Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос для Топов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Опрос для Топов

    я далеко не Топ, но все же думаю, что в качестве наказания должно стоять психологическое доминирование за такой "поступок", ну....там заставить нижнюю подробно обьяснить почему она так сделала, стоя на коленках.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Опрос для Топов

      Сообщение от Lex_Amorph
      Так что я бы порекомендовал Подопытному кролику все же как-то более подробно изложить ситуацию. Или хотя бы мотивации поступка нижней.
      Це не має смислу, оскільки ситуація вочевидь висмоктана з пальця. З подібним успіхом можна обговорювати теми "що робити, якщо боттом втік від топа перед початком сесії", "що робити, якщо боттом заснув під час сесії" etc. :D
      Якщо топікстартер так вже цікавиться можливими наслідками, то їй варто:
      1) знайти домінанта і зав'язати з ним стосунки;
      2) обізвати домінанта кепським словом;
      3) подивитися, що буде далі, запам'ятати і розповісти нам.


      =тиждень української мови=

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Опрос для Топов

        Я прекрасно понимаю состояние оппонентов, которые предлагают изложить ситуацию в полном раскладе, но не кажется ли Вам всем что это похоже на какую-то игру между Верхним и нижней, которые просто хотят услышать общественное мнение. А может это какое-то задание для нижней? которое она с успехом выполняет?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Опрос для Топов

          Что-то в этом есть, Нуарски. Я согласен, убедительно! :) Особенно порадовала параллель с заснувшим нижним :D Благодарю за дополнительный заряд позитива и присоединяюсь, стоящая точка зрения.

          to Volchara30
          Если бы это было так, то как раз и следовало бы все это изложить в подробностях, чтобы ситуация могла быть всесторонне оценена, а не абстрактно "назвала Верхнего матным словом"... ИМХО, Нуарски прав, ситуация подобна анекдоту. Или опять же стеб. Или девочка просто получает удовольствие читая форум и фантазируя на тему что бы с ней за что сделали... во всяком случае на то похоже. Хотя тогда опять же, могла и промоделировать конкретную ситуацию, ответов было бы больше, ИМХО! :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Опрос для Топов

            Хорошо, попробую взять на себя обязательство смоделировать данную ситуацию. скорее всего и Верхний и нижний учавствующие в данном конфликте естественно читают данный форум и если что, они поправят меня. Так вот:
            В какой-то момент в разговоре между нижней и Верхним, скорее всего Верхний сказал о чем-то своей нижней, (может быть что-то неприятное для нее), на что реакция нижней была мгновенной и она обозвала своего Верхнего (опять же таки скорее всего в шутку) и даже не обратила на это внимание, а Верхнего (как же он же ВЕРХНИЙ и никто не смеет обзывать ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО) это сильно зацепило и как не просила прощения нижняя у своего Верхнего так она его и не заслужила, а впоследствии Верхний и придумал задание спросить у форумчан что-то такое неординарное.
            Теперь вот вопрос: может ли нижняя даже в шутку обозвать своего Господина или нет?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Опрос для Топов

              Сообщение от Volchara30
              Теперь вот вопрос: может ли нижняя даже в шутку обозвать своего Господина или нет?
              ИМХО, может =) Вне экшна мы совершенно нормальные люди, без В/н (если речь не идет об ЛС 24/7), потому и общаться можем на совершенно отвлеченные темы, и ссориться, и во снениях не сходиться и вполне вероятно использование ненормативной лексики (без трехэтажного мата, конечно, но в количестве, которое ЛС-ного Верхнего повергло бы в ступор надолго), притом без малейшего негатива :) Особенно если в шутку. Но это строго ИМХО, может быть другой Верхний за такое шкурку заживо с нижней снимет и повесит перед камином. :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Опрос для Топов

                Сообщение от Lex_Amorph
                ...ЛС-ного Верхнего повергло бы в ступор надолго...
                Наверное, Вы много знаете ЛС-Верхних... Или речь о каком-то конкретном ЛС-Верхнем?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Опрос для Топов

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  ИМХО, может =) Вне экшна мы совершенно нормальные люди, без В/н (если речь не идет об ЛС 24/7), потому и общаться можем на совершенно отвлеченные темы, и ссориться, и во снениях не сходиться и вполне вероятно использование ненормативной лексики (без трехэтажного мата, конечно, но в количестве, которое ЛС-ного Верхнего повергло бы в ступор надолго), притом без малейшего негатива :) Особенно если в шутку. Но это строго ИМХО, может быть другой Верхний за такое шкурку заживо с нижней снимет и повесит перед камином. :)
                  ...І піде шконку гризти. :D Оскільки несанкціоноване зняття шкурки з нижньої є банальним криміналом.

                  Volchara30 - дискусія все одно безпредметна. Навіть у вашій моделі є варіанти, між якими - прірва:
                  1) "Вибачте, Вельмишановний, але мені здається, сьогодні Ви поводите себе, як п...ц. Я не заслуговую на таке."
                  2) "Е... а хто тобі сказав, ху...ло, що ти для мене - авторитет?.. Погралися, і досить! "


                  =тиждень української мови=

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Опрос для Топов

                    Сообщение от Volchara30
                    Теперь вот вопрос: может ли нижняя даже в шутку обозвать своего Господина или нет?
                    Обозвать - может. И не в шутку тоже. Жизнь слишком разнообразна, чтоб этого нельзя было предположить.
                    Только что Вам дает эта информация?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Опрос для Топов

                      [font=Tahoma]Спасибо всем за участие!![/font]

                      [font=Verdana]Volchara30[/font][font=Tahoma] – Вы удивительно прозорливы![/font]
                      [font=Tahoma]На самом деле я выполняю задание моего Верхнего.[/font]
                      [font=Tahoma]И весь этот опрос мое наказание. [/font]
                      [font=Tahoma]Для меня ничего не может быть хуже прилюдного обсуждения моих действий…[/font]

                      [font=Verdana]Lex_Amorph[/font][font=Tahoma] - [/font][font=Verdana]Вне экшна мы совершенно нормальные люди, без В/н (если речь не идет об ЛС 24/7), потому и общаться можем на совершенно отвлеченные темы, и ссориться, и во снениях не сходиться и вполне вероятно использование ненормативной лексики (без трехэтажного мата, конечно[/font]
                      [font=Tahoma]- Лекс, спасибо за Ваше мнение. Для меня это – поддержка)) Приятно знать, что для тематиков существует не только Тема, а и обычная жизнь))[/font]

                      [font=Tahoma]Конечно могут быть разные варианты в зависимости от обстоятельств….[/font]

                      [font=Tahoma]Но в моем случае описывать ситуацию, с самого начала, не сколько утомительно, сколько …. В этом нет необходимости..[/font]
                      [font=Tahoma]Я сразу дала понять, что говорю – в общем..))[/font]

                      [font=Tahoma]Спасибо за Ваши ответы!![/font]

                      [font=Tahoma]Мое задание выполнено !)[/font]

                      [font=Tahoma]А ваши рекомендации – получены и обработаны! [/font]
                      [font=Tahoma]-----------------------------------------------------------[/font]

                      [font=Fixedsys]Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (Антуан де Сент-Экзюпери)[/font]

                      [font=Arial].[/font]

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Опрос для Топов

                        Сообщение от Подопытный кролик
                        [font=Tahoma]Спасибо всем за участие!![/font]

                        [font=Verdana]Volchara30[/font][font=Tahoma] – Вы удивительно прозорливы![/font]
                        [font=Tahoma]На самом деле я выполняю задание моего Верхнего.[/font]
                        [font=Tahoma]И весь этот опрос мое наказание. [/font]
                        [font=Tahoma]Для меня ничего не может быть хуже прилюдного обсуждения моих действий…[/font]

                        [font=Verdana]Lex_Amorph[/font][font=Tahoma] - [/font][font=Verdana]Вне экшна мы совершенно нормальные люди, без В/н (если речь не идет об ЛС 24/7), потому и общаться можем на совершенно отвлеченные темы, и ссориться, и во снениях не сходиться и вполне вероятно использование ненормативной лексики (без трехэтажного мата, конечно[/font]
                        [font=Tahoma]- Лекс, спасибо за Ваше мнение. Для меня это – поддержка)) Приятно знать, что для тематиков существует не только Тема, а и обычная жизнь))[/font]

                        [font=Tahoma]Конечно могут быть разные варианты в зависимости от обстоятельств….[/font]

                        [font=Tahoma]Но в моем случае описывать ситуацию, с самого начала, не сколько утомительно, сколько …. В этом нет необходимости..[/font]
                        [font=Tahoma]Я сразу дала понять, что говорю – в общем..))[/font]

                        [font=Tahoma]Спасибо за Ваши ответы!![/font]

                        [font=Tahoma]Мое задание выполнено !)[/font]

                        [font=Tahoma]А ваши рекомендации – получены и обработаны! [/font]
                        [font=Tahoma]-----------------------------------------------------------[/font]

                        [font=Fixedsys]Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (Антуан де Сент-Экзюпери)[/font]

                        [font=Arial].[/font]
                        Щось мені здається, що ніяке це не завдання і ніяка це не нижня, оскільки з усіх було обрано найневірогіднішу модель ситуації. І взагалі: що це за покарання - організувати на форумі незрозуміле опитування, і чому воно виконано, якщо на питання не було отримано жодної відповіді?


                        =підтримується ініціатива про проведеня тижня української мови=

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Опрос для Топов

                          Сообщение от Seniorita
                          Наверное, Вы много знаете ЛС-Верхних... Или речь о каком-то конкретном ЛС-Верхнем?
                          Возможно, не ВСЕХ поголовно, но для большей части моих знакомых Верхних, практикующих ЛС-ную модель отношений, мат на Хозяина со стороны его сабы вряд ли был бы воспринят спокойно. Хотя, признаюсь честно, никогда я еще не слышал о том (повторюсь, Я не слышал, и это на МОЕМ опыте основано), чтобы ЛС-ная нижняя покрыла Хозяина матом.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Опрос для Топов

                            странные ощущения остались после прочтения этого, с позволения сказать, опроса )

                            вначале мне казалось что кролик просто обогащает свое понимание Темы :D

                            если бы я высказался ранее в данном опросе, я бы почувствовал себя несколько манипулируемым. это мои субъективные ощущения.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Опрос для Топов

                              Думаю, это некорректно к форуму (если это таки задание)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X