Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместе или отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Вместе или отдельно

    Сообщение от helper
    Из определения, по крайней выплывает, что это некое подобие транса.
    Это и есть транс. Который, насколько я знаю, не является "сексуальным эффектом".

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Вместе или отдельно

      Сообщение от Seniorita
      Это и есть транс. Который, насколько я знаю, не является "сексуальным эффектом".
      А эффект этот от боли? Потому как я у меня сильное возбуждение есть, тело стонет, голубые глаза становятся черными от расширенных зрачков, но трансом это назвать не могу, так как все помню, осознаю, и движения свои контролирую (а как иначе продолжать выполнять свои функции?). Это наверное потому, что я не махо и боль не люблю.

      Мира...

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Вместе или отдельно

        Сообщение от helper
        А эффект этот от боли?
        И от боли, и не от боли.
        Сообщение от helper
        у меня сильное возбуждение есть.
        Сообщение от helper
        Это наверное потому, что я не мазо и боль не люблю.
        От чего у Вас возбуждение?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Вместе или отдельно

          Сообщение от Seniorita
          И от боли, и не от боли.


          От чего у Вас возбуждение?
          От подчинения... от нахождения во власти Женщины, от унижения, черт знает еще от чего, от наслаждения Ее ножками (когда позволено) ну и т.д.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Вместе или отдельно

            Сообщение от helper
            От подчинения... от нахождения во власти Женщины, от унижения, черт знает еще от чего, от наслаждения Ее ножками (когда позволено) ну и т.д.
            От перечисленного некоторые испытывают сабспейс.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Вместе или отдельно

              у меня наоборот не получается мухи отдельно, котлеты отдельно... какой бы экшн не начинался заканчивается он именно сексом.. да и любое занятие сексом плавно перетекает в экшн (хотя бы в мелочах)...

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Вместе или отдельно

                Сообщение от karina_karina
                Я хотел бы обсудить с вами следующий вопрос, здесь его еще явно никто не обсуждал, во всяком случае, отдельной темы не было...
                Разделяете ли вы секс и "Тему"? Если "да", то на сколько возможно это разделение и нужно ли это?
                Хотелось бы и твое мнение услышать.
                Заодно может и разговор продолжим, тема то глубокая. :)

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Вместе или отдельно

                  Сообщение от Seniorita
                  Это и есть транс. Который, насколько я знаю, не является "сексуальным эффектом".
                  Это смотря что называть "сексуальным эффектом".
                  По моему, какой бы ни был экшен просто эшеном (Тема просто Темой), он все равно, по умолчанию эротичен (сексуален). Просто не все возможно это в нем видят... Так-же и сабспейс эротичен (сексуален).

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Вместе или отдельно

                    Сообщение от alicat
                    Хм... ну давайте попробуем разобраться
                    1. Где считалось до этого? Да действительно в широких массах БДСМ считается сексуальной девиацией, с этим не поспоришь, но очень многие специалисты к сексу такие склонности не относят, а больше действительно к психике человека.
                    2. БДСМ это не только игра во власть. Это также и потребность ощущать или причинять боль, и многое многое другое, абсолютно не связанное с властью.
                    ---
                    Лично я признаю, что с точки зрения общества БДСМ это, несомненно, сексуальная девиация. Но сам я считаю, БДСМ исключительно психологической девиацией.
                    ИМХО... :bye
                    Я думаю, helper не на этом акцентировал внимание. Я согласен с ним, что сексуальность всё равно так или иначе в Теме присутствует и возможно, alicat тут немного лукавит, говоря, что Тема у него возбуждает тематические чуства. Только ли тематические? Другое дело, что сексуальность в Теме может быть не так явно проявлена. Но она есть.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Вместе или отдельно

                      Сообщение от alicat
                      Нафиг не нафиг а разделяем.
                      Тут уже звучала мысль в отношении, если человек называет это сексом, ради бога, кто против ???
                      Другое дело когда кто-то начнет доказывать мне что это секс. Или обратное начну доказывать я.
                      в полшестого утра воскресенья пришла в голову светлая мысль: если на берегу не договориться о том, что такое "секс", подобные разговоры бессмысленны совершенно.

                      так что такое "секс"?

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Вместе или отдельно

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        так что такое "секс"?
                        половые отношения (только не те, которые происходят на полу )

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Вместе или отдельно

                          Сообщение от Bugcop
                          Это смотря что называть "сексуальным эффектом".
                          По моему, какой бы ни был экшен просто эшеном (Тема просто Темой), он все равно, по умолчанию эротичен (сексуален). Просто не все возможно это в нем видят... Так-же и сабспейс эротичен (сексуален).
                          Скажите, Вы лично испытывали сабспейс?

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Вместе или отдельно

                            Сообщение от Bugcop
                            Просто не все возможно это в нем видят... Так-же и сабспейс эротичен (сексуален).
                            Вы, пожалуйста, прочтите мат-часть, чтобы определится с термином сабспейс. А то не все возможно видят, что вы хотите сказать заявлением, что сабспейс эротичен.

                            Сообщение от Bugcop
                            Я думаю, helper не на этом акцентировал внимание. Я согласен с ним, что сексуальность всё равно так или иначе в Теме присутствует и возможно, alicat тут немного лукавит, говоря, что Тема у него возбуждает тематические чуства. Только ли тематические? Другое дело, что сексуальность в Теме может быть не так явно проявлена. Но она есть.
                            Я безуловно призателен что уважаемый Bugcop разьяснил мне, какие чувства у меня вызывает Тема.
                            Но все таки давайте пусть каждый будет говорить за свои чувства.
                            Вызывает Тема у вас сексуальные чувства, да дай вам Бог. Но так и говорите, что мол у меня тема вызывает сексуальное возбуждение.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Вместе или отдельно

                              Сообщение от piggy{AZ}
                              так что такое "секс"?
                              СЕКС (франц . sexe, от лат. sexus - пол), пол; сексуальность, совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

                              СЕКС , -а, м. Все то, что относится к сфере половых отношений. || прил. сексуальный, -ая, -ое.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Вместе или отдельно

                                Сообщение от alicat
                                СЕКС (франц . sexe, от лат. sexus - пол), пол; сексуальность, совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
                                СЕКС , -а, м. Все то, что относится к сфере половых отношений. || прил. сексуальный, -ая, -ое.
                                да. кхм. негусто. боюсь, продолжаем говорить как бы об одном и том же, подразумевая под этим каждый своё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X