Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошейник

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ошейник

    Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, ошейник для повседневного ношения, чтобы был похож на украшение (так сказать "декоративный") и где такой можно купить. Любые фотографии и ссылки приветствуются :)

  • #2
    Ответ: Ошейник

    Приглашаю к нам в магазин (тут адрес - http://www.bdsm.in.ua/forum/announce...ouncementid=13 ), попробуем подобрать на Ваш вкус :).

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ошейник

      Можно зайти в любой металлистический магазин, например "Талисман", если ты в Харькове, там разных красивых ошейников с шипами и заклепками много. А что тебе подходит для повседневного ношения, зависит от того в каком стиле ты одевашься. Если ты металлист или гот, и соответственно одеваешься, то там найдешь то что нужно, в другом случае - затрудняюсь ответить.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ошейник

        Несколько лет назад изготовил ошейник для одной девушки. Получилось довольно изящно и в то же время прочно (к сожалению фото я тогда не сделал, но поверьте на слово)... Сам ошейник из высококачественной лаковой кожи, инкрустирован стразами и вполне выглядит как украшение. Тематичности ему добавляет массивная застёжка сзади и кольцо спереди. Но и эти эллементы весьма эстетичны т.к. имеют анодированное покрытие и алмазную огранку. Девушка носила его постоянно и ни у кого из окружающих это не вызывало шока, и только посвещённые сразу всё понимали...

        Если интересно, могу попробовать повторить этот девайс...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ошейник

          Сообщение от Igrushka
          ...Если интересно, могу попробовать повторить этот девайс...
          Когда повторите, не забудьте сделать фото :) может появится пару заказов с моей стороны

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ошейник

            Огромное спасибо всем кто ответил, приятно :)

            Сообщение от Marsikus
            Можно зайти в любой металлистический магазин, например "Талисман", если ты в Харькове, там разных красивых ошейников с шипами и заклепками много. А что тебе подходит для повседневного ношения, зависит от того в каком стиле ты одевашься. Если ты металлист или гот, и соответственно одеваешься, то там найдешь то что нужно, в другом случае - затрудняюсь ответить.
            Ну, во-первых я живу в Днепре :) Я одеваюсь в классическом или деловом стиле, бывает в спортивном под настроение, так что шипы явно отпадают :) Но в любом случае спасибо за отзыв, ценю :)

            Облазила интернет вдоль и поперек и хотела показать что меня в принципе интересует, может кто-нибудь и знает где такое искать :)
            Вложения

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ошейник

              вот такой годиться?! :) Ювелирній кожанный шнурок с вставками и замком из желтого и белого золота. :) Чаще в продаже имеются такие каучуковом исполнении , но мы нашли и в коже. :)
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ошейник

                Сообщение от Sunny
                вот такой годиться?! :) Ювелирній кожанный шнурок с вставками и замком из желтого и белого золота. :) Чаще в продаже имеются такие каучуковом исполнении , но мы нашли и в коже. :)
                А не подскажите где и по чем такие продают?:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ошейник

                  Подскажу :). Практически в любом ювелирном магазине. Цена зависит от веса золотой части ошейника . Мой имеет примерно 5,6 гр : 6 вставок и массивный замок - стОил в начале прошлого года окола 100 у.е. Но если не на коже. а на каучуке , и золотые вставки весят меньше, то можно и в 60 у.е уложиться. :)
                  Мне кажется есть такие и серебрянные на каучуке, та стоимость примерно гривен 150-200 не более того, а может и менее :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ошейник

                    Спасибо большое :) :) :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ошейник

                      вот уж ошейник точно не проблема)))))) ежели ты не публичная особа)))))) тада облом(

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ошейник

                        Сообщение от Olka_V
                        Когда повторите, не забудьте сделать фото :) может появится пару заказов с моей стороны
                        Вот, повторил....
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ошейник

                          Окончательный вариант:
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ошейник

                            Сообщение от Почемучка
                            Огромное спасибо всем кто ответил, приятно :)


                            Ну, во-первых я живу в Днепре :) Я одеваюсь в классическом или деловом стиле, бывает в спортивном под настроение, так что шипы явно отпадают :) Но в любом случае спасибо за отзыв, ценю :)

                            Облазила интернет вдоль и поперек и хотела показать что меня в принципе интересует, может кто-нибудь и знает где такое искать :)
                            Если такой найдёте, сообщите пожалуйста:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ошейник

                              Сообщение от Igrushka
                              Окончательный вариант:
                              гламурненько.....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X