Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречали ли вы такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Встречали ли вы такое?

    Сообщение от Пчела
    Ну и как, получилось? Вот ищет голодная садистка нижнего на разок, а тут Вы р-р-раз! - и выдрали ее. Да? Если да, то поделитесь технологией?
    В приват, Пчелка, в приват.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Встречали ли вы такое?

      Rybak, пожалуйста, не лишайте аудиторию удовольствия послушать, каким образом у Вас такие сказочные преобразования с Доминами происходят. :)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Встречали ли вы такое?

        Сообщение от Rybak
        В приват, Пчелка, в приват.
        Я уверена, что аудитория не будет против Вашего охотничьего рассказа :). Меня ж потом замучают приватными просьбами открыть Ваш мастерский секрет, а я замучу Вас просьбами о разрешении в очередной раз процитировать Ваше письмо.
        Вы только подумайте, какая часть форумчан с замиранием сердца ждет подробностей о приручении Аспажов!

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Встречали ли вы такое?

          В принципі такі пари є, проте вище зазначені "любязності" в їхніх стосунках виникають у зв"язку із сухістю їхніх почуттів один до одного.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Встречали ли вы такое?

            Сообщение от tom-igor
            В принципі такі пари є, проте вище зазначені "любязності" в їхніх стосунках виникають у зв"язку із сухістю їхніх почуттів один до одного.
            Простите великодушно, может я не достаточно хорошо знаю "державну мову", но слово "любязностi" в данном контексте мне непонятно. Хотя мысль в целом показалась интригующей. Не могли бы ли Вы более подробно написать, что Вы имели в виду?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Встречали ли вы такое?

              Сообщение от Пчела
              Я уверена, что аудитория не будет против Вашего охотничьего рассказа :). Меня ж потом замучают приватными просьбами открыть Ваш мастерский секрет, а я замучу Вас просьбами о разрешении в очередной раз процитировать Ваше письмо.
              Вы только подумайте, какая часть форумчан с замиранием сердца ждет подробностей о приручении Аспажов!
              До чего же вы смешная молодежь :) ! Секрет тысячелетней давности. Проявите искренний интерес к человеку , доброжелательное любопытство познать его душу и она всегда навстречу вам раскроется. Не надо только зацикливаться на своем суетном, а представить себя ребенком. Больше - ничего. Потом сразу увидите: можете-ли подружиться или нет. А это - только от вас зависит. Потому, что все в этом мире - одиноки. Пусть и в разной мере. Но, одиноки.И вы и я. А кто там тебя выпорол или поцеловал на фоне тяжести одиночества - такая мелочь... Я всего-лишь пытаюсь подтвердить простенькое: Для меня С/М , где мужчина сверху - выглядит более гармоничным своей устойчивостью отношений, не наигранностью. Не спорю, что обратный вариант может кому-то ( и многим здесь, а еще более- в ванильном мире...- в том-то и беда его) больше нравиться.А о простеньких приемах подведения партнера к тому поступку, что ты готовишь ему, - пусть головка ваша не заботится, если к 20 годикам вы не освоили простые приемы. Да, наверняка на эту тему подведения-соблазнения полно книжек и шпионских учебников. Вас именно эти приемчики интересуют? Самое сложное- вызвать в себе ИСКРЕННИЙ ИНТЕРЕС К СОБЕСЕДНИКУ. После этого считать можно, что задача решена на 9/10. У меня был один случай с "Верхней", когда так сблизился в разговоре за выпивкой, что без всяких оснований она решила продемонстрировать свое мастерство укрощения : прыгнула мне на колени и давай лупцевать меня по щекам, выговаривая какие-то "грозные приказы". Сначала опупел гражданин, потом расхохотался ( удивительно необычно чувствуешь себя, когда тебя по щекам лупят, а ты - хохочешь... попробуйте на своих нижних или ближних), потом взяль даму за ручки, положил на колени и стал шлепать. Ну и кончилось ее поркой на скамье. Это был единственный случай "перебора", когда она почему-то решила что я свой-в-доску , а мужики ее посещали те, кому такие действия были в удовольствие. (Хотела и мне удовольствие доставить). Все-же, Пчела и пр. любопытные, прошу в приват. Писать банальности на форум не хотелось-бы. Спросите, хотя-бы, своих парней, как они соблазняли дам.. Многое подобное порасскажут. Да и вы тоже рыбу умеете ловить. А мастерство и опыт придут с годами. Да и нечем тут гордиться. Одна настоящая любовь или дружба перевесит десятки мимолетных сеансов.И все это - хорошо.
              Последний раз редактировалось Senior; 09-15-2005, 05:58 PM. Причина: ошибка в тегах цитирования

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Встречали ли вы такое?

                как бы так сказать, чтоб и точно и не матом....
                "Хоботов... это мелко"(с)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Встречали ли вы такое?

                  Сообщение от Tris (MSK)
                  как бы так сказать, чтоб и точно и не матом....
                  "Хоботов... это мелко"(с)
                  Ну , если искренний интерес к собеседнику у вас на этом месте, то дай вам Бог удачи.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Встречали ли вы такое?

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    как бы так сказать, чтоб и точно и не матом....
                    "Хоботов... это мелко"(с)
                    Ага :). "Слова Павла о Петре говорят нам более о Павле, нежели о Петре." (Борух Спиноза)

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Встречали ли вы такое?

                      Сообщение от Пчела
                      Ага :). "Слова Павла о Петре говорят нам более о Павле, нежели о Петре." (Борух Спиноза)
                      Милые девы. Вы и на этот Форум хотите принести ваши формально-верные, а для живых душ - убийственные подходы к себе, людям и , собственно, жизни... Дай вам Бог счастия даже в этих скромных начинаниях. Для вас Тема - удовольствие, если даже не приправа к ним ( о чем говорит ваше удивительное любопытство к приемам и полное безразличие к чужой и своей душе... каждому -свое, верно?) . Для меня Тема- общение душ человечьих. А тела -всегда на втором плане, хотя, как и все "козлы", -люблю глазами, но не ушами. Однако, злоба, что встречаю давно в мире и вот теперь от вас, - вернется к вам-же. Что такое Тема без любви? Что есть жизнь без любви? Скорее, вы не созрели для сих вопросов и ответов. Грустно будет, когда вам об этом скажут внуки.Вроде-бы, Тема должна сближать людей. Почему-же вы через нее, милую ,так здоровски отдаляете нас друг-от-друга? Думаете, что образование может заменить ум, совесть... И простое человечье желание понять и помочь?. Давно живу. Дай Бог вам стольких-же счастливых лет и такого-же наслаждения от дружбы и любви. Цулую ваши девственно-детские лобики , ВАШИ ГЛАЗКИ, ЧТО НЕ ВИДЯТ ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ ВИДЯТ, ВАШИ УШКИ, ЧТО НЕ СЛЫШАТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ СЛЫШАТ. Не обижайтесь на дедушку,- он всего-то рад вам помочь.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Встречали ли вы такое?

                        Я тоже не понял, почему на Рыбака наехали...

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Встречали ли вы такое?

                          Сообщение от Dunker
                          Я тоже не понял, почему на Рыбака наехали...
                          как минимум за пальцы.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Встречали ли вы такое?

                            Сообщение от Сэр Йохан
                            Бывает ли так, что живут парень и девушка, типа тематическая пара, но никакого ДС в их отношениях нет, чиста любят друг друга помучать, ну выпороть там, или прищепки повесить, или еще как развлечься. И все время меняются. То он верхний, а она нижняя, то наоборот, чиста как настроение пришло. Встречали ли вы таких? :)
                            Мы с любимой почти из таких.
                            Только ДС у нас есть и обычный секс нас мало интересует.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Встречали ли вы такое?

                              Сообщение от Dunker
                              Я тоже не понял, почему на Рыбака наехали...
                              Ну почему же "наехали"? Посмеялись, классиков поцитировали, где ж тут наезд? :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Встречали ли вы такое?

                                Сообщение от Boo
                                Мы с любимой почти из таких.
                                Только ДС у нас есть и обычный секс нас мало интересует.
                                Свитчизм в Д/с?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X