Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стыд боль или боязнь этого

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Стыд боль или боязнь этого

    fisher, приятно, что мои высказывания разбудили Вашу фантазию и она пошла столь далеко. Однако просьба в дальнейшем читать ровно то, что я напишу (я стараюсь обычно выражать свои мысли максимально конкретно).
    Отдельное спасибо за "столпа", "девочек" и "ссору".
    По поводу же перемены мест слагаемых, то есть передачи власти туда-сюда в тематических парах, - искренняя просьба судить об этом после приобретения внушительного личного опыта в данном вопросе, а не до этого. Спасибо.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Стыд боль или боязнь этого

      Сообщение от fisher
      но…Сашенька, если я буду не прав- поправь- ведь ты скорее всего романтик и мечтательница, и порке в вонючей пещере предпочла бы красивый «силовой» захват с поркой на кровати с видом на океан??? :D .
      То, что мечтательница и фантазерка:D - это верно. Но вообще главное даже не красота места , а его естественность. Чтобы все было в Тему и без излишней наигранности. Например, вариант порки розгами в деревенском сарае, голой и привязанной к лавке, тоже симпатичен... Хотя нет, лучше уж в деревенском дворе, чтобы был еще и страх, что вдруг кто-то увидит и мне от этого еще более стыдно станет.... Видите, все-таки элемент унижения для меня весьма желателен.....
      Сообщение от fisher
      вопрос (ну припустим применительно к порке)- важно ли вам кто вас выпорет сформировавшийся конкретный садист или просто человек с «широкими взглядами».
      Для меня никогда не было принципиально, насколько опытен мой партнер. Более существенен его настрой, совпадение желаний, гармоничность наших отношений. Правда , если партнер опытный , то это большой плюс).
      Последний раз редактировалось Сашенька; 09-26-2007, 03:02 PM.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Стыд боль или боязнь этого

        [font=Times New Roman][font=Verdana]Уважаемый fisher, в Ваших словах стал чувствоваться стёб и попытка отдоминировать читающих Ваши посты. Но к счастью, Вы попали на форум интеллектуально развитых и прежде всего доброжелательных людей :) . По-этому без труда найдёте чему поучится.[/font][/font]
        [font=Times New Roman][font=Verdana][/font][/font]
        [font=Times New Roman][font=Verdana][/font][/font]
        [font=Times New Roman][font=Verdana]Простите за флуд, Seniorita[/font][/font]

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Стыд боль или боязнь этого

          Нам ведь главное что? Пообщаться, поделиться, посмеяться :D Кто получил удовольствие- это удовольствие его... ну а кого я напряг или зацепил- искренне прошу прощения. С ув. Fisher

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Стыд боль или боязнь этого

            А сформировавшийся садист - это кто? Мне кажется что так и до поиска маньяков недалеко. У каждогго свое мнение. Свич=ваниль. Чикотило=супермен. Или я чего не понял.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Стыд боль или боязнь этого

              Сообщение от rvr
              А сформировавшийся садист - это кто? Мне кажется что так и до поиска маньяков недалеко. У каждогго свое мнение. Свич=ваниль. Чикотило=супермен. Или я чего не понял.
              На этом форуме обсуждается БДСМ и БДСМщики.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Стыд боль или боязнь этого

                БДСМщики принимаю. Но чем же все же отличается сформировавшийся садист от человека умеющего управлять болью другого? И чем он лучше?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Стыд боль или боязнь этого

                  Сообщение от rvr
                  БДСМщики принимаю. Но чем же все же отличается сформировавшийся садист от человека умеющего управлять болью другого? И чем он лучше?
                  Сформировавшийся садист - это опытный и эмпатичный садист в БДСМ, именно в этом контексте здесь использовался данный термин.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Стыд боль или боязнь этого

                    -страх, страх неведомого, ужас ожидания неизвестного, "подвешенность ситуации";
                    -грамотная организованность ситуации, четкие акценты, воплощенность ваших фантазий?[/QUOTE]
                    )))) именно это, но помимо всего есть и другие аспекты)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X