Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тематический вирт

    В интернете реальные отношения тоже начинаются с виртуала. У меня, например, нет другой возможности познакомиться с Госпожой,только через вирт. И изначально я настраиваюсь на виртуальное общение. А потом что-то происходит и виртуал превращается в реальность. Но ясно одно - виртуальные отношения никогда не заменят реальных.

    Комментарий


    • Ответ: Тематический вирт

      Вирт хорош для начала. Я бы назвала его "предисловием" к Теме. Хорошая игра, чтобы узнать человека по ту сторону монитора. Не более чем.
      И увлекаться этой "игрой" тоже не стоит) А то можете разочароваться в исполнительности саба или в опытности Топа при переходе из вирта в реал:)

      Комментарий


      • Ответ: Тематический вирт

        [font=Times New Roman]По-моему Вирт дает совершенно иные эмоции. Какое-то ментальное удовлетворение. Когда ты можешь воплотить вещи, физически невозможные в реале. Когда ты можешь почувствовать себя кем угодно. Ведь наслаждение столь многогранно...[/font]

        [font=Times New Roman]Кому-то нравиться наблюдать за процессом. Чем это не Вирт, ведь активного участия наблюдающий в действе не принимает? Словом, в Вирте есть свое очарование, главное не променять его на реальность. [/font]

        Комментарий


        • Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от Басня
          И увлекаться этой "игрой" тоже не стоит) А то можете разочароваться в исполнительности саба или в опытности Топа при переходе из вирта в реал:)
          Точнее, пожалуй, сформулировать сложно.

          Комментарий


          • Ответ: Тематический вирт

            не скажу что я сторонник вирта, но он временами необходим..
            к тому же позволяет узнать человека до первой встречи.. это важно.. но на постоянной основе - нет, он меня не прельщает.

            Комментарий


            • Ответ: Тематический вирт

              вирт есть, вирт это данность... кому-то нарвится, кто-то предпочитает более приземлённые практики.
              как по мне - вирт имеет несколько неотъемлемых плюсов, в первую очередь это некоторая "понарошность" что позволяет преодолевать барьеры в начале знакомства, это несомненный плюс...
              но ещё и некоторая отстранённость, естественное ограничение присутствия вынуждающее действовать только словом... это как другой уровень сложности... очень острые ощущения вызревают из этого ограничения.

              Комментарий


              • Ответ: Тематический вирт

                любой вирт он конечно имеет место быть... я согласна - каждому свое. хотя меня он мало прельщает.

                Комментарий


                • Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Kaory
                  [font=Times New Roman]По-моему Вирт дает совершенно иные эмоции. Какое-то ментальное удовлетворение. Когда ты можешь воплотить вещи, физически невозможные в реале. Когда ты можешь почувствовать себя кем угодно. Ведь наслаждение столь многогранно...[/font]

                  [font=Times New Roman]Кому-то нравиться наблюдать за процессом. Чем это не Вирт, ведь активного участия наблюдающий в действе не принимает? Словом, в Вирте есть свое очарование, главное не променять его на реальность. [/font]
                  а вот и виртуальщики всплывают, если вирт и может дать удовлетворение,то только сексуальное, причем банальной мастурбацией на монитор...

                  Комментарий


                  • Ответ: Тематический вирт

                    Сообщение от Леди Ив
                    а вот и виртуальщики всплывают, если вирт и может дать удовлетворение,то только сексуальное, причем банальной мастурбацией на монитор...
                    А вы книги когда либо читали? Уверен, что читали (в профиле написано: умна, интеллигентна). И наверняка получали удовольствие от чтения. Не так ли?

                    Комментарий


                    • Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от Леди Ив
                      а вот и виртуальщики всплывают, если вирт и может дать удовлетворение,то только сексуальное, причем банальной мастурбацией на монитор...
                      Не только, поверьте "всплывающим" виртуальщикам:D.
                      Если партнер умен, хорошо представляет себе то, о чем говорит, и владеет русским языком на уровне продвинутого пользователя...

                      Комментарий


                      • Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        А вы книги когда либо читали? Уверен, что читали (в профиле написано: умна, интеллигентна). И наверняка получали удовольствие от чтения. Не так ли?
                        ай молодца! :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          А вы книги когда либо читали? Уверен, что читали (в профиле написано: умна, интеллигентна). И наверняка получали удовольствие от чтения. Не так ли?
                          Так написали же - сексуальное...

                          Комментарий


                          • Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Ellinka
                            Так написали же - сексуальное...
                            Так написали же - *никакого* кроме сексуального (в оригинале: "если вирт и может дать удовлетворение,то только сексуальное")
                            Поэтому и привел в пример книги. Некоторые виртуальщики умудряються получать удовольствие не только мониторобацией.

                            Комментарий


                            • Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Некоторые виртуальщики умудряються получать удовольствие не только мониторобацией.
                              гм... этож какую фаниазию нужно иметь... чесное слово я завидую таким людям :D в них же талант загибается. можно ж книги не только читать но и писать.

                              Комментарий


                              • Ответ: Тематический вирт

                                Сообщение от Kohska
                                гм... этож какую фаниазию нужно иметь... чесное слово я завидую таким людям :D в них же талант загибается.
                                А с чего взяли, что загибается?

                                И это не фантазию надо иметь, а лишь грамотно излагать свои мысли (грамотно - означает, чтобы собседник понимал что ты хочешь сказать). Кстати неумением излагать свои мысли страдают в равной степени и НЕ виртуальщики.

                                Фантазия включаеться из-за неумения излагать - как раз домысливая то, что недосказанно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X