Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я таков, меняться поздно!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Я таков, меняться поздно!

    Сообщение от Seniorita
    Голод навсегда хотя бы потому, что никто от него пока не избавлялся.
    Очень хотела бы ошибиться...
    И это -тоже верно, хотя под "навсегда" понимал то, что такие голодные уверены, что никогда не найдут себе партнера, т.к. их просто нет... А когда знакомишь таких людей с потенциальными партнерами, то они найдут тысячи причин, доказывающих им , что "это фсе НЕ ТО ". (Есть же вполне активные и разумные люди, считающие, что ТН детей бывют только в семьях маньяков да вурдалаков , верно? :)) ). Скорее , Piggy права насчет замочной скважины..., но и тут дело , возможно объясняется именно фобией увидеть себя больным или извращенцем . И дело не в том, что не наплевать на общество, а в том, что за долгие годы голодовки психика человека (усредненного, что-ли, чтобы не обидеть всех людей) подсказала ему "надежный" способ не стать никогда в реальности этим "больным" - < ЭТОЙ ЕДЫ В РЕАЛЬНОСТИ - НЕТ> . И вот эту внутреннюю борьбу видя в таких "сотоварищах" ( т.к. голод то реально есть), пытаешься помочь. С нижними чуть полегче, хоть и могут поставить в тупик , а некоторых Верхних даже приглашал на реальные практики ..., и даже там эта вн. борьба приводила к неприятным моментам. Конечно же, с сексуальным голодом все проще , Вы правы.
    Последний раз редактировалось Rybak; 08-26-2005, 04:50 PM. Причина: Опечатки

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Я таков, меняться поздно!

      Сообщение от Rybak
      И это -тоже верно, хотя под "навсегда" понимал то, что такие голодные уверены, что никогда не найдут себе партнера, т.к. их просто нет...
      К сожалению, даже осознавшие себя и свои тематические желания, активно ищущие партнеров и тематически востребованные не застрахованы от длительных "постов". Сексуальное желание, имхо, проще удовлетворить.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Я таков, меняться поздно!

        Сообщение от Seniorita
        Не слыхала, чтобы страдали ТАК.
        я слхала. и даже видала. Тут есть одна большая фишка - степень погружения, чтоли. Тема по умолчанию предполагает очень большию близость между партнерами.. Даже если на час-другой сеанса - но близость. Когда в ванили происходит подобная близость - получится и Голод при ее отсутствии. Когда уходит любимый, например.. И недоеб есть - и не снять никак, не то, не так.. попытки потрахаться с кем-то только утяжеляют состояние. Господи, да таких примеров куча.. Летчик без неба... альпинист без гор.. Ослепший художник... Что угодно, где есть глубокая эмоциональная заинтересованность и недоступность предмета этой заинтересованности. Так что не в Теме дело, ага... Физические аспекты голода купируются банально, не в них основная проблема.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Я таков, меняться поздно!

          Тут согласна, с этим не спорю. Однако я не видела ни разу, чтоб в ванили при наличии любимого партнера циклически повторялась ломка от недостатка сексуальных ощущений. Притом, что эмоциональная близость есть и обоих устраивает.
          Или бывают и такие?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Я таков, меняться поздно!

            Сообщение от Seniorita
            Тут согласна, с этим не спорю. Однако я не видела ни разу, чтоб в ванили при наличии любимого партнера циклически повторялась ломка от недостатка сексуальных ощущений. Притом, что эмоциональная близость есть и обоих устраивает.
            Или бывают и такие?
            *фыркает* пообщайся с женами моряков дальнего плавания. Или с мужьями тех, кому по беремености запретили секс.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Я таков, меняться поздно!

              Сообщение от Seniorita
              Прямо таки вот научных нет. Но не вижу оснований, чтоб это проходило, если на сексе не завязано.

              Встречный вопрос: каковы физические ощущения при сексуальном голоде? Возможно, я открою для себя то, с чем пока не сталкивал опыт и не смогу не согласиться с твоим мнением.
              1. а ненаучных? ну, из серии "большинство тех, о ком я слышала"? полагаю, оно на биохимии организма таки завязано как-то, а с возрастом гормональный фон меняется.

              2. скопирую сюда то, что в жж тебе уже написала:

              "трахаться очень хочется...
              но это шутка.

              а всерьёз - бывают две фазы недоёба, острая и хроническая.

              острая: таки трахаться очень хочется. истерики, комплексы, "я урод меня никто не любит", неуклюжее заигрывание с мужиками, непристойности в жж (больше обычного ), мастурбация каждый день, головой об стенку. ночные кошмары. виктимное поведение, авантюризм.

              хроническая: трахаться уже не хочется. мастурбировать тоже. вообще ничего не хочется. вялая такая, пассивная злоба на весь мир, особенно на счастливых людей. в общем, зарастание паутиной."

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Я таков, меняться поздно!

                Сообщение от Tris (MSK)
                *фыркает* пообщайся с женами моряков дальнего плавания. Или с мужьями тех, кому по беремености запретили секс.
                Была неправа, что в вопросе не уточнила. Я о парах, в которых секс [FONT=System]есть[/FONT].
                Не это ли называют нимфоманией?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Я таков, меняться поздно!

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  1. а ненаучных? ну, из серии "большинство тех, о ком я слышала"? полагаю, оно на биохимии организма таки завязано как-то, а с возрастом гормональный фон меняется.
                  Для меня достаточно показательно то, что ко мне в асю ломится немало мужчин в возрасте по поводу Темы и практически единицы - по поводу секса.
                  Кроме того, многочисленные вопросы на форумах на тему, кто смог из БДСМ уйти и утратить зависимость, не дали еще ни одного внятного ответа.
                  Сообщение от piggy{AZ}
                  2. скопирую сюда то, что в жж тебе уже написала:
                  А вот именно физические, физические какие ощущения?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Я таков, меняться поздно!

                    Сообщение от Seniorita
                    Была неправа, что в вопросе не уточнила. Я о парах, в которых секс [font=System]есть[/font].
                    Не это ли называют нимфоманией?
                    у меня возникло некоторое ощущение, что ты.. и некоторые другие.. относятся к сексу как к чему-то однозначному и монолитному, о чем можно судить глобально есть-нет. Ну да, когда секса нет - это очевидно, кто бы спорил.. но когда он есть - еще не значит, что он есть именно такой, какой нужно. Это все равно что сказать "Тема есть" и удивляться, почему есть и Голод. Да потому что не та Тема, не тот секс, не то общение.. Депривация может быть чего угодно, любого ощущения. А вот молчит она - а он аудиал. Вот и все, получие депривацию и распишитесь.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Я таков, меняться поздно!

                      Сообщение от Seniorita
                      Была неправа, что в вопросе не уточнила. Я о парах, в которых секс [FONT=System]есть[/FONT].
                      Не это ли называют нимфоманией?
                      Нимфомания насколько я слышал и знаю, это неспособность получить удовлетворения от полового акта, или же для того чтобы это удовлетворение получить надо очень много временни уделить процесу.
                      Говоря долго имею в виду очень очень долго. Известны случаи когда акт доходил до 5 часов подряд.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Я таков, меняться поздно!

                        Tris, ответ поняла, спасибо.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Я таков, меняться поздно!

                          Сообщение от Tris (MSK)
                          я слхала. и даже видала. Тут есть одна большая фишка - степень погружения, чтоли. Тема по умолчанию предполагает очень большию близость между партнерами.. Даже если на час-другой сеанса - но близость. Когда в ванили происходит подобная близость - получится и Голод при ее отсутствии. Когда уходит любимый, например.. И недоеб есть - и не снять никак, не то, не так.. попытки потрахаться с кем-то только утяжеляют состояние. Господи, да таких примеров куча.. Летчик без неба... альпинист без гор.. Ослепший художник... Что угодно, где есть глубокая эмоциональная заинтересованность и недоступность предмета этой заинтересованности. Так что не в Теме дело, ага... Физические аспекты голода купируются банально, не в них основная проблема.
                          Возможно, чего-то недопонял, но здесь Вы недоебом называете тоску по настоящей любви ? Тоску по творчеству и пр. (?). Вроде-бы это - совсем разное... Недоеб - как раз и есть "физический аспект ...".

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Я таков, меняться поздно!

                            Сообщение от Rybak
                            Возможно, чего-то недопонял, но здесь Вы недоебом называете тоску по настоящей любви ? Тоску по творчеству и пр. (?). Вроде-бы это - совсем разное... Недоеб - как раз и есть "физический аспект ...".
                            нет. именно отсутствие нужных ощущений (в том числе и на физическом уровне).

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Я таков, меняться поздно!

                              Сообщение от Tris (MSK)
                              нет. именно отсутствие нужных ощущений (в том числе и на физическом уровне).
                              А разве "недоеб" не означает по определению - "недостаток секса"? Точно так-же , секс возможен без всякой любви , верно? Как и то, что возможна любовь без секса ( т.н. платоническая). Секс все-же , скорее, к физическим действиям ближе, к физиологии , чем к психике, т.е духовной жизни личности. "..отсутствие нужных ощущений" - понимаю. Но тогда не стоит называть это "недоебом", может быть ?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Я таков, меняться поздно!

                                Сообщение от Rybak
                                А разве "недоеб" не означает по определению - "недостаток секса"?
                                см. выше пост про "монолитность секса"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X