Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Психология в Д\с

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Психология в Д\с

    Сообщение от Blue Fox
    Простите, а от того, что В/вы не будете называть В/ваши отношения Д/с - в В/ваших отношениях что-то поменяется?

    Извините но это вопрос или утверждение?

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Психология в Д\с

      Сообщение от Darindamda
      А где собственно обсуждение психологии в Д/с, считаю что проблемма и не "проблемма" вовсе
      Может стоит выявить сначала В/ваши предпочтения и потребности, а уж потом решать как это обозвать и как с этим бороться?
      А позвольте узнать какого рода наказания Вы применяете? Может именно их она и не воспринимает?
      Ну если Вы читали топик с начала то нашлиб минимут три или четыре вопроса немного перефразированых но всеже относящиеся к этой теме....

      Для Вас вопрос поставлю лично ..... нужна ли Вам психологическая вина во время наказания как такого или наказание есть для Вас "наказанием" в ковычках как и было обговоре в начале топика???

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Психология в Д\с

        Сообщение от Seniorita
        Именно.
        Вы же не даете ребенку конфеты за то, что он напакостил?
        Спасибо за совет. На практите он оказался очень даже действенным :)

        Остальным учасникам топика личное спасибо за участие и советы которы помогли всё-таки разобратся, хоть и в малой части, но души человеческой такой загадочной в то же время манящей к познанию

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Психология в Д\с

          Сообщение от MsTislav
          Извините но это вопрос или утверждение?
          Это вопрос. Где Вы увидели утверждение?

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Психология в Д\с

            Сообщение от Seniorita
            Именно.
            Вы же не даете ребенку конфеты за то, что он напакостил?
            вот это мои чувства... если есть за что наказать - экшена мне совсем не хочеться... а хочеться жестоко е***ть мозги....

            а мучить надо для удовольствия, а не в наказание...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Психология в Д\с

              Сообщение от MsTislav
              Ну если Вы читали топик с начала то нашлиб минимут три или четыре вопроса немного перефразированых но всеже относящиеся к этой теме....

              Для Вас вопрос поставлю лично ..... нужна ли Вам психологическая вина во время наказания как такого или наказание есть для Вас "наказанием" в ковычках как и было обговоре в начале топика???

              Я конкретно спросила о наказаниях - какие они?

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Психология в Д\с

                Сообщение от Darindamda
                Я конкретно спросила о наказаниях - какие они?


                Вам надо "меню"? Или хватит того что описали участники выше?

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Психология в Д\с

                  Сообщение от Blue Fox
                  Это вопрос. Где Вы увидели утверждение?

                  Отвечаю.....да и не только поменяется, а скорее всего разрушится! Ибо ожидания нижней хоть и не обязательны для осуществления (есть много иных способов) должны всё-таки быть на первом месте для Топа поскольку он не только Верхний по преимуществу, а также ответственный как за физическое так и психологическое состояние нижней. А в случае малейшей фальши нижняя просто перестанет Вас принимать как Верхнего.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X