Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречали ли вы такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Встречали ли вы такое?

    Сообщение от Dunker
    На примере моей семьи утверждаю, что это не так. Не берусь судить, насколько это распространено, просто констатирую.
    Спасибо. Наконец-то узнал об одном замечательном исключении и з своих гнусных правил

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Встречали ли вы такое?

      Сообщение от Rybak
      :) Спасибо. К выпить в хорошей компании отношусь удовлетворительно, а к похвалам - не очень ( чувствуешь, что кому-то задолжал).
      Ну вот, на половину моих предложений Вы уже согласны :).
      Но оставим шутки - скажите, а как именно Вам удалось развести Аспажов на низ? Вы ведь собирались всего лишь "просто познакомиться и поболтать вечерок"? Не может же быть, чтоб Вы с самого начала неверно информировали бедняжек о своих намерениях? Это было бы так некрасиво, ай-яй-яй... нет, я и мысли о таким коварстве допускать не хочу!

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Встречали ли вы такое?

        Сообщение от Пчела
        Ну вот, на половину моих предложений Вы уже согласны :).
        Но оставим шутки - скажите, а как именно Вам удалось развести Аспажов на низ? Вы ведь собирались всего лишь "просто познакомиться и поболтать вечерок"? Не может же быть, чтоб Вы с самого начала неверно информировали бедняжек о своих намерениях? Это было бы так некрасиво, ай-яй-яй... нет, я и мысли о таким коварстве допускать не хочу!
        Пчелка, это воспринималось как спорт, именно - борьба ( увлекался ею), а в ней подножки и подсечки имеют место быть.В общении они, конечно, моральные а не физические. И вообще,- приемов много разных. Зачем нам здесь об этом? Что не ангел я,- так согласен. А насчет "некрасиво"- решительно возражаю. Именно, что красиво. Да и любопытно, когда дама сначала одно утверждает, а потом -совсем другое.Разве не весело?Не скажу, что им не понравилось. Мы же с Вами не звери,а?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Встречали ли вы такое?

          Сообщение от Rybak
          она теряет отца-мужа-друга и приобретает ребенка.
          А вот психологи утверждают, что треть женщин испытывает потребность именно в таком типе мужчины - "ребенке". Непосредственно образ отца не дает покоя тоже примерно трети женщин. А треть любит видеть в мужчине друга-любовника.
          Так что брать за основу в своих умозаключениях психологию лишь части женщин я бы не торопилась.
          И хотя сама отношусь именно к тем, кто фетишизирует образ отца, вижу в жизни и других "зверей". Например тех, кому любое управление и давление авторитетом - просто "поперек горла".

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Встречали ли вы такое?

            Сообщение от Rybak
            Пчелка, это воспринималось как спорт, именно - борьба ( увлекался ею), а в ней подножки и подсечки имеют место быть.В общении они, конечно, моральные а не физические. И вообще,- приемов много разных. Зачем нам здесь об этом? Что не ангел я,- так согласен. А насчет "некрасиво"- решительно возражаю. Именно, что красиво. Да и любопытно, когда дама сначала одно утверждает, а потом -совсем другое.Разве не весело?Не скажу, что им не понравилось. Мы же с Вами не звери,а?
            рискну предположить, что вероятно Ваш ..бахвальный тон вызвал подобную реакцию . гордится победой над соперником лестно, когда он хотя бы из твоей весовой категории.
            и с Аспадами на первой же встрече в кафе опускающих глазки и говорящих о том , что и сами бы хотели быть выпоротыми или унидеными - многие знают не по наслышке .. но ..есть такое - ммгг...дело вкуса , конечно.
            хвалится таким - тоже.
            но .. каждому своё, так же ? ..)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Встречали ли вы такое?

              Сообщение от Rybak
              Пчелка, это воспринималось как спорт, именно - борьба ( увлекался ею), а в ней подножки и подсечки имеют место быть?
              Женщины были в курсе, что это был спорт?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Встречали ли вы такое?

                Сообщение от Пчела
                Женщины были в курсе, что это был спорт?
                Да. По-приходу , спрашивал : Наказывали-ли их когда-нибудь? Ответ был всегда отрицательный. Я обещал их наказать. А в процессе разговора выяснялось, за что . Оставалось только подружиться, чтобы тебя не боялись. А Вы, кажется, пытаетесь устраивать здесь допросы? Не проще ли в приват задавать их?
                Последний раз редактировалось Senior; 09-13-2005, 12:03 PM.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Встречали ли вы такое?

                  Сообщение от Seniorita
                  А вот психологи утверждают, что треть женщин испытывает потребность именно в таком типе мужчины - "ребенке". Непосредственно образ отца не дает покоя тоже примерно трети женщин. А треть любит видеть в мужчине друга-любовника.
                  Так что брать за основу в своих умозаключениях психологию лишь части женщин я бы не торопилась.
                  И хотя сама отношусь именно к тем, кто фетишизирует образ отца, вижу в жизни и других "зверей". Например тех, кому любое управление и давление авторитетом - просто "поперек горла".
                  А где Вы нашли здесь давление и управление? Исключительно дружба, участие и сочуствие.Пост -то о другом был. Что мне встречались дамы, в коих женщина выглядела вот такой красивой, ждущей мужчину-друга-отца.А в жизни ей приходится быть даже Госпожой. Это - всего лишь мое предвзятое видение разной психики полов. Совсем не претендую на последнюю или какую-бы ни было "инстанцию". И знал, что дамы всполошатся: Не оскорбляет ли негодяй девичью честь? - Не оскорбляю. Люблю в женщине -женское, а в мужчине -мужское. Опять-же, это сугубо мои понятия, не пытаюсь думать даже приписать их всему роду людскому.Разумеется, общаюсь с ограниченным кругом людей и делаю выводы на этой основе.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Встречали ли вы такое?

                    Сообщение от Алиса))
                    рискну предположить, что вероятно Ваш ..бахвальный тон вызвал подобную реакцию . гордится победой над соперником лестно, когда он хотя бы из твоей весовой категории.
                    и с Аспадами на первой же встрече в кафе опускающих глазки и говорящих о том , что и сами бы хотели быть выпоротыми или унидеными - многие знают не по наслышке .. но ..есть такое - ммгг...дело вкуса , конечно.
                    хвалится таким - тоже.
                    но .. каждому своё, так же ? ..)
                    Вы здесь видите одно бахвальство и поэтому не видите главной посылки: А с мужчиной Вы так сможете повернуть??? Я - нет. Думаю, и Вам будет это нелегко. (Имея в виду Верхнего ). С каких слов моих Вы эту гордость и бахвальство увидели ? Был задор молодости и любопытство: а вдруг эти- и правда другие. До сих пор дружим телефонно.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Встречали ли вы такое?

                      Сообщение от Rybak
                      Вы здесь видите одно бахвальство и поэтому не видите главной посылки: А с мужчиной Вы так сможете повернуть??? Я - нет. Думаю, и Вам будет это нелегко. (Имея в виду Верхнего ). С каких слов моих Вы эту гордость и бахвальство увидели ? Был задор молодости и любопытство: а вдруг эти- и правда другие. До сих пор дружим телефонно.
                      ммгг..ок .. я увидела здесь и другое бахвальство тоже ..)
                      Вам действительно стало от этого легче ? ..)
                      вопрос о повёртывании мужчин , называющих себя Верхними в позу нижнего, готового для порки - риторический , и на него я уже ответила выше.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Встречали ли вы такое?

                        Сообщение от Rybak
                        Вы здесь видите одно бахвальство и поэтому не видите главной посылки: А с мужчиной Вы так сможете повернуть??? Я - нет. Думаю, и Вам будет это нелегко.
                        Ну разумеется, что Вы - нет :). Вы же не блондинка 90-60-90. Я, впрочем, тоже :). И, кстати, а что значит "приходится быть даже Госпожой"? Вам вот приходится писать стоя - и что, Вы сильно от этого страдаете или это все же естественная для Вас поза?

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Встречали ли вы такое?

                          Сообщение от Пчела
                          Ну разумеется, что Вы - нет :). Вы же не блондинка 90-60-90. Я, впрочем, тоже :). И, кстати, а что значит "приходится быть даже Госпожой"? Вам вот приходится писать стоя - и что, Вы сильно от этого страдаете или это все же естественная для Вас поза?
                          Сидя пишу. Мне как-то соблазнение сексуальное в тех беседах на ум не приходило.Чиста-по-Теме и дружески говорили. А приходится быть Госпожой потому, что чаще всего объявления в прессе дают они затем, что на этом зарабатывают. Вот потому и "приходится".
                          Последний раз редактировалось Rybak; 09-13-2005, 02:09 PM.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Встречали ли вы такое?

                            Сообщение от Rybak
                            ...А приходится быть Госпожой потому, что чаще всего объявления в прессе дают они затем, что на этом зарабатывают. Вот потому и "приходится".
                            А(с). То есть Вы просто предложили профессионалу сферы обслуживания расширить спектр услуг, начав при этом с Вас?
                            А не хотелось ли Вам, ну хоть для чистоты эксперимента, попробовать развести на низ не наемную Аспажу при исполнении, а голодную Домми или садисткув поиске партнера? Знаете, как это здоровско? Никаких денег, только Ваши личные качества против ее аппетитной попы? Оно, конечно, рискованно для самооценки, я не спорю, с Аспажами поспокойнее будет :).

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Встречали ли вы такое?

                              Сообщение от Пчела
                              А(с). То есть Вы просто предложили профессионалу сферы обслуживания расширить спектр услуг, начав при этом с Вас?
                              А не хотелось ли Вам, ну хоть для чистоты эксперимента, попробовать развести на низ не наемную Аспажу при исполнении, а голодную Домми или садисткув поиске партнера? Знаете, как это здоровско? Никаких денег, только Ваши личные качества против ее аппетитной попы? Оно, конечно, рискованно для самооценки, я не спорю, с Аспажами поспокойнее будет :).
                              Приходилось :) , но очень давно. Может, постарел дедушка. Приезжайте в гости, поговорим и об этом .

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Встречали ли вы такое?

                                Сообщение от Rybak
                                Приходилось :) , но очень давно. Может, постарел дедушка. Приезжайте в гости, поговорим и об этом .
                                Ну и как, получилось? Вот ищет голодная садистка нижнего на разок, а тут Вы р-р-раз! - и выдрали ее. Да? Если да, то поделитесь технологией?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X