Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    [font=Comic Sans MS][font=Verdana][font=Comic Sans MS]
    Сообщение от melenka
    [/font]
    Сообщение от melenka
    [font=Arial]Получится ли у него потом исправить???[/font][font=Arial]В 16 - нельзя...но и в 21- нежелательно!!Ошибки в 16 лет такого плана могут привести к неисправимым последствиям...Психика не сформировалась еще для подобного рода "ошибок"..[/font][font=Arial]Процент достаточно "повзрослевших" в 16 лет очень низок...[/font]
    Сообщение от melenka
    [font=Comic Sans MS][font=Verdana]Убить-то может и не убьет...но сделает ли сильнее-вопрос очень спорный!!!
    Я лично говорю не о среднестатистическом существе, а о сексуально озабоченном пассиве. Он сам уже теорию в нете 100 раз прочёл. И клипов тематических насмотрелся. Если я увижу что « мальчик для битья» живёт на дне его глаз, если после первой пощёчины он сам потянется мордочкой за второй, если, увидев у меня в руках флогер, он сам станет в позу - он мой! И мне наплевать, сколько ему лет. Он имеет право сделать эту ошибку, и рано или поздно со мной или без мен, ОН ЕЁ СДЕЛАЕТ. И это сделает его или счастливее, или мудрее. [/font][/font][font=Comic Sans MS]ИМХО[/font][font=Comic Sans MS]Ешё раз уточню. Говорю не о среднестатистическом обывателе, вся жизнь которого как сэкономить на килограмме мяса пару гривен. И с кем потом эти пару гривен пропить. Он далёк и от темы и от секса. У него своя жизнь.[font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font][/font] [/font][/font]

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от kv_kostik
      [font=Comic Sans MS][font=Verdana][font=Comic Sans MS]Если я увижу что « мальчик для битья» живёт на дне его глаз, если после первой пощёчины он сам потянется мордочкой за второй, если, увидев у меня в руках флогер, он сам станет в позу - он мой! И мне наплевать, сколько ему лет. Он имеет право сделать эту ошибку, и рано или поздно со мной или без мен, ОН ЕЁ СДЕЛАЕТ. И это сделает его или счастливее, или мудрее.[/font][font=Comic Sans MS]ИМХО[/font][/font][/font]
      Вот не взирая на весь ваш стёб - сильно сказали. спасибо.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Сообщение от kosta
        Вот не взирая на весь ваш стёб - сильно сказали.
        [font=Times New Roman][font=Arial]Польщён незаслуженно высокой оценкой корифея форума. Она добавила мне наглости опубликовать ещё один свой рассказ, который идёт в разрез всему сказанному в этом топике. Заставил? – каюсь. Сломал? – однозначно. Затянул? – был грех. Использовал, но разве сам бог не создал его для этого? Нарушил все принципы добровольности. Но разве одна Сашкина слеза не стоила, в тот момент для меня, всех сокровищ мира? Можно сколько угодно философствовать об аморальности. Но иногда стоит ворваться в чью-то серую жизнь, оседлать и взлететь к вершинам боли и наслаждения. По-моему, не важно научит ли это его летать или это будет единственным полётом в его жизни. Важно, что он будет. И важно показать, что у него есть крылья. (конечно, если ты их у него разглядел)[/font] [font=Arial Black]ИМХО[/font][font=Blackadder ITC] kv_kostik[/font][font=Times New Roman] [/font][/font]

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Nedotroga

          По моему мнению, разумного и сознательного человека простым рассказом во что-то "затянуть" нельзя, а если человек не думает, что делает и кидаеться пробовать, все, что ему расскажут или покажут - это его проблемы.
          \
          А кому он нужен - "неразумный"? Вам? И зачем?

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Наблюдаю как мучаются на моих глазах вполне взрослые люди, которые не знают даже насколько они тематичны и жалею их. Не могу их "завербовать", потому что это сотрудники на работе. Не хочу раскрываться. Я сама очень благодарна тому, кто "завербовал" и ужас как жалею, что этого не сделал никто до него. А ведь были в моей жизни, совсем рядом со мной люди, которые могли это сделать... не захотели. Жаль. По крайней мене я могла бы третий раз не выскочить замуж за человека, который потерциальный нижний, когда мне нужен был верхний. Сломала ему жизнь. А он мне.

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              меня никто не вербовал = просто где-то что-то читала или слышала, так как человек все-таки современный.

              но только недавно поняла, что именно этого, наверное, не хватает.
              возвращаться к старым практикам только мысленно - не оч хорошо

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Тема у каждого своя) Поэтому один может просто уйти из нее, другой мучается от тематического голода и не может уйти.. а третий вообще никогда уходить не хочет из Темы...да в принципе и невозможно это- ведь Тема для него нечто вроде смысла жизни... Так что много разных точек зрения))) А чтобы привлекать молодых... Ну меня муж привлек)) и что? это аморально?? Ну тогда мы аморальные типы...мне ж всего был 21 годик)).. А он с 3 лет онанировал , представляя женские ножки. Ну и как - аморально??)) Да, его мама тоже ему говорила, что это аморально. Хорошо, что не знала еще, что он там себе представлял..мальчик .О какой аморальности можно говорить здесь?

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  всегда привлекал ванильных любовниц к тематическим играм)))))

                  некоторые играли ,некоторые втягивались))))) но никто не отказывался))))))

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от madam_A
                    Тема у каждого своя) Поэтому один может просто уйти из нее, другой мучается от тематического голода и не может уйти.. а третий вообще никогда уходить не хочет из Темы...да в принципе и невозможно это- ведь Тема для него нечто вроде смысла жизни... Так что много разных точек зрения))) А чтобы привлекать молодых... Ну меня муж привлек)) и что? это аморально?? Ну тогда мы аморальные типы...мне ж всего был 21 годик)).. А он с 3 лет онанировал , представляя женские ножки. Ну и как - аморально??)) Да, его мама тоже ему говорила, что это аморально. Хорошо, что не знала еще, что он там себе представлял..мальчик .О какой аморальности можно говорить здесь?
                    Полностью согласен с madam_A. Тема у каждого своя! Здесь можно добавить, что понятие "своя тема" определяется Верхней, а нижний волен принимать это или не принимать. Настоящий нижний из темы не уйдет, он может только на время "отдохнуть" от темы, но только в том случае,если его "не чувствует" Верхняя и если есть еще то, что можно назвать "личностью, проявленной в обществе". И вот это соотношение - нижний и "общественная личность" можно было бы сделать отдельной темой. Насколько кореллирует "общественная личность" нижнего с желанием нижнего быть нижним? Здесь и заключается ответ на вопрос о том, насколько обоснованно вовлечение ванильного, скажем, в нижнюю тему? Если для нижнего тема - это смысл жизни, то идеальной была бы ситуация, чтобы и для Верхней это было бы тоже смыслом жизни. Более вероятной является ситуация, что в бдсм ничего нет конкретного, присутствует комбинация "смысла жизни в теме" и "игры в теме", которая может принимать временами "смысл жизни". К тому же голод темы конфликтует с общепринятыми нравственными ценностями и степень тематичности для меня лично в решающей степени зависит от доминирования Верхней. Что касается "аморальности" в теме, то это не абсолютная категория, а относительная, а в бдсм как нравственная категория она вообще не должна присутствовать, имхо.

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от madam_A
                      Тема у каждого своя) Поэтому один может просто уйти из нее, другой мучается от тематического голода и не может уйти.. а третий вообще никогда уходить не хочет из Темы...да в принципе и невозможно это- ведь Тема для него нечто вроде смысла жизни... Так что много разных точек зрения))) А чтобы привлекать молодых... Ну меня муж привлек)) и что? это аморально?? Ну тогда мы аморальные типы...мне ж всего был 21 годик)).. А он с 3 лет онанировал , представляя женские ножки. Ну и как - аморально??)) Да, его мама тоже ему говорила, что это аморально. Хорошо, что не знала еще, что он там себе представлял..мальчик .О какой аморальности можно говорить здесь?
                      +100
                      как это мне близко:-)

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Seniorita
                        Очень захотелось использовать слово из лексикона пигги - это аморально.
                        С моей точки зрения вовлечение в Теме аналогично подсаживанию на наркотик. Одно дело, если человек сам еще не опытен и не ведает, что творит. Но если он практикует и знает хотя бы понаслышке, что такое голод, - недопустимо, на мой взгляд, втягивать в Тему того, кто смог бы пройти мимо.
                        Если позволите мнение стороннего наблюдателя: Во первых, что конкретно Вы имели ввиду под словом "вовлекать"? Наружное общество знает о БДСМ , как об извращении, сам так думал (хотя и искал входы ), пока не начал читать публикации для начинающих. Если бы кто-то вложил эти тексты мне в руки 10-15 лет тому . Когда родители наливают первый раз своему чаду бокал шампанского-это вовлечение в алкоголизм? Дайте молодёжи достоверную информацию и пусть они сами делают свой выбор.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от Kijimoshi
                          Когда родители наливают первый раз своему чаду бокал шампанского-это вовлечение в алкоголизм?
                          Естественно...а что это по-Вашему? Родители официально (! ) признают право ребенка употреблять спиртное.



                          Сообщение от Kijimoshi
                          Дайте молодёжи достоверную информацию и пусть они сами делают свой выбор.
                          Дайте молодежи дозу- и пусть сами потом делают выбор, так?

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Остаётся предположить, что все Вы родились в Теме?
                            Помните "Бойцовский клуб"? Первое правило бойцовского клуба :"Никому и

                            никогда не говорить о бойцовском клубе и то что все вы оказались здесь сегодня, говорит мне о том, что кто-то из вас НАРУШИЛ ПРАВИЛО." Дать достоверную информацию - это дать дозу? Хм, а рассказывя об опасности СПИДа мы делаем иньекцию вируса?

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Kijimoshi
                              Дать достоверную информацию - это дать дозу?
                              Люди все разные - и информировать всех поголовно (подростков, например, людей с неуравновешенной психикой) не нужно, ИМХО.

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Верно, написано же: "Не искушай"! Пусть любой сам сделает свой выбор, а за него этот выбор делать не нужно. Свободу воли еще никто не отменял. В обществе достаточно информационных средств, чтобы при желании все узнать о бдсм. Вот если будет желание, тогда и можно инфу дать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X