Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем дальше в лес, тем толще тараканы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

    Сообщение от Seniorita
    Я переступлю любые табу, через которые мой Верхний захочет меня перевести.
    Боюсь информация несколько.. бесполезна.. поскольку твой Верхний не станет даже пытаться проводить тебя через именно табу, а фобии - дело такое, сейчас есть, завтра нет, иногда даже без дополнительной работы над этим.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

      Сообщение от kosta
      МОДЕРАТОРИАЛ:
      Учимся обходиться без выставления оценок (п.п. 2.9.)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

        Сообщение от Tris (MSK)
        твой Верхний не станет даже пытаться проводить тебя через именно табу
        Однако переводил:).
        На форуме, по понятным причинам, не хотелось бы приводить примеры. При желании можно обсудить приватно.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

          .......
          Последний раз редактировалось kosta; 08-17-2005, 11:48 AM. Причина: был не прав

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

            [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
            За нарушение пунктов 4.6. и 2.9. Правил kosta переходит в режим "только чтение" на 3 дня (по содержанию удаленных им самим постов).
            [/FONT]

            Комментарий


            • #66
              Re: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              Наверное, практически у каждого человека в Теме есть вещи, которые его пугают (по-нехорошему так), отталкивают, вызывают неприятие или непреодолимый ужас. Это то, с чем не хотелось бы столкнуться, и/или что сделать было бы крайне трудно.
              Называют это ограничениями, лимитами, в крайних случаях - тематическими табу.
              Хочу поинтересоваться, какие именно вещи, действия, практики, ощущения вы причисляете к своим ограничениям и табу? Почему (если осознаете)?
              Случалось ли избавляться от некоторых из них? От каких и каким образом?
              А не возобновить ли это обсуждение? Как-то закончилось оно быстро... Или что-то более свежее уже обсуждалось?

              Комментарий


              • #67
                Re: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

                Сообщение от domkharkov Посмотреть сообщение
                А не возобновить ли это обсуждение? Как-то закончилось оно быстро... Или что-то более свежее уже обсуждалось?
                свежее типа ревность нижних к Верхним и полоскание белья на форуме ? Нет уж давайте действительно тут :).
                Мне кажется табу я не отнесу к статике. С каждым разом мы движемся развиваемся узнаем что то новое и все больше и больше доверяем своему Верхнему. В самом начале узнавания Темы реальной у меня было достаточно много табу :) ну вот улыбнулась сама себе. Среди них были публичность, порка, проколы, зд. Подумала что стоит достать свою старую анкету и сравнить интереса ради :). На данный момент когда я перестала бояться боли у меня остались два ограничения это все та же публичность и иглы с проколами. Вот последнее думаю в скором времени преодолеть. Страшно конечно... Очень... Но надеюсь все получится. Пока готовлюсь морально :).

                Комментарий


                • #68
                  Re: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  Наверное, практически у каждого человека в Теме есть вещи, которые его пугают (по-нехорошему так), отталкивают, вызывают неприятие или непреодолимый ужас. Это то, с чем не хотелось бы столкнуться, и/или что сделать было бы крайне трудно.
                  Называют это ограничениями, лимитами, в крайних случаях - тематическими табу.
                  Хочу поинтересоваться, какие именно вещи, действия, практики, ощущения вы причисляете к своим ограничениям и табу? Почему (если осознаете)?
                  Случалось ли избавляться от некоторых из них? От каких и каким образом?
                  У меня очень нежная проблемная кожа, от комаров синяки на всю зиму на ногах, любая царапина грозит перерасти в шрам, к тому же Харьковский климат мне не подходит и любая, самая маленькая ранка заживает очень сложно.
                  Очень боюсь следов на теле, новых шрамов.

                  Есть ещё одно табу, но об этом мне не хочется говорить, смогу ли переступить? Не знаю...может быть, если мой тематический партнёр окажется очень близким мне человеком.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Чем дальше в лес, тем толще тараканы

                    И снова зацепило...
                    Табу ведь не всегда замешаны на страхе, иногда это моральные и юридические ограничения, как здесь уже говорилось, иначе, социальные ограничения, лично принятые мной.
                    В то же время, причиной табу может быть и фобия, верно? Вот как у меня - фобия на иглы, жуткая, не знаю почему, и преодолевать не хочу...Здесь бессознательная причина, даже не просто страх, а ужас...
                    На копро табу - замешано не на страхе, а на отвращении, например.
                    Всякая смена природной данности - тоже табу (зоо, страпон для женщины) -даже не знаю почему, скорее некое чувство внутренней гармонии нарушается такими вещами, цельность внутренняя. То есть, страх далеко не всегда является основой табу, чаще страх - это именно ограничение.
                    Но если страх возбуждающий, то ограничение скорее всего будет снято, а вот если парализующий...тогда может получиться очередное табу...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X