Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я таков, меняться поздно!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Я таков, меняться поздно!

    Сообщение от Tris (MSK)
    см. выше пост про "монолитность секса"
    Извините, Tris, но я не нашел топика "монолитность секса"

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Я таков, меняться поздно!

      А ведь предупреждали еще в топике "Вместе или отдельно"

      Сообщение от piggy{AZ}
      если на берегу не договориться о том, что такое "секс", подобные разговоры бессмысленны совершенно.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Я таков, меняться поздно!

        Сообщение от Rybak
        Извините, Tris, но я не нашел топика "монолитность секса"
        Если Вы о топике"Вместе или отдельно", то я разделяюТему и Секс , как вещи разные. Но ведь для тех, кто это не разделяет, должно выглядеть бессмыслицей вопрос : Какой голод страшнее - тематический или "недоеб"? Разве нет?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Я таков, меняться поздно!

          Сообщение от Rybak
          Извините, Tris, но я не нашел топика "монолитность секса"
          пост #39 в этом топике.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Я таков, меняться поздно!

            Сообщение от Rybak
            Извините, Tris, но я не нашел топика "монолитность секса"
            Пост № 39 в этом топике

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Я таков, меняться поздно!

              Сообщение от Rybak
              Если Вы о топике"Вместе или отдельно", то я разделяюТему и Секс , как вещи разные. Но ведь для тех, кто это не разделяет, должно выглядеть бессмыслицей вопрос : Какой голод страшнее - тематический или "недоеб"? Разве нет?
              "и заплакало чудо-юдо и покинуло лес навсегда"(с)
              Нет. Два раза.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Я таков, меняться поздно!

                Сообщение от Tris (MSK)
                "и заплакало чудо-юдо и покинуло лес навсегда"(с)
                Нет. Два раза.
                Опять рискую Вас неправильно понять. Стоит ли темачить с теми, кто заставляет голодать самым страшным голодом - недоебом ? Это уже не партнеры по теме, а какие-то садисты! Господь ведь создал каждой твари по паре. И еще добавил скамейку запасных. :)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Я таков, меняться поздно!

                  Сообщение от Seniorita
                  1. Для меня достаточно показательно то, что ко мне в асю ломится немало мужчин в возрасте по поводу Темы и практически единицы - по поводу секса.
                  2. Кроме того, многочисленные вопросы на форумах на тему, кто смог из БДСМ уйти и утратить зависимость, не дали еще ни одного внятного ответа.
                  3. А вот именно физические, физические какие ощущения?
                  1. а твоя аська на каких ресурсах указана?
                  2.
                  а. не уходить и быть зависимым - не одно и то же. не всякий, употребляющий алкоголь, является алкоголиком.
                  б. так которые ушли - они очевидно на форумах не тусуются.
                  3. самостоятельных - никаких пожалуй. только соматика, сопутствующая истерикам и "психованию": сосудики, давленьице, адреналинчик, головка бобо и всякое такое.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Я таков, меняться поздно!

                    Сообщение от alicat
                    Нимфомания насколько я слышал и знаю, это неспособность получить удовлетворения от полового акта, или же для того чтобы это удовлетворение получить надо очень много временни уделить процесу.
                    Говоря долго имею в виду очень очень долго. Известны случаи когда акт доходил до 5 часов подряд.
                    неа. нимфомания - это ненасытная, пардон, ебливость.
                    а то, о чём вы говорите - это либо фригидность (половая холодность), либо аноргазмия (неспособность к оргазму, недостижение оргазма).

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Я таков, меняться поздно!

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      1. а твоя аська на каких ресурсах указана?
                      Я ожидала этого вопроса. Но видишь ли, ко мне и мимо БДСМ тоже мужчины приходят. Среди них не вспомню тех, кто старше 35ти.
                      Сообщение от piggy{AZ}
                      2.
                      а. не уходить и быть зависимым - не одно и то же. не всякий, употребляющий алкоголь, является алкоголиком.
                      Согласна. И все же. Кто долго в Теме - тот зависим, так или иначе. Как минимум от своей привычки таким образом получать удовольствие. А где зависимость, там и фрустрация в отсутствие...
                      Сообщение от piggy{AZ}
                      б. так которые ушли - они очевидно на форумах не тусуются.
                      Однако о них могут знать те, кто тусуется. Если кто-то долго не пишет, обычно начинают справки наводить.
                      Сообщение от piggy{AZ}
                      3. самостоятельных - никаких пожалуй. только соматика, сопутствующая истерикам и "психованию": сосудики, давленьице, адреналинчик, головка бобо и всякое такое.
                      По ответам в моем ЖЖ и здесь я пока не смогла найти таких физических недомоганий, которые обычно возникают при голоде в Теме, например, боль в теле, особенно в груди, ломота в суставах. Мне кажется, что сексуальный голод менее затрагивает физику, поэтому, на мой взгляд, переживается легче. Я не права?

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Я таков, меняться поздно!

                        Сообщение от Seniorita
                        Я ожидала этого вопроса. Но видишь ли, ко мне и мимо БДСМ тоже мужчины приходят. Среди них не вспомню тех, кто старше 35ти.
                        э? и чего? я запуталась... :)
                        Согласна. И все же. Кто долго в Теме - тот зависим, так или иначе. Как минимум от своей привычки таким образом получать удовольствие. А где зависимость, там и фрустрация в отсутствие...
                        стоп. вот тут тоже надо разводить понятия очень серьёзно. если мы _любую_ привычку станем называть зависимостью, разговор в принципе смысл теряет.
                        Мне кажется, что сексуальный голод менее затрагивает физику, поэтому, на мой взгляд, переживается легче. Я не права?
                        Не знаю, права ли, но из "менее затрагивает физику" не следует "переживается легче".
                        не любое душевное страдание всегда легче любого физического, ага?

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Я таков, меняться поздно!

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          э? и чего? я запуталась... :)
                          Ну собственно, то, что тематические мужчины постарше - не редкость, а привлекательность секса с возрастом снижается.
                          Сообщение от piggy{AZ}
                          стоп. вот тут тоже надо разводить понятия очень серьёзно. если мы _любую_ привычку станем называть зависимостью, разговор в принципе смысл теряет.
                          Ок, согласна. это были мои предположение. В чистом виде у меня данных нет.
                          Сообщение от piggy{AZ}
                          Не знаю, права ли, но из "менее затрагивает физику" не следует "переживается легче".
                          не любое душевное страдание всегда легче любого физического, ага?
                          Да. Просто в плане душевных страданий я узнаю аналогичные вещи, а вот в плане физики нет, тематический голод "ломает" круче. Поэтому и делаю вывод, согласующийся с тем, что считала ранее.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Я таков, меняться поздно!

                            Сообщение от Seniorita
                            Ну собственно, то, что тематические мужчины постарше - не редкость, а привлекательность секса с возрастом снижается.
                            да нет же. давай я с самого начала этот сюжет изложу, а то правда запутаемся.
                            а) в ломлении в аську перекос в сторону извращенцев в силу специфики круга общения и мест, где координаты указаны - нет?
                            б) перекос в сторону юных - потому что с годами либо мозги нарастают, либо лмчная жизнь устаканивается (либо и то и другое, тем более, взаимосвязано) - нет?
                            иными словами, я хочу сказать, что ломящиеся в аську - это нерепрезентативная для "люди вообще" группа.
                            тьфу, таки запуталась всё же.

                            но это неважно, потому что "возраст успокоения", о котором я говорила, - это где-то за 50 уже, а то и ещё больше.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Я таков, меняться поздно!

                              Ок, назовем ощущение, что "голод - это навсегда" целиком субъективным и расслабимся :).

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Я таков, меняться поздно!

                                а зачем менятся? человеку уютно так и хорошо.зачем изобретать велосипед...и придумывать замену?ето состоние души которое не надо менять , именно в етом состоянии он счастлив.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X