Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какое страдание страдательнее?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Какое страдание страдательнее?

    Вариант пятый. Я слишком сильна и независима, что бы испытывать Голод.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Какое страдание страдательнее?

      Сообщение от Моргана Авалендиа
      Вариант пятый. Я слишком сильна и независима, что бы испытывать Голод.
      Чтобы испытывать или чтобы проявлять?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Какое страдание страдательнее?

        Сексуальный голод бывает очень редко при длительном воздержании. А вот Тематический .....раз в неделю точно накрывает, если не чаще. С независимостью это вообще связать не могу. У меня это скорее физическое состояние.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Какое страдание страдательнее?

          Господа, не страдайте своими страданиями.Берите от жизни все,и сразу,а страдают пускай рабы от Ваших фантазий и желаний.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Какое страдание страдательнее?

            Не испытываю не Тематического, не сексуального Голода

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Какое страдание страдательнее?

              Сообщение от Seniorita
              Чтобы испытывать или чтобы проявлять?
              Именно испытывать...

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Какое страдание страдательнее?

                Сообщение от Моргана Авалендиа
                Именно испытывать...
                А, Вы просто поговорить.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Какое страдание страдательнее?

                  Сообщение от Seniorita
                  А, Вы просто поговорить.
                  Нет, не просто поговорить...я высказала своё мнение...как и все на этом форуме...Просто я не чувствую в себе должной зависимости от Темы, дабы страдать физиологически либо морально от Голода...простите, если я грубо выразилась...

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Какое страдание страдательнее?

                    Сообщение от Моргана Авалендиа
                    Нет, не просто поговорить...я высказала своё мнение...
                    Мнение хорошо, когда оно по существу вопроса.
                    Вы не испытываете голода? Чудесно, рада за вас, честно. Только гордость и независимость, приведенные в качестве причин, говорят о непонимании темы обсуждения. Качества характера и физиология - это теплое и мягкое.
                    Поясню свою мысль следующим примером : "у меня не идут месячные потому, что я слишком чистоплотна для этого." Идея понятна?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Какое страдание страдательнее?

                      Сообщение от Seniorita
                      Мнение хорошо, когда оно по существу вопроса.
                      Вы не испытываете голода? Чудесно, рада за вас, честно. Только гордость и независимость, приведенные в качестве причин, говорят о непонимании темы обсуждения. Качества характера и физиология - это теплое и мягкое.
                      Поясню свою мысль следующим примером : "у меня не идут месячные потому, что я слишком чистоплотна для этого." Идея понятна?
                      Прошу прощения, Сударыня, что затронула эту тему, ибо скорее всего я говорю о предмете, о котором совершенно не имею никакого представления, так как не испытывала Голода...я имела смелость предположить, что не испытывала его по причине вышеназваных черт характера, но Вы дали мне понять, что это не так. Благодарю Вас и удаляюсь из обсуждения данной темы, так как понимаю теперь, что совершенно не имею права говорить о том, чего никогда не ощущала и,соответственно, не понимаю темы предмета, тем более, что Голод - это сугубо индивидуальное и субъективное ощущение...и слава Повелительнице, что я его не испытываю...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Какое страдание страдательнее?

                        С сексуальной удовлетворенностью Голод все же не сравнить. От сексуальных фантазий можно отвлечься, занявшись чем-то сложным и интересным. Можно терпеть на силе характера. Можно и удовлетворить себя самой. А вот Голод тематический - он не пройдет, его сама не удовлетворишь, да и физически он сильнее и противнее. Говорю не голословно а после бесчеловечных экспериментов над собой. Сексуальную неудовлетворенность смогла терпеть 7 лет(в сильно взрослом состоянии). А вот Голод - всего полгода. И была уже в клинической депрессии. Я думаю, у всех людей все по-разному. Но для меня лично Голод терпеть намного сложнее...
                        Всего 2 недели одна и уже крыша едет

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Какое страдание страдательнее?

                          Был очень близок к тому, что бы воздержаться от ответа - для меня обе эти потребности очень близки и практически неразделимы.
                          Но: сексуальный голод ежедневный и носит полигамный характер; тематический же отношения (в моём случае) сродни тому, что ванильные люди называют Любовь (но не влюблённость).
                          Напомню, для меня Тема - в первую очередь Дс.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Какое страдание страдательнее?

                            Я проголосовал за сексуальный голод, для меня он на первом, на втором, и на сотом месте. Вообще на любом месте. Это как раз обо мне старый
                            анекдот.
                            Старшина спрашивает солдат по очереди.
                            - Ты, Иванов,о чем думаешь? -Как родине хорошо служить. Молодец.
                            - А ты,Петров,о чем? -Как лучше выполнить задание. Молодец.
                            - А ты,Сидоров? Я о п-де думаю. А почему ты о ней думаешь? - А я всегда о ней думаю.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X