Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы и ванильный секс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Мы и ванильный секс

    Сообщение от Лед и Пламень
    А мне кажется что любовь и Тему надо разделять. Не сможет человек который любит причинить боль или унизить любимого. Тоже касается нижних.
    А касательно Темы в сексе - за 4 года у меня ни разу не было экшенов без секса, и меня это устраивает вполне, так же как и моего Хазяина.
    А не кажется ли Вам, что боль и унижение это и есть некие проявления любви в Тематических отношениях? И почему собственно нет, если это обоим партнерам приносите невероятное удовольствие?

    Комментарий


    • Ответ: Мы и ванильный секс

      Сообщение от valdw
      Любить?? Нижнюю??? Да в с ума посходили!!?? Зачем?!?!
      даж как то захотелось не быть нижней.)

      Комментарий


      • Ответ: Мы и ванильный секс

        Сообщение от Лед и Пламень
        А мне кажется что любовь и Тему надо разделять. Не сможет человек который любит причинить боль или унизить любимого. Тоже касается нижних.
        А кто же как не любимый человек сможет причинить сладкую боль??? любя :) ... Вкусно унизить тоже сможет только любящий и любимый человек....Люди которые безразличны....врядли смогут зацепить!!!Вот только тематическая любовь немного отличается от ванильной....наверное примерно как и ванильный секс от тематического ...

        Комментарий


        • Ответ: Мы и ванильный секс

          Сесии без секса - то к чему мне хотелось бы стремиться!!! Но нужно ли??

          Комментарий


          • Ответ: Мы и ванильный секс

            Сообщение от SKVO
            А кто же как не любимый человек сможет причинить сладкую боль??? любя :) ... Вкусно унизить тоже сможет только любящий и любимый человек....Люди которые безразличны....врядли смогут зацепить!!!Вот только тематическая любовь немного отличается от ванильной....наверное примерно как и ванильный секс от тематического ...
            Великолепно сказано.

            Комментарий


            • Ответ: Мы и ванильный секс

              Боль и унижения в теме - это игра, эмоции, чувства. Немного психологии, немного биохимии. Но народ, тема не имеет никакого отношения к боли и унижениям в реальной жизни. Это то же самое, что сравнивать страйкбол и войну. Первое - отличное развлечение, на второй - калечат и убивают.

              И еще - ни разу не встречал нижней, которой бы нравилась боль и унижения в реальной, нетематической жизни.

              Комментарий


              • Re: Мы и ванильный секс

                Наверно имея одного постоянного партнера неплохо разбавлять отношения ванильным сексом. Но знаки равенства бы не поставила. Так как тематический дает много оттенков и красок.

                Тема и любовь. Не знаю не пробовала. Но мне кажется это будет просто ошеломляюще. Этакий фейерверк чувств, эмоций и ощущений вместе взятых. Надеюсь доживу и до такого :-):-).

                Комментарий


                • Re: Мы и ванильный секс

                  А вот здесь написано о том, что ревность возникает из-за любви :
                  [FONT=Verdana]
                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  Что то вот лезет всякое в голову... Вот интересно допустима ли в тематических отношениях ревность? Ревнуют ли нижние своих Верхних и как относятся к их ревности сами Верхние...
                  [/FONT]

                  Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                  [FONT=Verdana] а еще... только между нами... я считаю, что где есть любовь, там и ревность есть... [/FONT]
                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  [FONT=Verdana]Шепотом так... Тоже считаю[/FONT]
                  [FONT=Verdana]
                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  А я ревнива и этого не скрываю))
                  [/FONT]



                  А теперь оказывается, что и любви-то в Теме не было :
                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  Тема и любовь. Не знаю не пробовала. Но мне кажется это будет просто ошеломляюще. Этакий фейерверк чувств, эмоций и ощущений вместе взятых. Надеюсь доживу и до такого :-):-).

                  Выходит, что все-таки ревность была из-за чувства собственности или неуверенности в себе .

                  *где-то, кажется, говорили, что это (там пишу - одно, тут - другое) - двойные стандарты*

                  Комментарий


                  • Re: Мы и ванильный секс

                    Тайна, скажу Вам ,что ЛЮБОВЬ в теме бывает ! ничего в этом плохого нет. Нельзя предугадать, когда это произойдет. Ведь это от нас не зависит. Мы не можем себя запрограммировать и заранее приказать себе не влюбляться. Это происходит как удар молнии-быстро ,сильно и уже ничего нельзя сделать. просто понимаешь, что не можешь жить без него, дышать без него. Да и ревность есть. Я уже говорила о ней. воникают эти чувства и эмоции в теме или в ванильных отношениях-это неважно, но они есть и мне не стыдно, что я люблю своего верхнего.

                    Комментарий


                    • Re: Мы и ванильный секс

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      Тайна, скажу Вам ,что ЛЮБОВЬ в теме бывает ! ничего в этом плохого нет. Нельзя предугадать, когда это произойдет. Ведь это от нас не зависит. Мы не можем себя запрограммировать и заранее приказать себе не влюбляться. Это происходит как удар молнии-быстро ,сильно и уже ничего нельзя сделать. просто понимаешь, что не можешь жить без него, дышать без него. Да и ревность есть. Я уже говорила о ней. воникают эти чувства и эмоции в теме или в ванильных отношениях-это неважно, но они есть и мне не стыдно, что я люблю своего верхнего.
                      Разве я где-то говорила, что в Теме не бывает любви? (тем более, чтобы это было плохо ).

                      Я говорила совсем о другом : тут пишу, тут не пишу/пишу совсем другое, а тут рыбу заворачиваю ...

                      *а уж о том, чтобы было стыдно любить своего Верхнего, я тем более не писала*:)

                      Комментарий


                      • Re: Мы и ванильный секс

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        А вот здесь написано о том, что ревность возникает из-за любви :
                        [FONT=Verdana][/FONT]





                        А теперь оказывается, что и любви-то в Теме не было :


                        Выходит, что все-таки ревность была из-за чувства собственности или неуверенности в себе .

                        *где-то, кажется, говорили, что это (там пишу - одно, тут - другое) - двойные стандарты*
                        Эмммм не пойму а при чем тут двойные стандарты ? Любить можно только в Теме ? Ванильная любовь исключена вообще ? Я вроде о своей личной жизни нигде не писала.

                        Комментарий


                        • Re: Мы и ванильный секс

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Эмммм не пойму а при чем тут двойные стандарты ? Любить можно только в Теме ? Ванильная любовь исключена вообще ? Я вроде о своей личной жизни нигде не писала.
                          Ревновать своего Верхнего, объясняя эту ревность любовью (а не другой причиной, а их может быть несколько, например : чувство собственности, и.т.д.), а потом сказать, что любви в Теме ещё и не было (тогда получается, что причина ревности уж точно не любовь), не двойные ли это стандарты?

                          А сейчас, конечно, можно сказать, что всё это было о ванильной любви-ревности, тогда как вопрос, обсуждаемый в Вашем же топике, был о ревности именно в Теме .

                          *чтобы увидеть нестыковки в утверждениях в разных топиках, описания личной жизни не нужны*
                          Последний раз редактировалось Тайна; 09-26-2009, 09:47 AM.

                          Комментарий


                          • Re: Мы и ванильный секс

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Ревновать своего Верхнего, объясняя эту ревность любовью (а не другой причиной, а их может быть несколько, например : чувство собственности, и.т.д.), а потом сказать, что любви в Теме ещё и не было (тогда получается, что причина ревности уж точно не любовь), не двойные ли это стандарты?

                            А сейчас, конечно, можно сказать, что всё это было о ванильной любви-ревности, тогда как вопрос, обсуждаемый в Вашем же топике, был о ревности именно в Теме .

                            *чтобы увидеть нестыковки в утверждениях в разных топиках, описания личной жизни не нужны*
                            не знала что у меня появился личный пресс секретарь следящий за написанием моих постов. :-)
                            вот только я вроде нигде не утверждала что я ревную Верхнего. Я задавала вопросы меня интересующие. Но вот утверждения как например "народ я ревную своего Верхнего и что мне делать " я нигде в своих текстах не встречаю.

                            Комментарий


                            • Re: Мы и ванильный секс

                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              не знала что у меня появился личный пресс секретарь следящий за написанием моих постов. :-)
                              вот только я вроде нигде не утверждала что я ревную Верхнего. Я задавала вопросы меня интересующие. Но вот утверждения как например "народ я ревную своего Верхнего и что мне делать " я нигде в своих текстах не встречаю.
                              [/FONT]

                              Ну, если в топике о ревности в Теме, народ высказывался о ревности в Теме, а Вы о чем-то другом, то как это можно понять ? (кто - в лес, кто – по дрова ?) :

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              А я ревнива и этого не скрываю))
                              Вот решила, что лучше вообще не скрывать. Намного проще сказать:
                              "Я ревную". Почему? А вот потому то.
                              Так проще. И сомнения сразу развеятся и перестанешь копать и подозревать.
                              Усугубление ревности могут привести к очень плачевным последствиям.
                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                              Абсолютно с Вами согласна. Неконтролируемая ревность способна разрушить не только отношения, но и самого "носителя" этих эмоций. Особенно страшно, когда человек пытается эту самую дикую ревность скрывать, вместо того, чтобы обговорить возникшую проблему с партнером. Иногда, достаточно просто поговорить, чтобы дать понять, что происходящее не устраивает.
                              [/FONT]
                              Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                              [FONT=Verdana]P.S. Средство проверено. При тестировании ни одно животное не пострадало...:D[/FONT]
                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                              обговорить...?!:Dчтоб нарваться на наказание типа есть за что:D
                              [/FONT]

                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Уж лучше наказние, чем внутренние мучения.
                              [/FONT]

                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                              Иной раз сама себя замучаешь гораздо качественнее, чем это удастся Верхнему, при всем его умении и старании...
                              [/FONT]

                              [FONT=Verdana]
                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Вот именно)))
                              [/FONT]


                              *личным пресс-секретарем ни у кого не была, просто, память у меня хорошая*

                              Комментарий


                              • Re: Мы и ванильный секс

                                Вот правда не пойму. В чем Вы хотите меня уличить?:-) может тему о ревности лучше обсуждать в теме о Ревности чтобы не флудить в топе о ванильном сексе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X