Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместе или отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вместе или отдельно

    Сообщение от Senior
    Если запрещает, то что вы тут делаете?:)
    Пополняю ему записи в Кондуит А если серьёзно, то мой Мастер живёт не просто в другом городе, а в другом государстве... и мне очень не хватает общения по Теме. :) Думаю Вы меня поймёте.

    Комментарий


    • Ответ: Вместе или отдельно

      Прошло совсем немного времени с тех пор, как я пришла в Тему, но уже достаточно много во мне и в моём восприятии Темы изменилось. Теперь я разделяю Тематические воздействия и секс... но я и не отрицаю, что их можно совмещать :)
      Последний раз редактировалось Сабина; 12-30-2005, 04:07 AM.

      Комментарий


      • Ответ: Вместе или отдельно

        Так интересно получается...
        Один Хозяин объяснял, что это два неразделимых понятия...
        Второй: говорил, что секс - метод воздействия...
        а мне всегда казалось, что ни то ни другое... мне кажется, что мухи-отдельно, котлеты отдельно... И оказывается, Тематические отношения совершенного спокойно могут быть без сексуальной окраски...
        Последний раз редактировалось lenusik; 02-06-2006, 06:35 PM.

        Комментарий


        • Ответ: Вместе или отдельно

          Сообщение от lenusik
          когда-то говорили, что метод воздействия...
          а вообще-то мною понимается, что ни то ни другое...
          Совершенно не возможно понять, что ты хотела сказать. В очередной раз прошу писать внятно.

          Комментарий


          • Ответ: Вместе или отдельно

            Сообщение от Seniorita
            В "Удовлетворении" alicat сказал: Я из того лагеря, где секс и Тема существуют раздельно.
            Насколько многочисленнен этот лагерь? Кто из участников форума живет по соседству?
            И какие еще лагеря разбиты в дремучем "тематическом лесу"?
            Я с большим уважением отношусь к любой мысли и любому высказыванию. Покажите мне тот лагерь, где тема и секс стоят на разных полюсах. Но только не виртуальный. Или это просто философия.

            Комментарий


            • Ответ: Вместе или отдельно

              Сообщение от lenusik
              ...Тематические отношения совершенного спокойно могут быть без сексуальной окраски...
              Ну разве что какие-то изощренные или вы восполняеете бедность сексуальной жизни. Только сильное сексуальное возбуждение превращает фантастическую боль от порки электрической проволокой в неописуемое удовольствие. Это наркотик,который сидит внутри, он переворачивает реальность, изменяет краски, запахи... в момент оргазма боль отсутствует вообще...
              Извините, никого не хочу обидеть, но мне кажеться Тема находиться раздельно с сексом в тех случаях, когда у вас просто не стоит... :)

              Комментарий


              • Ответ: Вместе или отдельно

                Сообщение от master
                Только сильное сексуальное возбуждение превращает фантастическую боль от порки электрической проволокой в неописуемое удовольствие.
                А откуда такая информация?

                Комментарий


                • Ответ: Вместе или отдельно

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  А откуда такая информация?
                  ... никогда не смогу победить эту волшебную штуку, - комп... :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Вместе или отдельно

                    Сообщение от master
                    Только сильное сексуальное возбуждение превращает фантастическую боль от порки электрической проволокой в неописуемое удовольствие.
                    Возбуждения не было никакого. А вот минут через 15 после начала боль становится менее интенсивной и более приятной (даже если не падать в сабспейс). Не знаю, что именно меняется в гормональном фоне, я не медик, знаю это на практике по ощущениям.

                    Вы просите показать Вам лагерь, где Тема и секс на разных полюсах. Скажу о себе. Тема и секс для меня - два разных удовольствия, вполне самодостаточных, как жареная картошка, например, и суши. Я могу их испытывать в одном экшне, могу в разных. Но даже если в одном - от этого картошка привкус суши не приобретает, как и наоборот.
                    Более того, тематический экшн с сабспейсом может мешать испытать оргазм, поскольку уменьшает чувствительность.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вместе или отдельно

                      Сообщение от Seniorita
                      ...
                      Более того, тематический экшн с сабспейсом может мешать испытать оргазм, поскольку уменьшает чувствительность.
                      с этим полностью согласен, в медицине есть понятие доминанты, т.е. в коре головного мозга не может существовать две одинаковые зоны возбуждения,какая-то одна всегда являеться доминирующей, возникшая новая подавляет сексуальную...

                      Комментарий


                      • Ответ: Вместе или отдельно

                        Могу сказать совершенно точно: при использовании БДСМ в качестве инструмента при соответствующих оккультных практиках сексуальное возбуждение у Верхнего отсутствует напрочь. Но это связано скорее с самими принципами практик и целеполаганием.

                        Комментарий


                        • Ответ: Вместе или отдельно

                          для меня Тема - тоже секс, просто другой и, разумеется, с сексуальным возбуждением и оргазмом. Даже не могу придумать, зачем бы я это делала, если бы это меня не возбуждало. При этом обычный секс тоже существует и удовольствия от него ничуть не меньше, и оргазмов не меньше. И я так смотрюв последнее время: чем больше Темы, тем больше хочется секса - причем нежного, нежного.

                          Комментарий


                          • Ответ: Вместе или отдельно

                            Для меня мой оргазм в контексте бдсм-сцены не расматривается вообще.Удовольствие от качествнено проведенного действия сродни удовлетворению после катания к примеру на каких-то супер экстримальных атракционах) При чём дополнять его какими-то обычными сексуальными ощущениями как-то оргазм)у меня никакого желания не возникает.Для меня секс отдельно) бдсм-сцена отдельно.

                            Комментарий


                            • Ответ: Вместе или отдельно

                              Имхо. Секс - это Тема...никак иначе...Тема - это Мастер...никак иначе...Мастер - это жизнь...только так...Нет секса без Темы - Темы без Мастера...а вот Мастер дарует жизнь...никак иначе....

                              Комментарий


                              • Ответ: Вместе или отдельно

                                Я не раз достигала оргазма во время экшена, если конкретно - это был воск и мумификация. Не раз слышала от хорошо знакомых людей об оргазме от порки, и у меня самой несколько раз возникало сильное возбуждение, поэтому верю. М\мы сейчас постепенно работаем и в эту сторону тоже )))

                                Моя чувствительность позволяет мне получать разные виды удовольствия от экшена: и оразм, и сабспейс, и просто наслаждение болью без глубокого транса - каждый раз по-разному. И я бы не сказала, что меня это огорчает )))

                                К слову сказать, секс без Темы у Н\н\нас как-то и не происходит... Всё равно присутствуют некоторые воздействия (и физические, и психологические), и без них, наверное, было бы не так ярко. С появлением элементов Темы в сексе моя чувствительность и качество оргазмов изменились определённо в лучшую сторону... ))))) Поэтому я не разделяю эти удовольствия, предпочитаю смешивать их в один взрывной коктейль

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X