Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к сабам?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Ваше отношение к сабам?

    Буду говорить за себя. Если человек сабмиссивен, то это не умаляет в моих глазах его прочих человеческих качеств. То, что он испытывает потребность снять с себя в моём обществе груз ответственности (в том числе и за себя) и ощутить себя никем, не делает его менее человеком. Кроме того, лично я не представляю отношения Д/с без взаимной симпатии.

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Ваше отношение к сабам?

      Сообщение от Mork
      Буду говорить за себя. Если человек сабмиссивен, то это не умаляет в моих глазах его прочих человеческих качеств. То, что он испытывает потребность снять с себя в моём обществе груз ответственности (в том числе и за себя) и ощутить себя никем, не делает его менее человеком. Кроме того, лично я не представляю отношения Д/с без взаимной симпатии.
      Ведь можно же так писать, что читать приятно. ППКС. :)

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Ваше отношение к сабам?

        Отношение резко отрицательное.

        Сабы - это такие подлецы и обманщики. Которые обещают прибыть на фотосессию и исполнить все, да-да! - все без исключения прихоти прекрасной Госпожи и ее подруг! Хотя никто не требует, чтобы так уж все. Они, сабы, по многу раз просят уточнить программу, часами выпытывают подробности...
        А потом в последний момент пугаются и не приходят.
        А прекрасные Госпожи - стройные, ухоженные, ароматные, дорогие, некоторые даже блондинки - сидят и ждут, нервно сжимая тонкие сигареты красивыми отманикюренными пальцами...
        Так как же к этим сабам относиться?

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Ваше отношение к сабам?

          без уважения относиться к человеку, который дарит тебе высшее наслаждение в жизни НЕВОЗМОЖНО! Это не мясо и не грязь, и как бы ты не называл их на сеансах, такая же личность как и любой верхний, и безо всякого сомнения отдача от нас должна быть адекватной.....я, например, от своей сабочки без ума и каждый день благодарю Бога, что он мне её послал!!! целую тебя, Мир Мой!

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Ваше отношение к сабам?

            Ой, прошу пардону, это ж вопрос узколичностный, вероятно, был.

            А я подумал - вообще...

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Ваше отношение к сабам?

              Сообщение от Nuarski
              Отношение резко отрицательное.

              Сабы - это такие подлецы и обманщики.
              Модераториал
              Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Ваше отношение к сабам?

                Сообщение от По прозвищу Зверь
                я, например, от своей сабочки без ума и каждый день благодарю Бога, что он мне её послал!!!
                +10000!!!
                У меня ситуация аналогичная! :)
                Нашел я свой Лучик в темном царстве. А по теме топика, соглашусь с теми, кто говорит, что саба это такой же человек. Человек, требующий к себе и любви и уважения ну и конечно же строгости.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Ваше отношение к сабам?

                  его положение не лишает его моего уважения
                  ИМХО

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X