за ответ,Леди Ив!я прислушиваюсь к мнению других людей!ну а обратилась я к alikat потому.что он мужчина и хотелось выслушать мнение верхего!вы поняли меня потому,что женщина!а мой верхний меня ни как не может или не хочет понять!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        НУ..думается, имеется в виду все таки именно позиционирование.
                        По своему опыту - случаи, когда первая встреча в "реале" становилась сессией, а не ознакомительной, имели место быть , если нижняя была иногородней , иначе - сперва просто знакомство. И однозначно никаких требований к нижней принять статус до реальной встречи
                        Марк,я ведь не имела ввиду первую сессионную встречу!речь шла об отношениях до встречи!общаясь по телефону с предполагаемым будующим верхним вовсе не обязательно вести себя как рабыня.(или раб)!общение по телефону это одно,а встреча в "реале"-другое!говорю это из собственного опыта!по телефону общалась,а увидев его отказалась!и не жалею!я встретила того,кому сладко подчиняться!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                          я не аlikat,ничего что я отвечу как я это вижувсе зависит от самих отношений ...вполне возможно что нижняя и не захочет вне сессий видеть в Верхнем своего друга,ну а уж Верхнему и все карты в руки как себя вести с ней )))надо оставаться людьми при любом раскладе,такие качества как порядочность,честность,интеллигентность никто не отменял,а в БДСМ они должны проявляться в еще большей мере)))
                          а как общаться,если мы живем в разных городах с моим верхним?ведь есть много тем кроме бдсм отношений!возможно ли просто общаться?зачем же обязательно общение должно быть господин-рабыня?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            общаясь по телефону с предполагаемым будующим верхним вовсе не обязательно вести себя как рабыня
                            Поддерживаю.
                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            ведь есть много тем кроме бдсм отношений!возможно ли просто общаться?зачем же обязательно общение должно быть господин-рабыня?
                            Считаю, что и "формат" ( как нынче модно говорить ) , "господин-рабыня" не исключает общения на самые разнообразные темы.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              а как общаться,если мы живем в разных городах с моим верхним?ведь есть много тем кроме бдсм отношений!возможно ли просто общаться?зачем же обязательно общение должно быть господин-рабыня?
                              можно и нужно,может вашего Верха больше никакие другие темы для общения с вами не интересны в силу его не очень развитого интеллекта?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ответ: Нужно ли до реальной встречи,быть рабом?

                                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                                можно и нужно,может вашего Верха больше никакие другие темы для общения с вами не интересны в силу его не очень развитого интеллекта?
                                нет!он очень начитанный и интересный собеседник!мы общаемся на разные темы и я восхищаюсь его умом!спрашивая как общаться.я имела ввиду,что невозможно говорить только об отношениях по теме!я хотела узнать как поддерживать отношения со своим господином,если живешь в разных городах?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X