Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тематический вирт

    Виртуальный секс похож на безалкогольную водку...

    Комментарий


    • Ответ: Тематический вирт

      Признаюсь, пару раз от скуки развлекался таким образом.

      У меня лично ассоциации..ну скажем как автомобилисту в парке аттракционов прокатиться в детском электромобильчике :)

      Комментарий


      • Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Вуал
        Виртуальный секс похож на безалкогольную водку...
        Классно сказано.
        Получить кайф от тематического вирта, это все равно, что упиться безалкогольной водкой.
        Выпей хоть бочку, а упиться не получится, получится только усаться.

        Комментарий


        • Ответ: Тематический вирт

          Я думаю, что более прикольным, может быть только виртуальный онанизм...

          Комментарий


          • Ответ: Тематический вирт

            Мой осознанный первый опыт в Теме (д/с) - именно вирт. Были Его задания, мои отчёты, привязанность, ожидание... Да, вирт - это больше роман с самим собой и достаточно быстро настаёт момент, когда переход на реальные отношения необходим.
            Но и по сей день я вспоминаю своего виртуального Хозяина с благодарностью и нежностью:))....

            Комментарий


            • Ответ: Тематический вирт

              Что толку писать о том что ты бы хотел сделать или что бы с тобой сделали... мне к примеру подобное не нравится.
              На много интереснее проделывать все на практике, а не на словах.. получать эмоции и настоящее наслаждение, а не вымышленное удовольствие...

              Комментарий


              • Ответ: Тематический вирт

                Сообщение от Mihailina
                Что толку писать о том что ты бы хотел сделать или что бы с тобой сделали... мне к примеру подобное не нравится.
                На много интереснее проделывать все на практике, а не на словах.. получать эмоции и настоящее наслаждение, а не вымышленное удовольствие...
                Конешно на практике интересней. Но ведь фантазии сначала рождаются в голове и уже потом воплощаются. И мне кажется многие входят в тему именно через вирт. т.к. в разговоре с неизвестным (возможно будущим пертнерем) человек как правило сполна открывает свои желания. Так шо мне кажется вирт по своему полезен, как и флирт:)

                Комментарий


                • Re: Тематический вирт

                  Незнаю конечно, но мне кажется что вирт уместен тогда, когда идёт развитие отношений перед реальной встречей)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X