Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к сабам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваше отношение к сабам?

    Читала читала, и решила спросить. Какое отношение у Доминантов к сабам? Как именно Вы относитесь к своему сабу, как к человеку? Моя первая тема поэтому большая просьба помидорами не закидывать

  • #2
    Ответ: Ваше отношение к сабам?

    Очень хороший вопрос))). Я всегда говорю что если ты взял раба,то должен о нем заботиться. Это постоянная ответственность,которая полностью лежит на хозяине. Хороший раб это счастливый раб. Это распространяется, конечно, и на сеансовые отношения.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ваше отношение к сабам?

      Сообщение от first_kiss
      Какое отношение у Доминантов к сабам? Как именно Вы относитесь к своему сабу, как к человеку?
      Очень интересно послушать мнения тех доминантов которые относятся к своим сабам не как к людям.
      С нетерпением жду.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ваше отношение к сабам?

        Вопрос не в том, естественно это человек. Меня интересует больше как именно, что он значит для Вас, в Вашей жизни?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ваше отношение к сабам?

          Ласка плетью , вот некоторые своего саба полным ничтожеством считают, о котором заботится как то или думать о нем или о его хоть каких нибудь, самых маленьких желания даже мысли не возникает. Помоему Верхний не должен быть совсем тираном.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ваше отношение к сабам?

            Сообщение от first_kiss
            Помоему Верхний не должен быть совсем тираном.
            По моему тоже...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ваше отношение к сабам?

              Сообщение от first_kiss
              Ласка плетью , вот некоторые своего саба полным ничтожеством считают, о котором заботится как то или думать о нем или о его хоть каких нибудь, самых маленьких желания даже мысли не возникает. Помоему Верхний не должен быть совсем тираном.
              Так плюньте вы на этих некоторых))) Это все равно не те кого вы ищете. Оттого, что вы позиционируете себя нижней, вы же не перестаете быть человеком, женщиной, личностью. Вот это на первом месте. Все остальное на пятом ит.д. Если вы будете думать так - то все просто))).

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ваше отношение к сабам?

                Как-то странно мало Доминантов высказалось в этой теме.... а так хотелось послушать... и сравнить со статистикой "предложений", которые озвучиваются в аське и почте...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ваше отношение к сабам?

                  Сообщение от Ellinka
                  Как-то странно мало Доминантов высказалось в этой теме.... а так хотелось послушать... и сравнить со статистикой "предложений", которые озвучиваются в аське и почте...
                  лично я не понимаю, как к сабе можно отосится не как к человеку.
                  дать этому более развернутое объяснение - хм, ну как сказать что белое - это белое?

                  поэтому, как и alicat, я бы тоже очень хотел услышать мнение тех, кто думает иначе

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ваше отношение к сабам?

                    Сообщение от Ellinka
                    и сравнить со статистикой "предложений", которые озвучиваются в аське и почте...
                    ага... "Видел твое объявление. Живу во Львове (от меня 600 км), если согласна переехать ко мне и поступить в полное мое распоряжение, пришли фотографию без одежды в полный рост и подробный рассказ о себе"))

                    По теме вопроса: не обращайте внимание - эт не Верхние, эт так, мимо проходящие ____... Верхние, по крайней мере те, которых я видела в реальной жизни, нормально относятся к нижним (вне экшна - также как ко всем остальным женщинам - то есть, в зависимости от степени личной симпатии) и ведут себя вполне адекватно.
                    Последний раз редактировалось Сабочка; 12-28-2007, 03:46 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ваше отношение к сабам?

                      Сообщение от Сабочка
                      эт не Верхние, эт так, мимо проходящие кретины...
                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      Предупреждение за нарушение пункта 2.2 Правил. Настоятельная рекомендация ознакомиться с Правилами Форума.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ваше отношение к сабам?

                        Сообщение от alicat
                        Очень интересно послушать мнения тех доминантов которые относятся к своим сабам не как к людям.
                        Понятное дело что в жизни каждый человек это личность... Но ведь саб - это вещь своего хозяина... Или я не правильно понимаю?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ваше отношение к сабам?

                          Сообщение от Новичёк
                          Понятное дело что в жизни каждый человек это личность... Но ведь саб - это вещь своего хозяина... Или я не правильно понимаю?
                          Не то чтобы не правильно.
                          Вы вообще не понимаете.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ваше отношение к сабам?

                            Сообщение от alicat
                            Не то чтобы не правильно.
                            Вы вообще не понимаете.
                            Конечно же просить вас объяснить мне то что я не понимаю бесполезно, да?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ваше отношение к сабам?

                              Сообщение от Новичёк
                              Понятное дело что в жизни каждый человек это личность... Но ведь саб - это вещь своего хозяина... Или я не правильно понимаю?
                              "В жизни" - это где? Или Д\с - это не в жизни? И почему передача прав, пусть даже и полная (ЛС, кажется, называется) делает из личности "вещь"? На каком этапе это происходит?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X