Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

    На одну Госпожу приходится не меньше сотни рабов. Интересно узнать мнение тех, кто умудрился попасть в число счастливчиков как со стороны Леди,так и со стороны нижних. А автор даст свое мнение компетентного специалиста по итогам обсуждения. Обещаю, будет интересно.

  • #2
    Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

    Сообщение от man_ps
    На одну Госпожу приходится не меньше сотни рабов. Интересно узнать мнение тех, кто умудрился попасть в число счастливчиков как со стороны Леди,так и со стороны нижних. А автор даст свое мнение компетентного специалиста по итогам обсуждения. Обещаю, будет интересно.
    эффективность слабая, факт.

    а в чем автор компетентен, можно ли уточнить?

    судя по фразе, автор - "компетентный специалист по итогам обсуждения".

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

      Я никого не хочу обидеть, но вы посмотрите на преобладающий контингент в разделе "Знакомства".
      Часть просто не в состоянии написать слово "госпожа" правильно.
      Часть пишет о том, что хочется лично им, что зачастую просто никому не интересно, что там хочет какой-то незнакомец.
      И часть просто не знает о правилах общения в сети.

      Естественно, это отвращает адекватных. Более того, они уже и так практически все с партнерами. Наверное =)

      Ну и модераториал тут довольно лютый. В основном справедливый, конечно, но переодически ИМХО черезчур, что немного стесняет общение в топиках.

      Такое вот моё мнение.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

        нелегкая работа эксперта: определить общую эффективность разных по качеству сообщений...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

          Сообщение от man_ps
          Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?
          Потому что Идеальную Госпожу нужно не искать, а создавать самому.

          Женщина - хранительница старых миров; мужчина - созидатель новых

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

            Сообщение от Nuarski
            Потому что Идеальную Госпожу нужно не искать, а создавать самому.

            Женщина - хранительница старых миров; мужчина - созидатель новых

            Очень правильный ответ!!!!Поддерживаю обеими руками! Меня Госпожой сделал мой раб...И сейчас я ему за это благодарна...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

              Сообщение от man_ps
              На одну Госпожу приходится не меньше сотни рабов.
              Как Верхний, который находится в поиске Нижней могу сказать то же самое для своей ситуации: Мистресс - ооочень много, Нижних - по пальцам одной руки, причем почти все "уже нашли".
              Вспоминается пословица: "Хорошо там, где нас нет" и "Кто раньше встал, того и тапки". Кощунство, конечно, так на Тему говорить, я понимаю, но не могу сейчас по-другому - от этих поисков уже порядком устал и чувствую, что начал черстветь, но не сдаюсь !

              А эффективность знакомств низкая - это факт. Почему, честно говоря, и самому хотелось бы узнать, что бы исправить (возможно, свои же) ошибки. Ответы почитал и в основном согласен с Derbian (кроме части с модерами).


              Сообщение от Nuarski
              Потому что Идеальную Госпожу нужно не искать, а создавать самому.
              СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 !
              [font=Verdana]И то же самое могу сказать по своему опыту и в отношении Нижних - опыт был и не малый.

              НО ТОЛЬКО ЭТО ООООЧЕНЬ ТРУДНОЕ ЗАНЯТИЕ !!!
              Хоть и невероятно захватывающее, приятное и интересное
              [/font]

              Комментарий


              • #8
                Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                Сообщение от man_ps Посмотреть сообщение
                На одну Госпожу приходится не меньше сотни рабов. Интересно узнать мнение тех, кто умудрился попасть в число счастливчиков как со стороны Леди,так и со стороны нижних. А автор даст свое мнение компетентного специалиста по итогам обсуждения. Обещаю, будет интересно.
                Ну наверно, потому что форум скорее для общения... искать надо не только тут. Доминам тоже не особо легко найти партнёра с одинаковыми интересами и подходящей внешностью

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ответ: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                  Сообщение от Derbian Посмотреть сообщение
                  Я никого не хочу обидеть, но вы посмотрите на преобладающий контингент в разделе "Знакомства".
                  Часть просто не в состоянии написать слово "госпожа" правильно.
                  Часть пишет о том, что хочется лично им, что зачастую просто никому не интересно, что там хочет какой-то незнакомец.
                  И часть просто не знает о правилах общения в сети.
                  Естественно, это отвращает адекватных. Более того, они уже и так практически все с партнерами.
                  Полностью согласен со своим земляком. Я частенько "хулиганю" в этом разделе, может оттого, что давно нашел, что искал, а может из вредности, но не могу пройти мимо слишком уж "балованных" нижних и так называемых "господинов"....:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                    Пришла в голову совершенно неожиданная идея. Так как я сам никогда никого не искал, ни в реале, ни в виртуале - с предубеждением относился и отношусь к эффективности знакомств на форуме.
                    Но вот я о чём подумал. Может быть, помимо тематических предпочтений для знакомства с партнёрами стОило бы немного упоминать о своих хобби, увлечениях, каких-нибудь индивидуальных привычках ? Это, по-моему, сделало бы образ "соискателя" более ясным, более одушевлённым, что ли.
                    А то у Н/нас ведь как - "Суровая Госпожа ищет покорного, нервных просят не беспокоить" - и т.п.
                    "Граждане мазурики ! Не одной ведь лихостью жить нужно, а и умом - тоже." / (с) Володя Шарапов /.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Пришла в голову совершенно неожиданная идея. Так как я сам никогда никого не искал, ни в реале, ни в виртуале .
                      Можно поинтересоваться, а как вы искали?
                      Согласна что многие объявления скупы до невозможности, хотя встречаются очень развернутые с подробным описанием чего только можно))), но редко, это да.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                        Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                        Можно поинтересоваться, а как вы искали?
                        Нет, я вообще не искал - все без исключения мои знакомства были совершенно случайными и происходили по инициативе самих саб либо каких-нибудь третьих лиц, общих знакомых, например. Многие знакомства, ставшие тематическими, начинались с моей ванильной работы.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                          Согласна с Хароном.
                          В смысле "не Темой единой..." должна быть и общность иных интересов

                          не то получится ты ему о Боттичелли, а он тебе - "пойди начерти пару формул" (с):D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                            Пришла в голову совершенно неожиданная идея. Так как я сам никогда никого не искал, ни в реале, ни в виртуале - с предубеждением относился и отношусь к эффективности знакомств на форуме.
                            Но вот я о чём подумал. Может быть, помимо тематических предпочтений для знакомства с партнёрами стОило бы немного упоминать о своих хобби, увлечениях, каких-нибудь индивидуальных привычках ? Это, по-моему, сделало бы образ "соискателя" более ясным, более одушевлённым, что ли.
                            А то у Н/нас ведь как - "Суровая Госпожа ищет покорного, нервных просят не беспокоить" - и т.п.
                            "Граждане мазурики ! Не одной ведь лихостью жить нужно, а и умом - тоже." / (с) Володя Шарапов /.

                            Именно об этом (выделено жирным шрифтом) многие забывают.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

                              Именно об этом (выделено жирным шрифтом) многие забывают.
                              Вот вот...
                              А потом удивляются, что никто не интересуется обьявлением, в котором на 10 слов 15 ошибок :D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X