Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тематический вирт

    Исключительно ИМХО....... У меня были собеседники в сети, общение с которыми было на несколько порядков более эмоционально насыщенным и значимым, чем вполне реальное "Доброе утро", сказанное соседу, или не менее реальная посиделка с приятельницей. Если кто-то скажет, что виртуальное общение - ненастоящее, и быть его не может, то это будет его, а не мое мнение. Ибо вряд ли кто-то может оценить вместо меня, какое общение я назову НАСТОЯЩИМ.
    Секс - процесс, в том числе, очень физический, поэтому говорить о виртуальном сексе, довольно сложно, как и о виртуальных поцелуях, например.
    А Тематический вирт..... так многие с пеной у рта доказывают, что Тема не имеет ничего общего с сексом, а ДС - так и вообще с физическими практиками. Тогда не понимаю, чем мешает расстояние?
    Если нижний полгода живет в почти непрерывном общении с Верхним, меняя постепенно свои привычки, стиль одежды, мнения, то, конечно, можно считать, что он при этом заочно обедает, на том основании, что между ними тысяча километров, но участики описанного общения, боюсь, не согласились бы....:)

    Комментарий


    • Ответ: Тематический вирт

      Честно говоря крайне негативно, а именно в том случае когда это явный "развод"... Зная что человек настроен на реальную встречу, с какими то уже надеждами, настроивший некие планы, причинив неудобства себе и своему окружению и просто пребывая в радостно - сладостном предвкушении - взять и так нелепо обмануть... Как впрочем и всякий вирт, не только тематический. Я совсем не свитч, но за такое готова:
      Но это личный и крайне негативный опыт (знаю что сама виновата)
      А еще цитирую одну девочку: "если все исполнять самой, о чем говорим, то это кайф. Ты ничего не стесняешься, можешь не бояться , что о тебе могут подумать, полное раскрепощение и отдача." - но получи добро на свой кайф!

      Комментарий


      • Ответ: Тематический вирт

        мне вчера в аську стукнула девочка из таиланда.... не знаю насколько она из таиланда, но после получаса общения она сказала, что жить без меня не может, хочет быть моей рабыней и не вышлю ли я ей денег на билет в украину))))))))

        просто удивительно... другие месяцами обхаживают своих жертв, а тут так прямо без подготовки))))

        Комментарий


        • Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от NECROFAGUS
          мне вчера в аську стукнула девочка из таиланда.... не знаю насколько она из таиланда, но после получаса общения она сказала, что жить без меня не может, хочет быть моей рабыней и не вышлю ли я ей денег на билет в украину))))))))

          просто удивительно... другие месяцами обхаживают своих жертв, а тут так прямо без подготовки))))
          Может это любовь?

          Комментарий


          • Ответ: Тематический вирт

            Я к тематическому вирту отношусь очень положительно)) Тем более, если человек живет в другом городе. Конечно, реал и вирт это 2 разные вещи, но и посредством вирта можно вызвать очень сильные эмоции...что я сейчас и практикую. Раньше думала, что тематический вирт-это бред. сейчас вроде бы мы достигли взаимопонимания..которого нет со многими в реале.

            Комментарий


            • Ответ: Тематический вирт

              +1. Якщо все правильно поставити а не зводити до брэду сивої кобили то можна добитися цікавих результатів. ІМХО тут цікавіше заставити чи бути заставленим зробити щось самому... і якщо все чесно то в цьому і є певний прикол. Хоча знову ж таки реал форева... але на без риб"я.... іноді....

              Комментарий


              • Ответ: Тематический вирт

                Как прикол и развлекаловка - абсолютно позитивно. А также позволяет узнать лучше будущего реального партнера.

                Комментарий


                • Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Дима
                  Как прикол и развлекаловка - абсолютно позитивно. А также позволяет узнать лучше будущего реального партнера.

                  "Прикол и развлекаловка" = "Узнать лучше будущего реального партнера" ???

                  Комментарий


                  • Ответ: Тематический вирт

                    Сообщение от ПараSM
                    "Прикол и развлекаловка" = "Узнать лучше реального партнера" ???
                    возможного партнера :D

                    Комментарий


                    • Ответ: Тематический вирт

                      Если уж пошел "жизненный опыт", то позвольте и мне вставить свои 5 копеек.)) Мне повезло больше. Случайное знакомство в аське (инициатор ни я) привело к очень интересному продолжению в реале. С самого начала я пытался "запугать" ее, отшить. (Ну не было у меня времени на пустой треп в аське). На ее просьбы выслать фото (первое)... высылал фото из "домашней коллекци" по Теме))) Уже в первых рассказах было присуще "насилие" и т.д., т.п.. Вообщем, извращенец-извращенцем. Кто же знал, что именно эта тематика давно теребила ее сознание)))))))))))))))))

                      Комментарий


                      • Ответ: Теделай, что хочешь, только хорошо.. матический вирт

                        2 АЛИСА

                        вирт - почему бы и нет? мне, например, нравится вирт! это приятная игра для воображения и чувств.. а иногда и очень неплохой способ узнать человека поближе перед знакомством в реале..))
                        знаете, как в известной песне - делай, что хочешь, только хорошо.. ))

                        Комментарий


                        • Ответ: Тематический вирт

                          Если "хорошо", то и вирт может быть замечательным. Но, как это ни странно, вирт хорош только с человеком, который неплохо ориентируется в реале. Если ему при этом зачем-то интересен вирт:).

                          Комментарий


                          • Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Blue Fox
                            Может это любовь?
                            сто пудов))))) именно любовь)

                            Комментарий


                            • Ответ: Тематический вирт

                              Для меня тематический вирт то же самое, что виртуальное питание. Желудок в таком случае остается пустым, так и в сексе - нужна реальная близость. Только реал дает полное насыщение - ведь именно к РЕАЛЬНОМУ НАСЫЩЕНИЮ своих желаний стремится человек в любых своих направлениях..... Возразите!!!!!!!!!!!!!

                              Комментарий


                              • Ответ: Тематический вирт

                                В 21 веке без сети никуда! Кто владеет информацией, владеет всем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X