Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Завербовали

    Сообщение от piggy{AZ}
    а я и не утрирую. в том-то и дело, что ты рассуждаешь с т.зр. извращенца (подумаешь, по заднице надавали, эка невидаль), а я - с т.зр. ванили: ещё какая невидаль. и избил не бандит в тёмном переулке, а близкий человек. во что после этого верить?
    Во что почле этого верить...извини, конечно, но звучит так, как будто-бы козленка серый волк соблазнил пучком капусты, из лесу в лес уволок и в это время козленок со слезами спрашивает "и во что-же после этого в этой чудовищной жизни верить?" Близкий человек "избил". Так выпорол или "избил"? Если кулаками- то согласен- нехороший он человек, зверь в общем. А если поркой "наказал"... ну так поркой и некоторые мамы с папами чад своих наказывали.
    Сообщение от piggy{AZ}
    насчёт остановить: а он будет знать, когда остановить? а если он как дурак будет терпеть, потому что ему сказали, что так надо, и "честно" предупредили, что будет больно?
    так он так и будет, именно что терпеть. вопрос, до какого предела.
    Что значит "как дурак" терпеть будет? Так он "дурак" или разумный человек?

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Завербовали

      Сообщение от Bugcop
      Что понимается под давлением и манипуляциями с неофитом?
      простите, вы действительно не знаете, что такое воздействие на человека давлением и манипуляциями?

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Завербовали

        Сообщение от Bugcop
        Ванильного человека плетью отходить....это обпоить его до безсознательного состояния? Накачать наркотиками? Подловить в темном переулке и связать? Или вынудить его взять в долг у тебя миллионидолларов, что-бы он за всю жизнь с тобой не расплатился никаким другим способом, кроме как выпороть его? Как иначе именно ВАНИЛЬНОГО можно плетью отходить? Если он в здравом рассудке и понимает, что это ему не понравится и нафиг не нужно? Тут, сколько его не уговаривай, сколько красочных историй не приводи, он только посмеется про себя и на этом дело закончится.
        вы тред-то читайте. эта линия аргументации пошла от Костиного "объяснить, что будет больно, но будет кайф".
        и заявления нескольких собеседников про то, что откуда ж ему знать, понравится или нет, пока не попробует.

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Завербовали

          Сообщение от Bugcop
          Вот это уже- чистое передергивание. Причем тут сравнение логики в ключе "Чикатило- кошелек"?
          Как я понимаю, речь совсем не об этом шла. А о том, что гм...жить вообще вредно для здоровья- от этого умирают в общем-то.
          А люди с "нежной" психикой получат психологическую травму на всю жизнь и в школе, если её одногласница обматерит нехорошими словами и попадет в конце концов в "дом с белыми палатами".
          Чем больше ты человека ограждаешь от жизни- тем более он уязвим, неподготовлен перед трудностями и соответственно сломается. Так или иначе. И Тема тут не причем.
          повторю: вы тред-то читайте. про Чикатилу было в ответ на Костины же примеры скотских всяких поступков, и далее "вон чего творят, так а чего ж нам нельзя". собственно, вы эту "логику" повторяете: мол, так и так помрёт, так что о нём заботиться.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Завербовали

            Сообщение от Bugcop
            1. Близкий человек "избил". Так выпорол или "избил"? Если кулаками- то согласен- нехороший он человек, зверь в общем.
            2. А если поркой "наказал"... ну так поркой и некоторые мамы с папами чад своих наказывали.
            3. Что значит "как дурак" терпеть будет? Так он "дурак" или разумный человек?
            1. нету, нету для немазохиста никакой разницы. нету. с ванильной точки зрения это избиение, насилие и жестокость.
            2. ну блин же. почему мы позволяем себя оправдывать существованием (абстрактным!) на свете родителей - скотов и идиотов?
            3. в нашем примере он - жертва манипуляции либо прямого обмана. следовательно, в контексте ситуации - дурак.

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Завербовали

              Ждала-ждала я с замиранием сердца вердикта, но так и не :)
              У меня ответ в двух вариантах. Я, как известно, больше садистка, чем Дом. Я, так сказать, Дом по нужде, пока не найдется кто-то, кто лучше меня мою же картинку смонтирует. Так вот, я в сабы не то что вербовать не стану, а, напротив, всячески постараюсь отговорить того, кто собрался под ошейник: историй расскажу пострашнее, благо полон Интернет, знакомые Темные пары в пример приведу и т.д. Но что касается сеансовых мазохистиков… компьютерно грамотных мальчиков с хорошо развитой правой рукой… милых мальчиков в стильных саморасстегивающихся ошейниках и с хуями наперевес… клубного мяса, расходного материала, аперитива перед сессией с разумным партнером… Пускай я буду злая, нетематичная и аморальная, но я не хочу отказывать себе в удовольствии выдрать зарвавшуюся ваниль, особенно если она сама напрашивается.
              Это вербовка или я могу спать спокойно?

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Завербовали

                Так вот, я в сабы не то что вербовать не стану, а, напротив, всячески постараюсь отговорить того, кто собрался под ошейник: историй расскажу пострашнее, благо полон Интернет, знакомые Темные пары в пример приведу и т.д.
                Понял Вас, вербовка от противного -самый изощренный и безоткатный способ. Браво! :)

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Lenin
                  Понял Вас, вербовка от противного -самый изощренный и безоткатный способ. Браво! :)
                  Аплодисменты.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Завербовали

                    И эти люди что-то говорят о женской логике?! :D

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от Пчела
                      я в сабы не то что вербовать не стану, а, напротив, всячески постараюсь отговорить того, кто собрался под ошейник: историй расскажу пострашнее, благо полон Интернет, знакомые Темные пары в пример приведу и т.д.
                      А могли бы Вы лично мне и в приватном порядке? :o

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        простите, вы действительно не знаете, что такое воздействие на человека давлением и манипуляциями?
                        Да, я действительно не понимаю, как можно манипулировать посторонним, не близким тебе человеком. Разве что используя шантаж или другие уголовно наказуемые методы, о которых, как я понимаю, речь не идет. Для манипуляции кем-бы то ни было нужно постоянно (или по крайне мере часто) находиться с ним в контакте, причем в добровольном контакте.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          повторю: вы тред-то читайте. про Чикатилу было в ответ на Костины же примеры скотских всяких поступков, и далее "вон чего творят, так а чего ж нам нельзя". собственно, вы эту "логику" повторяете: мол, так и так помрёт, так что о нём заботиться.
                          Нет. Не соглашусь с такой формулировкой. по моему мнению, "скотских поступков" озвучено не было. Было сказано про жизненные ситуации, с которыми мы все так или инчае сталкиваемся. Согласен, они не производят благоприятного впечатления, но они случаются. С нами или вокруг нас. И, как я понимаю, речь шла о том, что если у неофита от порки случится тяжелая психическая травма, то и от тех жизненных ситуаций, о которых шла речь у него будет не меньшая психологическая травма. И речь идет не о "толстокожести", а о банальном, уж извините за примитивизм, естественном отборе- кто оказался слабее, тот остается за чертой.
                          Я так думаю.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от piggy{AZ}
                            1. нету, нету для немазохиста никакой разницы. нету. с ванильной точки зрения это избиение, насилие и жестокость.
                            2. ну блин же. почему мы позволяем себя оправдывать существованием (абстрактным!) на свете родителей - скотов и идиотов?
                            3. в нашем примере он - жертва манипуляции либо прямого обмана. следовательно, в контексте ситуации - дурак.
                            Что-то я совсем уже ничего не понимаю...Мы ведем речь о парниковых растениях, людях выросших в условиях идеального общества, которые НИ РАЗУ в жизни ни слышали, ни видели насилия? Если так, то полностью согласен-
                            1. Да, никакой нет разницы.
                            2. Да, родители, которые порят- гм...нехорошие люди. Можно и возможно нужно воспитывать иначе.
                            3. Да, таковой неофит, никогда доселе не сталкивающийся в принципе с самим понятием "жестокость", "суровая реальность" действительно стал жертвой. Как младенец несмышленный не думавший своим умом, пошел на поводу и им манипулировали.
                            А если же речь идет о современных людях, которые смотрят телевизор, которых либо самих наказывали, пороли родители в детстве, либо слышали, знают о таких наказаниях. Которым в конце- концов просто мамы с папами учили, что нужно быть осторожными в этом мире, закалять себя в жизненных ситуацих и не доверять всем подряд, то уж простите...такие люди вряд-ли станут жертвами манипуляции.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Пчела
                              Ждала-ждала я с замиранием сердца вердикта, но так и не :)
                              У меня ответ в двух вариантах. Я, как известно, больше садистка, чем Дом. Я, так сказать, Дом по нужде, пока не найдется кто-то, кто лучше меня мою же картинку смонтирует. Так вот, я в сабы не то что вербовать не стану, а, напротив, всячески постараюсь отговорить того, кто собрался под ошейник: историй расскажу пострашнее, благо полон Интернет, знакомые Темные пары в пример приведу и т.д. Но что касается сеансовых мазохистиков… компьютерно грамотных мальчиков с хорошо развитой правой рукой… милых мальчиков в стильных саморасстегивающихся ошейниках и с хуями наперевес… клубного мяса, расходного материала, аперитива перед сессией с разумным партнером… Пускай я буду злая, нетематичная и аморальная, но я не хочу отказывать себе в удовольствии выдрать зарвавшуюся ваниль, особенно если она сама напрашивается.
                              Это вербовка или я могу спать спокойно?
                              Ух ты...сильно аднако...Выдрать зарвавшуюся ваниль...Пора набирать отряд инквизиторов

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Lenin
                                Понял Вас, вербовка от противного -самый изощренный и безоткатный способ. Браво! :)
                                Сообщение от alicat
                                Аплодисменты.
                                Это точно. Черный пиар- тоже пиар

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X