Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместе или отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вместе или отдельно

    Собственно опираясь только на свой опыт могу сказать, что разделение секса и Темы больше свойственно Верхним, причем верхним мужчинам... У нижних же, особенно женщин - секс и Тема обычно довольно гармонично взаимосвязаны. Что касается меня, то с нижним у меня может быть все, кроме секса, в котором все-таки предпочитаю равенство.

    Комментарий


    • Ответ: Вместе или отдельно

      Сообщение от WildCat
      причем верхним мужчинам...
      Обратное впечатление сложилось. Верхние женщины отделяют "мух от котлет".

      Комментарий


      • Ответ: Вместе или отдельно

        Сообщение от kosta
        Обратное впечатление сложилось. Верхние женщины отделяют "мух от котлет".
        Так же, как и kosta, считаю, что Верхние женщины чаще не практикуют секс с нижними, чем Верхние мужчины.

        Комментарий


        • Ответ: Вместе или отдельно

          Я склоняюсь больше к разделению секса и темы. Точнее секса и СМ. Часто хочется просто чистого СМ, довольно сильных воздействий, строгости по отношению к себе. Бывает что секс на экшне вообще не уместен, тем более, что оргазм я могу получить просто от конкретных СМ-практик.

          Комментарий


          • Ответ: Вместе или отдельно

            лично я сторонюсь разделения Темы и секса, отношения с близким человеком рано или поздно приходят к физической близости, иначе это мучительно больно для одного из... Поясню, моя практика не с/м :)

            Комментарий


            • скажу за себя

              Для меня Тема это одна из практик секса. Она мне необходима время от времени.

              Но так получилось что я зачастую вынужден искусственно разделять одно и второе... И это неприятно

              Комментарий


              • Ответ: Вместе или отдельно

                А зачем собственно разделять? По-моему чаще существуют вместе, чем раздельно.

                Как для меня, это две взаимодополняющие части, наслаждения может немного разные, но одно без другого гораздо менее интересно, чем вместе. На практике выходит больше секса.

                Комментарий


                • Ответ: Вместе или отдельно

                  Я тоже считаю, что никчему разделять. Тема-это страсть(ИМХО)...а страсть недалека от секса...Просто каждый человек выбирает для себя свой способ выражения страсти, свою причину и следствие...Для меня это Тема. Даже в фантазиях, когда я представляю, как отдаюсь во Власть своего Хозяина, как он меня наказывает...Я дико возбуждаюсь...И от этого никуда не деться. Это вполне естественно...Без страсти как без солнца - жизнь была бы хоолодной...

                  Комментарий


                  • Ответ: Вместе или отдельно

                    De qustibus et coloribus non est disputantum.
                    На вкус и цвет товарищей нет.

                    Для большинства людей, знакомых мне, массаж - это чаще всего отдельное приятное и полезное действие. Но среди множества моих знакомых есть один, который абсолютно не мыслит массаж без секса (ну и делает его, соответственно, исключительно барышням) :D. Для того же большинства людей, знакомых мне, Тема является неотъемлемой частью действия сексуальной направленности, в прямо противоположном процентном соотношении по сравнению с массажем.

                    Яркая иллюстрация вышеприведенной латинской сентенции.

                    (Однако, опять же, большинство не определяет абсолютного правила в отношении к чему бы то ни было.)

                    Тогда как лично я для себя Тему могу и разделять и совмещать с сексом, в зависимости от настроя, обстоятельств и самое главное - от того С КЕМ.

                    Хотя, конечно же, не могу не согласиться с Сеньоритой - это, конечно же, два отдельных способа получить удовольствие. И тут же поддержу Косту: но кто мешает их совмещать при желании?
                    Последний раз редактировалось Ladyolly; 11-24-2007, 02:47 PM.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вместе или отдельно

                      Сообщение от alicat
                      Ну значит так...
                      Экшн и потрахатся у меня на разных полюсах.
                      Совместить один раз пробовал, но экшн получился у Н/нас на славу, сил физических осталось мало. Ну так вот попробовали, да так и заснули.
                      --
                      Но если говорить серьезно, тема это блюдо одно. Секс это блюдо другое.
                      Вкус у меня получился такой что одно с другим у меня плохо идет, не вкусно. Но оба эти блюда входят в мой рацион. Ем их в разное время и из разной посуды. И приправы для каждого блюда разные.
                      Простите, а при поглощении тематических блюд возбуждение сексуальное у Вас присутствует?
                      А в сексе как же Вы? Совсем другой?
                      Извините за такие личные вопросы, но мне очень нужно разобраться.
                      Спасибо

                      Комментарий


                      • Ответ: Вместе или отдельно

                        Вы просите показать Вам лагерь, где Тема и секс на разных полюсах. Скажу о себе. Тема и секс для меня - два разных удовольствия, вполне самодостаточных, как жареная картошка, например, и суши. Я могу их испытывать в одном экшне, могу в разных. Но даже если в одном - от этого картошка привкус суши не приобретает, как и наоборот.
                        Более того, тематический экшн с сабспейсом может мешать испытать оргазм, поскольку уменьшает чувствительность.[/QUOTE]

                        Подскажите, а это может прийти с опытом? Или у каждого по своему?

                        Комментарий


                        • Ответ: Вместе или отдельно

                          Сообщение от leyla
                          Подскажите, а это может прийти с опытом? Или у каждого по своему?
                          Вы о чем именно спросили?

                          Комментарий


                          • Ответ: Вместе или отдельно

                            Сообщение от leyla
                            Простите, а при поглощении тематических блюд возбуждение сексуальное у Вас присутствует?
                            А в сексе как же Вы? Совсем другой?
                            Извините за такие личные вопросы, но мне очень нужно разобраться.
                            Спасибо
                            Так понимаете ли.. вы это вы, а я это я. Разные мы, как и все люди.
                            Поэтому мое личное восприятие для вам ничего не даст.

                            А еще скажу что по прошествии времени восприятие мира изменяется.

                            Комментарий


                            • Ответ: Вместе или отдельно

                              Сообщение от alicat
                              Так понимаете ли.. вы это вы, а я это я. Разные мы, как и все люди.
                              Поэтому мое личное восприятие для вам ничего не даст.

                              А еще скажу что по прошествии времени восприятие мира изменяется.
                              Да, но так я бы больше понимала Верхних Вашего "лагеря". Ну ничего, может по прошествии времени...

                              Комментарий


                              • Ответ: Вместе или отдельно

                                Сообщение от Seniorita
                                Вы о чем именно спросили?
                                О том что тема и секс для Вас два разных удовольствия.
                                Такое может прийти с опытом или для каждого по своему? Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X