Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какое страдание страдательнее?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Какое страдание страдательнее?

    Алиса не в контексте сессии говорила о растворении.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Какое страдание страдательнее?

      Сообщение от piggy{AZ}
      протестую. если человек растворяется - от него ничего не остаётся. и с кем тогда отношения-то будут?
      нижний -то не растворимый кофе , да ))
      отношения будут с нижним . растворить в себе - не значит уничтожить , как личность , правда же ? но стать одним целым. как Янь и Инь , образовать неразрывную связку , если хочешь . :)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Какое страдание страдательнее?

        Сообщение от ctrannik
        очевидно не правилно поняли...растворение .это когда они становятся как бы единым целым..единым организмом..тогда и сесия получается на отлично...
        если речь идёт о паре у которой есть отношения - то это как бы само собой , если не необходимое условие .
        а если просто сессия . просто , когда нужно отдать и взять ..в момент .. и что бы никаких привязок ..ну .. кроме чувства благодарности , конечно же - то не надо никакого растворения , плз ..
        потому как полурастворимый нижний без своего Верхнего - существо ,фактически, социально опасное .( могло бы быть шуткой , да ) :D

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Какое страдание страдательнее?

          Сообщение от ctrannik
          а мне кажется что без психологии .то есть без психологического совмещения с Верхнего с нижним полноценной сессии быть не может...
          Из моего несогласия с трактовкой "Тема - это психология" не следует, что я считаю "Тема - это физика", ок?
          Мое мнение: Тема - это психология+физика.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Какое страдание страдательнее?

            *задумчиво* Чтотт я какая то неправильная.
            Что то похожее на Голод случается, а вот страданий по этому поводу - нет
            *Доктор, это лечится?*

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Какое страдание страдательнее?

              Сообщение от Silviya
              *задумчиво* Чтотт я какая то неправильная.
              Что то похожее на Голод случается, а вот страданий по этому поводу - нет
              *Доктор, это лечится?*
              Искренне Вам завидую и не думаю, что как раз [FONT=System]это[/FONT] стоит лечить .

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Какое страдание страдательнее?

                Вот уже в который раз заглядываю в эту ветку... хм... Так и не могу определиться какой из Голода приносит мне больше страдания
                Хотя, если проанализировать, что в ванильном сексе у меня нет напряженки, то скорее таки ДА - Тематический Голод для меня более страдателен... некоторые становятся неуправляемыми, агресивными.. а я "закрываюсь в раковину".. становлюсь как маленькая девочка, которая спряталась от всего мира под кровать Единственное, что гнетёт, так это расспросы друзей и близких "Что с тобой происходит?"...ЭХ.......

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Какое страдание страдательнее?

                  Сообщение от Сабина
                  Тематический Голод для меня более страдателен... некоторые становятся неуправляемыми, агресивными.. а я "закрываюсь в раковину".. становлюсь как маленькая девочка, которая спряталась от всего мира под кровать Единственное, что гнетёт, так это расспросы друзей и близких "Что с тобой происходит?"...ЭХ.......
                  Да-да, голод-голод... и самое главное, что на распросы и ответить нечего.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Какое страдание страдательнее?

                    Сообщение от Сабина
                    Вот уже в который раз заглядываю в эту ветку... хм... Так и не могу определиться какой из Голода приносит мне больше страдания
                    Хотя, если проанализировать, что в ванильном сексе у меня нет напряженки, то скорее таки ДА - Тематический Голод для меня более страдателен... некоторые становятся неуправляемыми, агресивными.. а я "закрываюсь в раковину".. становлюсь как маленькая девочка, которая спряталась от всего мира под кровать Единственное, что гнетёт, так это расспросы друзей и близких "Что с тобой происходит?"...ЭХ.......
                    Пожалуй, нечто подобное чувствую и я. Ванильный сексуальный голод - в основном голод телесный и не несёт таких внутренних издержек. Да и избавиться от него проще )))). А голод тематический, действительно крепко портит внутреннее состояние и заметно меняет само отношение к жизни.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Какое страдание страдательнее?

                      для меня и тематический голод и сексуальный, почти одинаковы... но тематический более невыносим... т.к. не знаю как с ним бороться...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Какое страдание страдательнее?

                        Любой вид голода, из тех что перечислен, абсолютно терпим. И любой при необходимости ег остерпит, а вот настоящий голод(когда нечего кушать) мало кто выдержит ...

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Какое страдание страдательнее?

                          [font=Comic Sans MS]Мальчик для битья, я с тобой полностью согласна...)) УрРа! Нашла единомышленника...))[/font]

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Какое страдание страдательнее?

                            Вопрос, ИМНСХО, стоило бы расширить вариантами - "Подавление какого голода без использования суррогатов полезнее" и ещё пару в том же. Правда, боюсь, тогда данный топик останется без рабьих голосов.
                            А вообще-то спасибо, смешной опрос. Прекрасная иллюстрация того, как в Теме (да и вообще в жизни) не хватает математики - при детерминации понятий и определения многообразий :D ...
                            Да, выбрал вариант 1) - ответ "не испытываю вообще" был бы ещё дальше от истины.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Какое страдание страдательнее?

                              Ещё в детсвтве я заметила, что на голодный желудок тянет к творческим занятиям(я музыкант, пишу песни, стихи, рисую). В голоде рождается вдохновение. Не только в физическом. В то время, когда я в силу обстоятельств "голодаю", обходясь без жестоких ласк моего Господина, начинается "тоска по страсти". Я бы не сказала, что это плохо - напротив, душа стремится куда-то ввысь, безудержный полет "чувственных фантазий", я начинаю творить...Когда наступает долгожданное утоление этого самого голода...такое сладкое, терпкое,всепоглощающее...Это счастье!

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Какое страдание страдательнее?

                                Мдя. Вариант пятый. Аскезу никто не отменял =) кто ей владеет, хотя бы в начальной степени, для того понятие голода вообще не существует как таковое. Я могу обойтись без секса, я могу обойтись без Темы, я свободен от привязки и зависимости как к Тематическому, так и к Сексуальному голоду. И это, в принципе, не очень сложно. Правда уже довольно долгое время нет ни того ни другого Голода =)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X