Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Психология в Д\с

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Психология в Д\с

    Здраствуйте, обращаюсь к Вам с вопросом по практике и поведении Топа в Д\с и Л\с отношениях.....поскольку информацию с интернета вытянул и перечитал (не всю естственно это не возможно) сколько только смог. После вычитаного появился вопрос психологического харктера и не только...... Каково отношения Топа должно быть к боттому если если нижняя психологочески не принимает наказания за отсутствия провины. (Не возможно венить боттома во всех грехах человечества да и не примет она такого на себя психологически).
    Уважаемые, прошу дать совет/советы или можо даже только высказвания, ведь в дискусии роздается истина.

  • #2
    Ответ: Психология в Д\с

    А, если не секрет, Вам психологически для чего винить нижнюю во всех грехах?
    Просто, чтобы за что-то выпороть?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Психология в Д\с

      Сообщение от Ellinka
      А, если не секрет, Вам психологически для чего винить нижнюю во всех грехах?
      Просто, чтобы за что-то выпороть?

      Это можно сказать пожелание нижней..... А винить во всех грехах я вроде написал чт оэто не возможно.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Психология в Д\с

        Сообщение от MsTislav
        Это можно сказать пожелание нижней..... А винить во всех грехах я вроде написал чт оэто не возможно.
        Если честно, не совсем поняла вопрос... Пожелание нижней - в чем именно?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Психология в Д\с

          Если можно то перефразирую немного вопрос:
          Нижние есть ли необходимость психологически чувствовать за собой вину для получения наказания от Верхнего? Может Вы поможете понять...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Психология в Д\с

            Сообщение от Ellinka
            Если честно, не совсем поняла вопрос... Пожелание нижней - в чем именно?


            Чтобы наказание было за реальную провину.....о котой я укажу ей до и во время того как буду наказывать
            Последний раз редактировалось MsTislav; 12-12-2007, 07:42 PM. Причина: фифекты фикции

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Психология в Д\с

              Сообщение от MsTislav
              Чтобы наказание было за реальную провину.....о котой я укажу ей до и во время того как буду наказывать
              Тогда есть реальная вина - есть наказание, нет - значит, нет... Или наказаний обоим хочется чаще, чем случаются провинности?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Психология в Д\с

                Сообщение от Ellinka
                Тогда есть реальная вина - есть наказание, нет - значит, нет... Или наказаний обоим хочется чаще, чем случаются провинности?


                Ну и чаще и действия нижней не просто приводят в ярость, а таки по настоящему бесят...да и даные действи не очень походят под описание поведения нижней

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Психология в Д\с

                  Сообщение от MsTislav
                  Ну и чаще и действия нижней не просто приводят в ярость, а таки по настоящему бесят...да и даные действи не очень походят под описание поведения нижней
                  Есть следующие мысли на этот счет.

                  В/вы путаете наказание с "наказанием".
                  Нижняя спутала свое позиционирование.
                  В/вы не подходите друг другу как Топ и боттом.
                  В/вам рано двигаться в сторону Д/с, почувствуйте друг друга как люди.
                  В/вам вообще не надо в Д/с, БД - тоже отличная штука.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Психология в Д\с

                    Ну что я потерял себя в глазах боттома как Топ, я это понял, тем более что я после 5-ти летнего периода ванили ещо не так хорошо разобтался в Теме хотя уйти из неё скорее всего уже не смогу... я просто решил уже разобратся до конца с причиной отсутствия харизмы (Моей как Топа) при сложении определённого мировозрения Темы у нижней. И играет ли роль психологическое наказания во время Д\с для нижней?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Психология в Д\с

                      Сообщение от MsTislav
                      И играет ли роль психологическое наказания во время Д\с для нижней?
                      Все люди разные, к каждому нужен свой подход.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Психология в Д\с

                        О да! К этому добавить нечего но я жду от топика....какихто примеров или советов... а вдруг получится разобратся для будущего...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Психология в Д\с

                          Сообщение от MsTislav
                          Нижние есть ли необходимость психологически чувствовать за собой вину для получения наказания от Верхнего? Может Вы поможете понять...
                          Смотря для чего Вы наказываете нижнюю. Если для того, чтоб сделать ей приятно (а без реальной причины ее "приятно" не включается), то необходимость, безусловно, есть. Только это БД, а не Д/с. Кстати тоже хорошая штука! И гораздо легче реализуемая.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Психология в Д\с

                            Можно пример.....ибо игра как такова не принимается нижней....она хочет чувствовать постояню зависимость от Топа....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Психология в Д\с

                              Сообщение от MsTislav
                              Можно пример.....ибо игра как такова не принимается нижней....она хочет чувствовать постояню зависимость от Топа....
                              Почитайте мою статью "Наказание. В кавычках и без" у нас в Библиотеке. Если останутся вопросы - отвечу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X