Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фэйсситинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фэйсситинг

    интересно почему никого не интересует тема фэйсситинга?
    Последний раз редактировалось Senior; 07-08-2007, 08:36 PM. Причина: Удаление изображения

  • #2
    Ответ: фэйсситинг

    Почему никого? Я видимо тоже интересуюсь, но не практиковал. Знаю точно по практике, что сильное давление девушки, смена дыхания (но не с удушьем) меня очень сильно возбуждает. А ты практиковал? Как тебе, какие ощущения? Весьма заводит картинка в твоем профиле. Хотел бы быть под такими ляхами и попкой. Это же мисс Джексон? Хотел бы посмотреть видео, но не знаю как его достать. Не подскажешь?
    Последний раз редактировалось Booy; 05-21-2009, 08:53 PM.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: фэйсситинг

      у меня есть клип с этой дамой.А вообще практика есть.Меня переодически мучает одна женщина
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Ответ: фэйсситинг

        Можешь клип этот как-то передать мне. Указать, где взял в интернете или тут разместить. Женщина, изображение которой ты прислал, это она тебя мучает? А какие вообще твои ощущения при этом? Мне просто интересно узнать, я ведь тоже от сидения, но на туловище целым своим весом барышни, такой кайф ловил, что мать моя родная - никогда не забуду!!!
        Последний раз редактировалось Booy; 05-21-2009, 10:18 PM.

        Комментарий


        • #5
          Re: фэйсситинг

          Классная тема, мне кажется у нее практически нет противников ни среди нижних ни среди верхних

          Комментарий


          • #6
            Re: фэйсситинг

            Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
            Классная тема, мне кажется у нее практически нет противников ни среди нижних ни среди верхних
            Да хорошая тема!
            Я даже видео снимал в свое время, и не раз.

            А противники... Противников, может, и нет, но вялые поклонники - хуже противников. Теме 2 года, и аж целых 6 сообщений.

            Комментарий


            • #7
              Re: фэйсситинг

              Может потому и нет сообщений, что все воспринимают фейсситтинг как само собой разумеющееся. На мой взгял этом одна из самых простых форм БДСМ отношений.

              Комментарий


              • #8
                Re: фэйсситинг

                Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                Может потому и нет сообщений, что все воспринимают фейсситтинг как само собой разумеющееся. На мой взгял этом одна из самых простых форм БДСМ отношений.
                Э, не всё так просто...

                Комментарий


                • #9
                  Re: фэйсситинг

                  Разумеется. Думаю во первых фейсситтинг используется в основном между женщина-верх, мужчина-низ, не представляю наоборот, во вторых как мне кажется женщина использует фейсситтинг не сразу а после достижения определенной "доверительности отношений" с нижним.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: фэйсситинг

                    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                    Разумеется. Думаю во первых фейсситтинг используется в основном между женщина-верх, мужчина-низ, не представляю наоборот, во вторых как мне кажется женщина использует фейсситтинг не сразу а после достижения определенной "доверительности отношений" с нижним.
                    Ну, не факт. Для Panty Facesitting и Nylon Facesitting особой доверительности не требуется. Я уже не говорю о Jeans Facesitting, - на это любая студентка-первокурсница в принципе согласна.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: фэйсситинг

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      Ну, не факт. Для Panty Facesitting и Nylon Facesitting особой доверительности не требуется. Я уже не говорю о Jeans Facesitting, - на это любая студентка-первокурсница в принципе согласна.
                      Это только мое предположение, по тому что я видел. Мы же видим что эта тема не пользуется спросом, я пытаюсь высказать свои мысли - почему это так. Или нехотят высказываться из-за ее "обыденности" или "сложности".
                      Жаль что женщины-топы не высказались по этой теме, было бы интересно узнать их мнение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: фэйсситинг

                        Все таки в фейсситтинга есть свои "рога". На него не так легко согласится и это, по моему мнению, не одна из самых легких бдсм-практик. Во-первых, чтобы им заниматся и это адекватно принимать надо перейти некоторые моральные, психические барьеры - брезгливость, отвращение, унижение. Понятие нормы и патологии у всех людей разные, поэтому есть и будут люди, которые не воспринимают и не воспримут это, а приверженцев фейсситтинга будут считать ненормальными. И будут люди, считающие это направление более-менее нормальным, эта нормальность будет продиктована их сексуальными потребностями и меньше либеральными взглядами на проблемы сексуальных явлений

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: фэйсситинг

                          Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                          Все таки в фейсситтинга есть свои "рога". На него не так легко согласится и это, по моему мнению, не одна из самых легких бдсм-практик...
                          ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ
                          (краснея)
                          Простите, Наталья Жульеновна... Даже не знаю, как Вам это предложить...

                          НАТАЛЬЯ
                          Ах, поручик! Вы так умеете возбуждать мое любопытство! Говорите же скорее, что!!!

                          ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ
                          М-м... Право, мне неловко...

                          НАТАЛЬЯ
                          (нетерпеливо)
                          И всё же я настаиваю!..

                          ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ
                          Я в своих грезах давно мечтал, чтобы Вы... (прячет глаза) сели мне на лицо...

                          Наталья вскакивает. Её лицо пылает.

                          НАТАЛЬЯ
                          Вы!.. Вы... Да как Вы смели такое мне предложить!!!

                          ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ
                          (растерянно)
                          О, мон Дьё, как мне пережить этот конфуз?..

                          НАТАЛЬЯ
                          Не-ет... Каков мерзавец!!! А??? (нервно кружась по беседке) Нет, ну, предложил бы, скажем, отлизать, отсосать, трахнуться... Так нет же! СЕСТЬ НА ЛИЦО!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: фэйсситинг

                            Какое это литературное произведение, интересно? Наверное сам придумал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: фэйсситинг

                              Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                              Какое это литературное произведение, интересно? Наверное сам придумал.
                              А на Л. Толстого что - совсем непохоже?..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X