Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

    Сообщение от Ellinka
    Собственно, если не переводить в плоскость "трахаться", то я бы с Вашим оппонентом согласилась:D.
    Тема - это зачастую все-таки что-то личное. А заниматься чем-либо личным с человеком, к которому не испытываешь уважения, могут не все.
    А с такой "романтикой" в виде "поиграли и разбежались" можно смело заводить тред "Нужно ли Верхнему уважение нижнего?"
    Трахаться - это было образно. Как по мне тематические отношения и секс - примерно на одном уровне интимности, даже если они и не пересекаются у кого-то.

    Хотя есть народ который ухитряется "доминировать" виртуально. Вот там наверное уважение и не нужно. Постучал по клавишам, ощутил себя господином и бай-бай в кроватку сны смотреть :D

    Комментарий


    • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

      Сообщение от Ellinka
      А заниматься чем-либо личным с человеком, к которому не испытываешь уважения, могут не все.
      Да нет же, тут я согласен...
      Речь идет об уважении в другом направлении.

      Просто вопрос в следующем, так ли необходимо и важно чувстовать что тебя уважает Верхний, вне сеанса.

      Ведь согласитесь бывают люди которых толком то не за что уважать... (когда узнаешь ближе человека - это понимаешь). Вот не скажешь про него "вот за #### я его уважаю".... Но он вот незадача, оказался к тому же мазохистом и\или сабом...

      Я считаю, что если человека есть за что уважать, то он будет уважаем и Верхним и нижним и любым... (я исключаю случаи, когда с человеком не знаком и правилом хорошоего тона, априори являеться уважение).

      С другой стороны требовать уважения за то что без уважения никак и все таки иногда хочется потешить свое самолюбие - это глупо...
      Хочешь уважения в дальнейшем - покажи, что ты заслуживаешь уважения или заслужи будь ты нижний или Верхний.

      Считаю, что даже нижнего можно уважать за то, что он отлично унижается, подчинятся ну и т.п.

      Мое резюме таково:
      Если человек вне темы не поддерживает близких отношений с теми кто не проявляет к нему уважения, то и в теме будет так же...

      Комментарий


      • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

        Сообщение от Mr.T.Fister
        А если кроме игр - отношений нет, то вопрос, нужно ли уважение тогда?
        Пришли, поиграли, разбежались, пришли, поиграли, разбежались - романтика!!! Зачем уважение?
        Нужно. Мне нужно

        Комментарий


        • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Мое резюме таково:
          Если человек вне темы не поддерживает близких отношений с теми кто не проявляет к нему уважения, то и в теме будет так же...
          Именно.
          Только я так понимаю, вопрос изначально задавался в ключе "Может ли быть отсутствие уважения проявлением позиционирования". То есть, например, в ванильной жизни отсутствие уважения человек терпеть не стал бы в близких отношениях, а здесь - должен, потому что - нижний.
          Позиция распространенная, Вы просто не нижний и могли с ней меньше сталкиваться.

          Комментарий


          • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

            Сообщение от Ellinka
            Именно.
            Только я так понимаю, вопрос изначально задавался в ключе "Может ли быть отсутствие уважения проявлением позиционирования". То есть, например, в ванильной жизни отсутствие уважения человек терпеть не стал бы в близких отношениях, а здесь - должен, потому что - нижний.
            Позиция распространенная, Вы просто не нижний и могли с ней меньше сталкиваться.
            Скорее всего в вопросе речь шла не о терпении (да и я вовсе не говорил о том чтобы терпеть неуважение), должен ли терпеть или нет...

            Просто противоречие как бы есть... если нижнего унижают, то это не очень вяжеться с тем, что его уважают... Вот и возник вопрос...
            Моя мысль понятна?

            Комментарий


            • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

              [font=Times New Roman]Уважение - это основа качественных взаимоотношений...
              Любых!!! Взаимоотношений...
              [/font][font=Times New Roman]Тематических, в том числе...ИМХО[/font]

              Комментарий


              • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                Сообщение от mastdom
                [font=Times New Roman]Уважение - это основа качественных взаимоотношений...

                Любых!!! Взаимоотношений...
                [/font][font=Times New Roman]Тематических, в том числе...ИМХО[/font]


                Знаю десятки примеров, когда верхняя женщина относилась к нижнему мужчине подчеркнуто неуважительно - и боготворилась им...

                Комментарий


                • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                  Сообщение от mastdom
                  [font=Times New Roman]Уважение - это основа качественных взаимоотношений...
                  Любых!!! Взаимоотношений...
                  [/font][font=Times New Roman]Тематических, в том числе...ИМХО[/font]



                  ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ))))

                  Комментарий


                  • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                    Сообщение от mastdom
                    [font=Times New Roman]Уважение - это основа качественных взаимоотношений...

                    Любых!!! Взаимоотношений...
                    [/font][font=Times New Roman]Тематических, в том числе...ИМХО[/font]


                    Согласна.

                    Комментарий


                    • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                      Проголосовала-да, нужно.
                      ЛЮБЫЕ взаимокомфортные отношения строятся на уважении...в Теме и вне ее.

                      Комментарий


                      • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                        Бьюсь об заклад: у всех здесь присутствующих есть знакомые, с которыми они состоят в отношениях, весьма далеких от декларируемого взаимоуважения.
                        Однако же состоят.

                        Комментарий


                        • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                          Сообщение от Nuarski
                          Бьюсь об заклад: у всех здесь присутствующих есть знакомые, с которыми они состоят в отношениях, весьма далеких от декларируемого взаимоуважения.
                          Однако же состоят.

                          Каждый выбирает для себя - состоять или нет в таких отношениях. Когда я теряю уважение к человеку - он вылетает из моей жизни моментально. Кто-то готов мирится с этим ради секса, темы или просто комфорта.

                          Комментарий


                          • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                            Сообщение от Nuarski
                            Знаю десятки примеров, когда верхняя женщина относилась к нижнему мужчине подчеркнуто неуважительно - и боготворилась им...
                            ...охотно Вам верю)
                            ...более того - склонен предположить,что Реальное количество, означеных Вами персонажей - гораздо больше,чем несколько десятков))...
                            Не буду рассуждать на тему: Хорошо это, или плохо. Но по поводу прочности и долговечности таких отношений, готов подискутировать)
                            В контексте топика, моя позиция следующая:
                            В основном, Уважения, вне сессии, Нижние желают!...

                            Нужно ли Верхним проявлять к ним это самое Уважение?

                            Если заслуживают, то почему бы и нет...

                            Последний раз редактировалось mastdom; 06-15-2008, 12:54 AM.

                            Комментарий


                            • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                              Сообщение от Nuarski
                              Бьюсь об заклад: у всех здесь присутствующих есть знакомые, с которыми они состоят в отношениях, весьма далеких от декларируемого взаимоуважения.
                              Однако же состоят.

                              )...аргумент неубиенный)) поэтому пари - не принимаю:D
                              есть такие знакомые, и не мало...но...
                              Верхний - это НЕ просто Знакомый,
                              в подавляющем большинстве случаев - это Любимый Человек!!!
                              А если я (допустим) не ожидаю Уважения со стороны Любимого Человека, то напрашивается логический вопрос: "Не патология ли это, с моей стороны???")))

                              Сообщение от slava
                              Каждый выбирает для себя - состоять или нет в таких отношениях. Когда я теряю уважение к человеку - он вылетает из моей жизни моментально
                              ....и с Тематической Жизни, в том числе)):D

                              Комментарий


                              • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                                Отвечу однозначно -- ДА . У меня, например, встречный вопрос -- " А нужен ли Верхнему нижний, которого Он не уважает?" . Прошу прощения.. Это скорей всего вопрос для другой ветки. Но он возник ещё до того как я прочла предложенные варианты ответов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X