Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фэйсситинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: фэйсситинг

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Кира, Вы опять за многих? Написали бы сразу, что Тема для Вас не только э-м-м...увлечение, я парнишка смышленый, понял бы! :) И не пришлось бы Вам трогать за вымя мою предполагаемую гиперсексуальность:) Да, Вы правы, с уважением к Вам должен признать, что о такой цели я не додумал, стратил

    :D
    Nemonah) если вы возьмёте на себя труд прочитать все мои сообщения имеющиеся на этом форуме(мой профайл->статистика->все сообщения пользователя),то вы увидите,что я уже давно написала что для меня тема и как для меня тема. Я из этого секрета не делаю)
    А ваше вымя я не трогала и никакую гиперсексуальность ввиду не имела. О существовании всего этого добра у вас даже не предполагала. Для меня это,если честно некоторое удивление даже...
    Как-то начали за здравие , а кончили за упокой)) Вашим гордым открытием очевидной вещи)
    В любом случае спасибо за содержательную беседу.
    Последний раз редактировалось Кира; 08-16-2009, 01:49 PM.

    Комментарий


    • #32
      Re: фэйсситинг

      Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
      Nemonah) если вы возьмёте на себя труд прочитать все мои сообщения имеющиеся на этом форуме... то вы увидите...
      Это Ваш обычный метод при общении на форумах? Вы прочли 400 моих сообщений? Нет? А почему? А почему, скажите на милость, я обязан держать в памяти то, что где-то, когда-то писАли четыре буковки К и р а по поводу своих заработков? Мне это неинтересно. Я отвечаю при обсуждении на форуме не неизвестному мне человеку, который может быть кем угодно на самом деле, я отвечаю, если отвечаю, учитывая только смысл и содержание поста... Вы уж извините, что я и Вас в общую кучу
      лично незнакомых мне людей



      Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
      В любом случае спасибо за содержательную беседу.
      Присоединяюсь! :)

      Комментарий


      • #33
        Re: фэйсситинг

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Это Ваш обычный метод при общении на форумах? Вы прочли 400 моих сообщений? Нет? А почему? А почему, скажите на милость, я обязан держать в памяти то, что где-то, когда-то писАли четыре буковки К и р а по поводу своих заработков? Мне это неинтересно. Я отвечаю при обсуждении на форуме не неизвестному мне человеку, который может быть кем угодно на самом деле, я отвечаю, если отвечаю, учитывая только смысл и содержание поста... Вы уж извините, что я и Вас в общую кучу
        лично незнакомых мне людей




        Присоединяюсь! :)
        Да) это мой обычный метод. Если человек интересен,либо если я собираясь отвечать на его пост не понимаю его смыслов) я читаю сначала его профиль,а потом и все сообщения, пусть даже по диагонали)
        Вот такая я дотошная.
        Но вы конечно не обязаны)
        Честно признаюсь, ваши 400 сообщений не читала, потому что смысл ваших постов, на которые я отвечала был мне предельно ясен. И даже исход беседы легкопрогнозируем))
        Вот только вашим выменем гиперсексуальности удивили) я такого даже не предполагала.
        Остался один вопрос:
        каким местом ко всему этому фейсситинг, обсуждаемый в этой теме) не подскажите?
        Последний раз редактировалось Кира; 08-16-2009, 06:46 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: фэйсситинг

          Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
          Для меня фейсситинг обычная практика.
          Спасибо за высказанную точку зрения, было очень интересно узнать ваше мнение и мнение других домин про фейсситтинг.

          Комментарий


          • #35
            Re: фэйсситинг

            Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
            Я противница использования фейсситтинга в моих отношениях с нижними. Причина проста - это физически неудобная для меня практика.
            А мне понравилось. Никакого неудобства не ощущала. (Лицо мягкое попалось:D).

            Комментарий


            • #36
              Re: фэйсситинг

              Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
              (Лицо мягкое попалось:D).
              Главное - побритое прям щас :D

              Комментарий


              • #37
                Re: фэйсситинг

                Хм интересно

                Комментарий


                • #38
                  Re: фэйсситинг

                  А вот и правда, странная тенденция. У довольно большого процента мужчин-нижних в интересах прописан ФС. А у Домин почему-то нет... Может, эта практика не дает им ничего, кроме дополнительного унижения? Вообще интересно,да. Я вообще многих вещей из ФемДома(который Ф/м) не понимаю по понятным причинам. Но это тоже Тема и это чертовски интересно. Напишите хоть кто-то конкретные ощущения ) или хотя бы отношение к практике.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: фэйсситинг

                    Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                    А вот и правда, странная тенденция. У довольно большого процента мужчин-нижних в интересах прописан ФС. А у Домин почему-то нет...
                    Ничего странного.
                    Если у Домины сессия с новым сабом, или с недостаточно проверенным сабом - здесь существует определенная зона риска.
                    Саб может без спросу лизнуть. Грызнуть. Вообще вцепиться зубами - мертвой хваткой... :durak:

                    Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                    Может, эта практика не дает им ничего, кроме дополнительного унижения?
                    Кому им?
                    Нижние получают при Panty/Pantyhose FS гораздо более широкую гамму ощущений, чем Верхние.
                    Ну, может быть, Nude FS слегка уравнивает шансы. Но это слишком специфическая вещь.

                    Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                    Вообще интересно,да. Я вообще многих вещей из ФемДома(который Ф/м) не понимаю по понятным причинам. Но это тоже Тема и это чертовски интересно. Напишите хоть кто-то конкретные ощущения ) или хотя бы отношение к практике.
                    После хорошей FS-сессии саб минут 10-15 лежит с одышкой, багровым лицом, тиком в конечностях и безумно счастливыми глазами... :D
                    Когда это проходит, описать то, что было - часто, увы, уже невозможно.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: фэйсситинг

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      Ничего странного.
                      Если у Домины сессия с новым сабом, или с недостаточно проверенным сабом - здесь существует определенная зона риска.
                      Саб может без спросу лизнуть. Грызнуть. Вообще вцепиться зубами - мертвой хваткой... :durak:
                      Вот чтобы этого не происходило, интересный вариант - лицо саба повёрнуто набок. Тогда он может сколь угодно долго пытаться дотянуться языком. :)
                      Да и нос не мешает...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: фэйсситинг

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Саб может без спросу лизнуть. Грызнуть. Вообще вцепиться зубами - мертвой хваткой... :durak:
                        Ужос какой-то.
                        И где таких находят?
                        В ванили такие не встречаются.:) (или есть специальная школа сабов-грызунов? :D)

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: фэйсситинг

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Ужос какой-то.
                          И где таких находят?
                          В ванили такие не встречаются.:)
                          А вы - специалист по ванильным сабам?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: фэйсситинг

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            А вы - специалист по ванильным сабам?
                            Не-е.
                            Я - специалист по некусающейся ванили :D.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: фэйсситинг

                              Это прекрасная возможность, показать преданность, с одной стороны, и доверие с другой.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: фэйсситинг

                                Сообщение от ДИНА Посмотреть сообщение
                                Это прекрасная возможность, показать преданность, с одной стороны, и доверие с другой.

                                Простите за вопрос, а можно уточнить, как именно преданность и доверие выражаются в фейсситинге? Я не специалист в этом, интересно узнать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X