Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошейник

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Ошейник

    Сообщение от Yason
    Если такой найдёте, сообщите пожалуйста:)
    А как Вам кажется, из какого материала он сделан?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Ошейник

      Сообщение от Yason
      Если такой найдёте, сообщите пожалуйста:)
      У нас есть очень похожий. Материал: полированная нержавеющая сталь.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Ошейник

        Сообщение от Igrushka
        Вот, повторил....
        Спасибо :) и правда гламурный.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Ошейник

          А такой ошейник где можно поискать? Адрес указанный на фото не работает, к сожалению.
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Ошейник

            Сообщение от Amazonka
            А такой ошейник где можно поискать? Адрес указанный на фото не работает, к сожалению.
            Такой сделать очень легко.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Ошейник

              Сообщение от Igrushka
              Такой сделать очень легко.
              Кому легко? Собственно, если кто-то предложит свои услуги по изготовлению - буду рада сотрудничеству. Материал - серебро.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Ошейник

                Сообщение от Igrushka
                Несколько лет назад изготовил ошейник для одной девушки. Получилось довольно изящно и в то же время прочно (к сожалению фото я тогда не сделал, но поверьте на слово)... Сам ошейник из высококачественной лаковой кожи, инкрустирован стразами и вполне выглядит как украшение. Тематичности ему добавляет массивная застёжка сзади и кольцо спереди. Но и эти эллементы весьма эстетичны т.к. имеют анодированное покрытие и алмазную огранку. Девушка носила его постоянно и ни у кого из окружающих это не вызывало шока, и только посвещённые сразу всё понимали...

                Если интересно, могу попробовать повторить этот девайс...
                А вот что у уважаемого Igrushk-и получилось. И мне, и моему мужу очень нравится
                Вложения

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Ошейник

                  Сообщение от Igrushka
                  Вот, повторил....
                  какая красотища.....а сколько такое удовольствие стоит??

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Ошейник

                    имхо попсово.

                    2 Lorik
                    цена была раньше в топике. посмотри

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Ошейник

                      Вы тут все об ошейниках и об ошейниках... я тут ручной работой балуюсь) могла бы кому-нибуть пошить ошейник, кожаный, с вышивкой в виде надписи или слова). БЕСПЛАТНО! Просто нравится заниматься "рукоделием", себе уже делала, но это было однажды и давно. А теперь хочется чтоб кто-нить захотел, а то самой лень браться).
                      (прошу прощения за прошлое сообщение, я некорректно выразилась, не собираюсь ничего продавать)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Ошейник

                        Есть такое желание напишите или в личку или в ICQ поговорим о деталях))

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Ошейник

                          И я всегда за :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Ошейник

                            Сообщение от Senior
                            У нас есть очень похожий. Материал: полированная нержавеющая сталь.
                            А не могли бы Вы сказать сколько такой у Вас стоит и если я в Донецке, то каким образом можно его у Вас приобрести? :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Ошейник

                              Сообщение от Василиса
                              А не могли бы Вы сказать сколько такой у Вас стоит и если я в Донецке, то каким образом можно его у Вас приобрести? :)
                              На все вопросы я готова ответить в асе 145232282 или по почте alechka5@inbox.ru

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Ошейник

                                Сообщение от Снусмумрик
                                Вы тут все об ошейниках и об ошейниках... я тут ручной работой балуюсь) могла бы кому-нибуть пошить ошейник, кожаный, с вышивкой в виде надписи или слова). БЕСПЛАТНО! Просто нравится заниматься "рукоделием", себе уже делала, но это было однажды и давно. А теперь хочется чтоб кто-нить захотел, а то самой лень браться).
                                (прошу прощения за прошлое сообщение, я некорректно выразилась, не собираюсь ничего продавать)
                                Право неловко просить сделать такой ошейник, да еще с вышивкой бесплатно. Я вам могу что-нибудь тематическое взамен предложить.
                                Последний раз редактировалось Seniorita; 11-14-2007, 03:35 PM. Причина: Правка тэга

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X