Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уважение и Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Уважение и Тема

    strongsad :ППКС - подписываюсь под каждым словом. lurkmore.ru
    нетвоя... : ППКС)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Уважение и Тема

      Сообщение от strongsad
      ... Ведь это все индивидуально. Отношения в каждой паре складываются по своему. Я например не могу себе представить длительные отношения без уважения и интереса к человеку. Даже при разовых встречах или сеансах или сессиях (как кому больше нравится) важно воспринимать нижнего как человека достойного уважения и тем больший кайф подавить и опустить его(для меня естественно ее) .
      Еще одно ППКС...
      Добавив - тем большая ценность - в ее готовности принять от меня по форме унизительное действие как само собой разумеющееся

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Уважение и Тема

        Сообщение от нетвоя...
        спор вообщем то нио чём ---если кто то кого то не уважает---но отношения между тем продолжаються-----это ж его право, его выбор....что тут собственно обсуждать???---"что русскому хорошо ---то немцу смерть"
        Похоже на то.

        Но, хорошо, что знаю о ситуации неуважения Верхнего только в теории.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Уважение и Тема

          Сообщение от Заточка
          С утречка, стоя под душем, раздумывала вот о чем.
          Насколько Верхние могут уважать (и уважают) своих нижних. Присутствует ли уважение в теме?
          В соседней ветке обсуждалось, может ли женщина после того, как выпорет мужчину, относится к нему снова как к Верхнему, насколько долговечны такие отношения.
          Да все, в нормальных тематических отношениях построено на уважении.
          Причем здесь кто кого порет.
          Если нижний доверился верхнему себя выпороть, то верхний не только его должен уважать, а вне тематических отношений и на руках носить.
          А то все нижние разбегутся. :)

          Комментарий

          Обработка...
          X