Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

    Странно, мне вот кажется, что на одну нижнюю приходится не менее сотни верхних мужчин. и не одного путного(

    Комментарий


    • #17
      Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

      Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
      Можно поинтересоваться, а как вы искали?
      :D:D:D:D:D он написал, что никак:D

      Комментарий


      • #18
        Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

        Именно об этом (выделено жирным шрифтом) многие забывают.

        Мне кажется не в этом дело. Трудно решиться на встречу, думают: "а вдруг прикол или знакомые узнают?" Многие обламываются перед самой встречей, наверно неуверены вообще надо оно им или нет. Хобби для семьи, а не для темы
        Последний раз редактировалось sanya79; 12-06-2009, 05:08 AM. Причина: грамматика

        Комментарий


        • #19
          Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Но вот я о чём подумал. Может быть, помимо тематических предпочтений для знакомства с партнёрами стОило бы немного упоминать о своих хобби, увлечениях, каких-нибудь индивидуальных привычках ? Это, по-моему, сделало бы образ "соискателя" более ясным, более одушевлённым, что ли.
          А то у Н/нас ведь как - "Суровая Госпожа ищет покорного, нервных просят не беспокоить" - и т.п.
          "Граждане мазурики ! Не одной ведь лихостью жить нужно, а и умом - тоже." / (с) Володя Шарапов /.
          Согласна, но не совсем. ИМХО, о хобби/увлечениях/привычках при желании можно говорить уже при личном общении. А тут излагать именно "образ" искомого тематического партнера (важные моменты или условия отношений,т.е. те данные, которые действительно важны для начальной ступени общения).

          Комментарий


          • #20
            Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

            Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
            Согласна, но не совсем. ИМХО, о хобби/увлечениях/привычках при желании можно говорить уже при личном общении. А тут излагать именно "образ" искомого тематического партнера (важные моменты или условия отношений,т.е. те данные, которые действительно важны для начальной ступени общения).
            Ну да, изначальная цель знакомства не марки собирать как по мне так самое важное интересы в теме, а там видно будет.... Тема для тематиков, а математика для математиков:D:D:D

            Комментарий


            • #21
              Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

              Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
              Согласна, но не совсем. ИМХО, о хобби/увлечениях/привычках при желании можно говорить уже при личном общении. А тут излагать именно "образ" искомого тематического партнера (важные моменты или условия отношений,т.е. те данные, которые действительно важны для начальной ступени общения).
              Ну да, изначальная цель знакомства не марки собирать как по мне так самое важное интересы в теме, а там видно будет.... Тема для тематиков, а математика для математиков:D:D:D

              Комментарий


              • #22
                Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                Согласна, но не совсем. ИМХО, о хобби/увлечениях/привычках при желании можно говорить уже при личном общении. А тут излагать именно "образ" искомого тематического партнера (важные моменты или условия отношений,т.е. те данные, которые действительно важны для начальной ступени общения).
                Есть люди, для которых "образ искомого тематического партнёра" включает в себя не только статусы и практики, но и чисто человеческую близость и общность интересов. Даже с идеально подходящим по бдсм-интересам мужчиной мне будет нечего делать, если вне бдсм мы говорим на разных языках.
                Это я не спорю, а излагаю ситуацию с другой точки зрения.:)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                  Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                  Мне кажется не в этом дело. Трудно решиться на встречу, думают: "а вдруг прикол или знакомые узнают?" Многие обламываются перед самой встречей, наверно неуверены вообще надо оно им или нет. Хобби для семьи, а не для темы
                  А Вы бы не решали за потенциальных знакомых, что именно они думают:).
                  Выделенная мной фраза лично мне о человеке скажет достаточно, чтобы встречаться с ним было просто не интересно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                    Сложно найти человека близкого не только в плане тематической жизни, но обычные отношения: (уважение, забота, понимание), тоже имееют большой плюс...
                    Когда я была в поиске, море сообщений о том что хочет(он), и не слова как он хочет видить отношения...
                    Так что, кто ищит тот всегда найдёт!!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                      Итак, как и обещал при создании данной темы, высказываю свое мнение. Как принято писать, все ниже написанное - ИМХО.
                      Все дело в том, что тематические отношения по своей сущности противоречат общепринятым социальным ценностям, на которых и строится комфорт и взаимоуважение в семьях и парах. В глубине души каждый из нас - Верхние и нижние - хотят этого,так как основная потребность любого человека - это желание, чтобы его понимали и, соответственно, уважали его внутренний мир, его потребности как социально сформированной личности.
                      Тематические желания - это исключительно сублимация сексуальных потребностей в различных тематических практиках, обусловленная менталитетом нации. В совдепии были только ванильные знакомства, проявление темы считалось чем-то, что не соответствует общепринятому пониманию личности. На ванильных сайтах до сих пор так и считается, хотя, если в совдепии это считалось из ряда вон выходящим, то теперь просто признают тему как факт, но при этом все же сторонятся таких отношений. Сейчас же менталитет другой, "разрешительный", можно все, что душа желает. Правда, "душа" находится у многих между ногами, но какая разница, где она находится, не так ли?
                      Низкая эффективность знакомств объясняется просто - хоть Верхние и нижние и говорят, что они "такие всю жизнь", "с детства", что они "всегда чувствовали в себе тему", на самом деле тема - это надстройка к глубинным качествам любого человека, а они всегда, во все времена со времен сотворения человека означали и означают вечные, непреходящие человеческие ценности - доброта, любовь, защита, потребность в самореализации. Как бы мы не позиционировали себя в теме, в глубине души мы все именно такие, настоящие.
                      Если мы будем искать именно это - настоящее - в каждом человеке независимо от его позиционирования в теме, тогда эффективность знакомств резко повысится.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                        Сообщение от man_sl Посмотреть сообщение
                        Итак, как и обещал при создании данной темы, высказываю свое мнение.
                        Если мы будем искать именно это - настоящее - в каждом человеке независимо от его позиционирования в теме, тогда эффективность знакомств резко повысится.
                        К вопросу о знакомствах на форуме и их эффективности.
                        На мое довольно безобидное объявление о поиске пажа на вечерику пришел мне вот такой ответ:

                        "Однако! Значит, просто развлекать Вас на вечеринке в качестве лакея, выполнять любую Вашу прихоть и при этом быть интеллектуальным, услужливым и воспитанным!
                        Мадемуазель Верхняя, Вы, случайно, не живете в Королевстве кривых зеркал? Только там самодостаточные люди превращаются в свою противоположность. Возможна эта метаморфоза и в нашем мире, правда, называется это "социальная дезаптация". Типичное явление как для гоминидов, почему-то считающих себя "мужчинами", так и для Домин, которые реальность часто путают с собственными иллюзиями и девичьми грезами. Не научились Леди устанавливать комфортные отношения с мужчинами, вот и решили податься в тему, где надеются найти то, что в принципе не существует в природе!
                        Мечты, мечты, где ваша сладость!
                        Удачи в поисках журавлей!
                        Есть песня "Журавли улетели", грустная очень."



                        Не могли бы Вы, как специалист, прокомментировать подобный ответ. Что "настоящее" ищет этот человек. И зачем он мне это написал?

                        Да, мнения других форумчан мне очень интересны также.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                          Сообщение от Клото Посмотреть сообщение
                          К вопросу о знакомствах на форуме и их эффективности.
                          На мое довольно безобидное объявление о поиске пажа на вечерику пришел мне вот такой ответ:

                          "Однако! Значит, просто развлекать Вас на вечеринке в качестве лакея, выполнять любую Вашу прихоть и при этом быть интеллектуальным, услужливым и воспитанным!
                          Мадемуазель Верхняя, Вы, случайно, не живете в Королевстве кривых зеркал? Только там самодостаточные люди превращаются в свою противоположность. Возможна эта метаморфоза и в нашем мире, правда, называется это "социальная дезаптация". Типичное явление как для гоминидов, почему-то считающих себя "мужчинами", так и для Домин, которые реальность часто путают с собственными иллюзиями и девичьми грезами. Не научились Леди устанавливать комфортные отношения с мужчинами, вот и решили податься в тему, где надеются найти то, что в принципе не существует в природе!
                          Мечты, мечты, где ваша сладость!
                          Удачи в поисках журавлей!
                          Есть песня "Журавли улетели", грустная очень."


                          не сдержусь не откоментить такое

                          Это было круто! Человек похоже сам протащился, как он Вам офигенно сообщил, что с ним контакта у Вас не случится!
                          Похоже что он спец по контактам с гоминидами из разных Королевств! Круто!

                          Спасибо что поделились! Такие перлы делают мир красочней и абсурдней!:D

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                            Клото, ответьте пожалуйста, вы цитируете личную переписку??
                            Если да, то автор написавший дал вам право цитировать личную переписку в общем доступе ?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                              Журавли всё летят:)!!! царь прикажет - дураки найдутся! эх, молодежь пошла, чему вас только учат?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Почему такая слабая эффективность знакомств на форуме?

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Клото, ответьте пожалуйста, вы цитируете личную переписку??
                                Если да, то автор написавший дал вам право цитировать личную переписку в общем доступе ?
                                Я цитирую личную переписку. Да, у меня есть такое право.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X