Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисексуальность нижнего

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Бисексуальность нижнего

    Сообщение от Леди Ив
    а если это моего нижнего имеют да еще под моим руководством и с моим участием...ммм.....
    Лично я в таком виде доминации и нахожу удовольствие, сами по себе отношения би меня не заводят. Но если ломает Верхняя, тогда другое дело...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Бисексуальность нижнего

      Уважаемые Верхние, склонение нижнего к би-отношениям предполагают наличие Верхнего. Изначально постоянных Доминирующих Пар не так и много? Как складываются условия при которых возможна такая доминация над рабом?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Бисексуальность нижнего

        пока, что желающих стать бисексуальными нижними, но не решающихся в этом заявить открыто, превышает количество ВЕрхних,которые бы желали "поменять" секс-ориентацию нижнего

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Бисексуальность нижнего

          Сообщение от KCleo
          пока, что желающих стать бисексуальными нижними, но не решающихся в этом заявить открыто, превышает количество ВЕрхних,которые бы желали "поменять" секс-ориентацию нижнего
          Лично меня эта тема очень интересует (разве не открыто?). Но интересуют не би отношения в чистом виде, а принуждение Госпожи.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Бисексуальность нижнего

            Первое, чего я пытаюсь добиться от Нижнего - не бояться себя, своих желаний и фантазий. Если его для этого нужно сломать - значит будем ломать. А бисексуальность заложена в человеке от природы (доказано психологами). Соответственно, насколько глубже комплекс в человеке сидит, настолько интересней с ним работать. Хотя, с другой стороны абсолютно согласна с Black Cherry - зачастую просто лень.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Бисексуальность нижнего

              Сообщение от Ahrimane
              Первое, чего я пытаюсь добиться от Нижнего - не бояться себя, своих желаний и фантазий. Если его для этого нужно сломать - значит будем ломать.
              Не бояться своих желаний - это супер. Но тех Верхних кто по настоящему может сорвать покрывало страха и после не уколоть нижнего, мало:)

              Комментарий

              Обработка...
              X