Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вырастить Верхнюю?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Как вырастить Верхнюю?

    Сообщение от kosta
    Да думаю.... Что сознательно.
    а зачем это кому то может понадобиться то? *недоуменно*

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Как вырастить Верхнюю?

      Короче говоря, оправдиваться я ни перед кем не намерен, ибо не за что.

      Вопрос был: как воспитать в ребенке доминантные качества. И просил поделиться советами и практикой. Как выяснилось, ни у кого таких нет.

      Высказалось также предположение, что, выросши, дочь все равно в Тему прийдет. Вероятно - Верхней. Ибо вопрос стоял о доминантных каечтсвах.

      Еще раз убедился в бесперспективности обсуждения чего-либо на формуе, ибо каждый начинает утрировать, выдергивать слова из контекста и уводить разговор в сторону.

      Всем спасибо.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Как вырастить Верхнюю?

        Сообщение от Fortifier
        прошу вас, как администратора, пояснить все таки, речь тут идет о втягивании детей в тему или о чем то, что не отностится к Теме вообще(например, о воспитании абстрактных полезных качеств или о филателии)? не смог придумать третьего возможного варианта...
        1. Я учавстую в обсуждении этого трэда не как Админ, а как равноправный участник.

        2. Читаем внимательно первый пост.
        Сообщение от helper
        Дело в том, что я недавно (2 дня назад) стал отцом чудесной девчушки и продумываю, как развиваться ребенку по жизни. Воспитание в ней доминантных качеств считаю нужным, поскольку даже если она и не ударится в Тему (а я так полагаю, такое должно произойти рано или поздно), такие качества помогут ей по жизни.

        Интересно послушать советы от уважаемых форумчан: может кто уже имеет такой опыт взращивания молодого поколения, может кто поделится воспоминаниями из детства, как привить эти самые качества ребенку.
        Речь о воспитании доминантных качеств. О том что Отец ребенка считает что это поможет его дочери в жизни.
        Далее звучит предположение что даже если ребенок и не будет приверженцем БДСМ то доминантные качетсва ей не повредят.

        На основании этих слов лично я делаю вывод что Автор спрашивает как эти самые доминантные качества воспитывать.
        И совершенно не спрашивает с каких девайсов надо начинать, и как правильно осуществлять трамплинг.

        Вернувшись к вашему вопросу предположу что скорее речь идет о втором. А именно о воспитании абстрактных полезных качеств.

        Лично я качества абстракными не считаю, но это уже мои, как говорится проблемы.

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Как вырастить Верхнюю?

          если в последних постах есть опечатки - уж простите, больше не правил, чтобы не подумал никто, что я что-то там удаляю...

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Как вырастить Верхнюю?

            Сообщение от helper
            себе должна. Будет сильной - будет ей легче в жизни.
            А я вот себе должна быть слабой, ибо женщина. А по большому счету считаю, что никому ничего не должна. А что как Ваша дочь будет считать так же?
            Сообщение от helper
            да. именно так и попали. или Вы подсознательно определили что Тема - это именно Тема, а не МеТа, и как Вы нашли таких же как Вы, и откуда Вы набрались теории? С партитур может?
            Поняла. Вы спутали "попасть в Тему" с "узнать о существовании Темы". Одно другому не равно. Масса людей знают о БДСМ, но в БДСМ не попадают.

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Как вырастить Верхнюю?

              Сообщение от helper
              если в последних постах есть опечатки - уж простите, больше не правил, чтобы не подумал никто, что я что-то там удаляю...
              Я кажется объяснился - нет?

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                Сообщение от helper
                Вопрос был: как воспитать в ребенке доминантные качества.
                заменить слово "доминантные" на "лидерские" и вопрос звучит уже адекватно, по отношению к теме воспитание детей. но при этом не становиться адекватным на Тематическом форуме.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                  Сообщение от Fortifier
                  а зачем это кому то может понадобиться то? *недоуменно*
                  Например - стянуть на себя внимание. "Хвалите меня, ругайте меня, только говорите обо мне!"(с.)
                  Или - поговорить о любимой фишке. Не так так эдак.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                    Сообщение от alicat
                    1. Я учавстую в обсуждении этого трэда не как Админ, а как равноправный участник.
                    Это я разумеется понял, но обратился к вам именно как к администратору.
                    Сообщение от alicat
                    2. Читаем внимательно первый пост.


                    Речь о воспитании доминантных качеств. О том что Отец ребенка считает что это поможет его дочери в жизни.
                    Далее звучит предположение что даже если ребенок и не будет приверженцем БДСМ то доминантные качетсва ей не повредят.

                    На основании этих слов лично я делаю вывод что Автор спрашивает как эти самые доминантные качества воспитывать.
                    И совершенно не спрашивает с каких девайсов надо начинать, и как правильно осуществлять трамплинг.

                    Вернувшись к вашему вопросу предположу что скорее речь идет о втором. А именно о воспитании абстрактных полезных качеств.

                    Лично я качества абстракными не считаю, но это уже мои, как говорится проблемы.
                    Согласитесь, прочитав на этом форуме, название топика "Как вырастить Верхнюю?" и уточнение, почему именно слово это без кавычек, вполне можно предположить, что речь именно об этом.

                    Если же мы говорим о воспитании безотносительно Темы, как вы предположили, то, что такой топик делает на этом форуме?

                    upd: спрашиваю вас, как администратора, все же..

                    Комментарий


                    • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                      В первую очередь ,позвольте поздравить с рождением дочки! Всего ей самого лудшего!

                      По поводу топика, и высказнных вами намерений. Мое ИМХО - не пытайтесь занять место Бога, поверьте Он на своем месте, и зделает по своему.
                      Все мы хотим чтоб у девушки фигура была 90Х60Х90. А теперь представьте каким МУКАМ вы подвергните ребенка "вгоняя" его в этот размер, если у нее иная конституция тела! Так этож просто тело , а вы характер ровнять по меркам вздумали ..
                      Счастья Вам.

                      Комментарий


                      • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                        Сообщение от Алиса))
                        заменить слово "доминантные" на "лидерские" и вопрос звучит уже адекватно, по отношению к теме воспитание детей. но при этом не становиться адекватным на Тематическом форуме.
                        О!!!
                        Это из той же оперы что и заголовок поста

                        Комментарий


                        • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                          Сообщение от Алиса))
                          заменить слово "доминантные" на "лидерские" и вопрос звучит уже адекватно, по отношению к теме воспитание детей. но при этом не становиться адекватным на Тематическом форуме.
                          Пять баллов!

                          Комментарий


                          • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                            Сообщение от Fortifier
                            upd: спрашиваю вас, как администратора, все же..
                            Как Админ я слежу за технической стороной.
                            Как Модератор, решения на закрытие тем принимаю сам, в том случае когда тема является спамом, или вопиюще неуместна на этом форуме.

                            В этой теме я не вижу спама или вопиющего несоотвествия.
                            Поэтому считаю трэд полезным и адекватным для форума. (чего нельзя к сожалению сказать о ответах некоторых участников)
                            Мое мнение может не разделить Senior, и как владелец форума может закрыть, удалить этот трэд.

                            Комментарий


                            • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                              Сообщение от alicat
                              Как Админ я слежу за технической стороной.
                              Как Модератор, решения на закрытие тем принимаю сам, в том случае когда тема является спамом, или вопиюще неуместна на этом форуме.

                              В этой теме я не вижу спама или вопиющего несоотвествия.
                              благодарю за ответ

                              Комментарий


                              • Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                                А как участник скажу.
                                Человек пришел на форум с вопросом. Нормальным вопросом, интересным вопросом, и справедливости ради скажу что вопрос конечно не простой и спорный.

                                А вместо этого получил кучу издевок, упреков и по сути скрытых оскорблений в свой адресс. Станно все это для меня.

                                ИМХО

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X