Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

    Сообщение от Пульсар
    Ничего я не запутался! У меня очень четкое видение ситуации, как и у Вас, как и у любого. Но мы недоговариваем, искажаем смысл в соответствии со свими ожиданиями, исключаем слова и смысл в соответствии с нашими убеждениями и обобщаем частности, от чего наша информация становится низкоконтекстуальной, то есть, мало понятной. В таких условиях мы никогда не придем к общему мнению, поэтому останемся все при "своих интересах". Мое отношение к ЛС четкое - взаимное понимание.
    А вот здесь в точку. Своим "недоговариванием, искажениеми смысла в ....бла-бла-бла.... информация станосится мало понятной" для других участников. Вы то не запутались, зато (тут я недоговорю слегка ) других. :D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

      Сообщение от slave1978
      Хотелось бы услышать мнение, а может у кого то и есть лайф-стайл раб. Подразумевается что раб делает всю домашнюю работу.
      Похоже, ни у кого такого нет, и таких, кто на это согласен, тоже не видно.

      Боюсь, что по доброй воле в реальное рабство не отправится никто.
      Возможна разная глубина игры, но и ее длительность зависит от того, насколько серьезную компенсацию, стимуляцию, поощрения постоянно получает ЛС-раб.

      Если видится на горизонте некто, кто на все согласен и от этого прется - аккуратней, у него может оказаться не все ОК с психикой

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

        Сообщение от Painkiller
        Если видится на горизонте некто, кто на все согласен и от этого прется - аккуратней, у него может оказаться не все ОК с психикой
        МОДЕРАТОРИАЛ
        Предупреждение за нарушение пункта 3.1. Правил.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

          в который раз с интересом понаблюдал, как мужчина пытается доказать женжин, что у него писька длиннее...:)

          еще раз попробую задвинуть тезис, что ЛС-раб и БЫТОВОЙ раб не всегда одно и то же...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

            [QUOTE=Painkiller]Похоже, ни у кого такого нет, и таких, кто на это согласен, тоже не видно.
            Боюсь, что по доброй воле в реальное рабство не отправится никто.
            Возможна разная глубина игры, но и ее длительность зависит от того, насколько серьезную компенсацию, стимуляцию, поощрения постоянно получает ЛС-раб.
            Если видится на горизонте некто, кто на все согласен и от этого прется - аккуратней, у него может оказаться не все ОК с психикой [/QUOTE
            Сообщение от helper
            в который раз с интересом понаблюдал, как мужчина пытается доказать женжин, что у него писька длиннее...:)
            еще раз попробую задвинуть тезис, что ЛС-раб и БЫТОВОЙ раб не всегда одно и то же...
            А вот и неверно! Откроюсь в аспекте темы -я уже полгода пытаюсь познакомиться с Госпожой на ЛС, включая функции и бытового раба, однако, только одна Леди из Украины ответила мне, да и та оказалась лесби, которая даже не подпускает к своей киске! Из всех, кому я писал - ни одна украинская Госпожа даже не ответила, кроме этой лесби. Наверное потому, что лесби. А вот из России Госпожи отвечают и приглашают к себе на ЛС! Несмотря на заявления о личности в рабе, реально я не встречал еще ни одну украинскую Госпожу, которой нужен раб и личность в рабе. Так что, уважаемые Painkiller и helper, вынужден вас "подкорректировать" - мой личный опыт говорит о том, что именно в Украине Госпожи не заинтересованы в ЛС -рабе. Может, не там ищу?
            Но ирония заключается в том, что неделю назад я зарегистрировался на ванильном сайте знакомств и написал в анкете точно такие же требования к спутнице жизни, как и здесь. И уже есть пять ванильных женщин,которые написали мне, причем,первые написали, я им не писал, в отличие от украинских Госпожей! Если еще год назад на таких сайтах полное неприятие темы, то теперь ситуация изменилась. Жаль только, что они не Госпожи, получается такая "ваниль в теме".

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

              Сообщение от Пульсар
              А вот и неверно! Откроюсь в аспекте темы - я уже полгода пытаюсь познакомиться с Госпожой на ЛС...
              Спасибо за штрихи к Теме.

              Одна просьба: вы не могли бы дать характеристику того способа рабства, который для вас представляется оптимальным?

              Имею в виду: когда вы в рабстве,

              -что из себя представляют ваши сутки (?),
              -вы можете работать вне дома (?),
              -общаетесь ли с людьми или постоянно в распоряжении Госпожи (?),
              -принимаете ли вы какие-то решения (?),
              -как вы ведете себя в присутствии третьих лиц, которые могут быть
              не в курсе ваших отношений (?),
              -необходим ли вам секс с Госпожой (?),
              -что приносит вам моральное и физическое удовлетворение
              в отношениях с Госпожой (?),
              -допускаете ли вы, что Госпожа имеет любовные отношения с кем-
              либо, и вы прислуживате обоим (?),
              -есть ли вещи, которые вы не позволите Госпоже с собой делать (?),
              -что может стать причиной разрыва отношений с Госпожой и
              как это должно произойти (?),
              -возможно что-то еще, что посчитаете важным отметить?


              2helper: пожалуй да, ЛС-раб и бытовой раб - это не всегда одно и то же,
              но автор темы уточнил, какой именно случай он имеет в виду.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                Сообщение от Painkiller
                Спасибо за штрихи к Теме.
                Одна просьба: вы не могли бы дать характеристику того способа рабства, который для вас представляется оптимальным?
                А какой смысл? Я понимаю ваше желание выяснить для себя этом вопрос, но я считаю, что мое видение служения Госпоже является моим личным делом. Это же относится и к моим будущим отношениям с Госпожой - это будет наша жизнь и все окружающие будут воспринимать нас как ванильную семью, в которой полное согласие и комфорт. Исключения только для тех лиц, которые в теме с согласия Госпожи.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                  Сообщение от Пульсар
                  Я понимаю ваше желание выяснить для себя этом вопрос, но я считаю, что мое видение служения Госпоже является моим личным делом
                  Абсолютно согласен.

                  Сообщение от Пульсар
                  Это же относится и к моим будущим отношениям с Госпожой - это будет наша жизнь и все окружающие будут воспринимать нас как ванильную семью, в которой полное согласие и комфорт. Исключения только для тех лиц, которые в теме с согласия Госпожи.
                  Это ответ на кое-какие вопросы.
                  Спасибо.

                  Наверно, устав каждого конкретного ЛС-рабства - уникальная вещь.
                  Проникнуться не могу , а потому с каментами в этой теме завязываю...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                    По моему личному мнению (п.3.3 Правил :) ) надо бы оживить тему, давно не писали сюда. (по моему личному мнению. П.3.3. Правил. :) ). Лично я не готов к ЛС в любом варианте. Когда идут переговоры, то испытываешь сладостное возбуждение, рисуешь себе картины одна приятнее другой и как-то забываешь о той реальности, которая тебя ожидает. А ожидает реальная тюрьма в квартире, средневековая инквизиция, когда Госпожа требует полного, абсолютного подчинения и ты не имеешь абсолютно никаких прав, превращаясь в полное ничто! 100 или 200 лет назад такое, возможно, и было бы, а сейчас на это может пойти только совсем уже отчаявшийся человек. Это же ни кино по телевизору нельзя посмотреть, ни книжку почитать, не погулять на свежем воздухе, ни выпить с друзьями (о которых надо забыть), секса с Госпожой никакого и мастурбировать только с ее высочайшего разрешения! Мое личное мнение такое - такие рабы есть, но их очень мало и они, при всем моем уважении, не состоялись как личности. Ведь личность требует информации, контата с внешним миром, информация является вторым питанием для личности, а рабская сущность настолько сильно доминирует, что раб жертвует своей личностью ради Госпожи! А Госпожи, которые требуют тотального рабства, как-то или игнорируют этот вопрос, или же прямо заявляют,чтобы раб отказался от своей личности ради них. Что интересно, так есть такие рабы и не мало, но их рабская жизнь ограничена временем.
                    Все написано на правах ИМХО.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                      Сообщение от Пульсар
                      По моему личному мнению (п.3.3 Правил :) ) надо бы оживить тему, давно не писали сюда. (по моему личному мнению. П.3.3. Правил. :) ). Лично я не готов к ЛС в любом варианте. Когда идут переговоры, то испытываешь сладостное возбуждение, рисуешь себе картины одна приятнее другой и как-то забываешь о той реальности, которая тебя ожидает. А ожидает реальная тюрьма в квартире, средневековая инквизиция, когда Госпожа требует полного, абсолютного подчинения и ты не имеешь абсолютно никаких прав, превращаясь в полное ничто! 100 или 200 лет назад такое, возможно, и было бы, а сейчас на это может пойти только совсем уже отчаявшийся человек. Это же ни кино по телевизору нельзя посмотреть, ни книжку почитать, не погулять на свежем воздухе, ни выпить с друзьями (о которых надо забыть), секса с Госпожой никакого и мастурбировать только с ее высочайшего разрешения! Мое личное мнение такое - такие рабы есть, но их очень мало и они, при всем моем уважении, не состоялись как личности. Ведь личность требует информации, контата с внешним миром, информация является вторым питанием для личности, а рабская сущность настолько сильно доминирует, что раб жертвует своей личностью ради Госпожи! А Госпожи, которые требуют тотального рабства, как-то или игнорируют этот вопрос, или же прямо заявляют,чтобы раб отказался от своей личности ради них. Что интересно, так есть такие рабы и не мало, но их рабская жизнь ограничена временем.
                      Все написано на правах ИМХО.
                      ..на правах имхо.

                      пс. причем ..в вашем профиле написано, что вы ищете ЛС - отношений..а тут , оказывается, что вы к ним не готовы...хм

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                        Сообщение от Ozz
                        пс. причем ..в вашем профиле написано, что вы ищете ЛС - отношений..а тут , оказывается, что вы к ним не готовы...хм
                        а ведь правда, так и написано... чудеса....

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                          Сообщение от Blue Fox
                          а ведь правда, так и написано... чудеса....
                          Никаких чудес! Так уж получилось, что всем Госпожам, с которыми я сталкивался, нужен раб в гарем, что лично для меня категорически неприемлемо! Было только одно исключение - пара лесби, но они с тараканами в голове.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                            Сообщение от 3ajka
                            так что мое отношение к бытовому рабству резко негативное. мне как то ближе отношение ведущий-ведомый чем господин-прислуга.
                            угу... фтопку лень!

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                              Сообщение от Ingwar
                              угу... фтопку лень!
                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              На этом форуме не приветствуется сознательное коверкание языка. Предупреждение.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X