Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Seniorita
    На мой взгляд, это означает только то, что Вы не строили свой личный гороскоп по времени и месту рождения. Описания знаков зодиака только с учетом положения Солнца такие же общие, как, скажем, описания типов темпераментов.
    Гороскоп мне пытались ещё в нежном детстве построить. И за сим благородным делом к П. Глобе обращались (было дело давно - он при совке не особо-то комерцией занимался). Так сей благородный дон заявил, что, будь я мужчиной, он бы попытался... А так - извините, не могу, мол...
    Вот и сижу я, значица, ничего о себе совсем не зная:D :D , и думу горькую гадаю о примерах здорового мужского шовинизма:D :D :D
    P.S. Не примите за насмешку, факт, как говориться, исторический, а моё к нему отношение... Ну думаю и так ясно)))

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Лев. свитч

      странно.. львв действительно очень мало..

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от Poison
        Лев. свитч

        странно.. львв действительно очень мало..
        да не, просто не особо они тут светятся)))

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          [Я по гороскопу дева, а по лунному водолей

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от VA.
            Очень интересно, а как? )
            Вот обьясните мне пожалуйста как та или иная звезда, созвездие и т.п. влияет на скажем ваш характер?:)
            как? некоторые-сильно, некоторые совсем не влияют.
            а если серьезно Вы хотите научное обоснование, то это не ко мне)

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              а зачем спорить правильны гороскопы или нет ?
              Есть предрасположенность ,может с гороскопом и очень совпадает,
              а есть конечный результат , иногда полностью противоположный .

              Проголосовал - верхний рак

              Могу гордиться в теме раков меньше , значит я более уникален :D

              а вот кто то делал анализ и выложил в ТХТ файле - всех почти одинаково
              а ещё более интересно - оказывается верхних и нижних почти поровну !!!
              небольшую разницу с лихвой покрывают свитчи ...
              оптимистическая картина однако ... не знал .. но это ведь здорово !!!!!

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                Телец - свич, со склонностью к низу.

                Про гороскопы могу сказать, что есть качества присущи в большей степени какому то из знаков задиака, на основании которых и выведено общее описание, причем гороскоп не придуман, а выведен многовековыми наблюдениями... А вот что влияет, звезды или же пиродная фаза кто знает... Ведь и наличее изобилия/отсутствия витаминов и температурный климат может отрадатся на той или иной фазе развития и формирования плода... мож формирование мозга происходит в определенный приод и для каждого знака задиака этот период отличается...

                Более-менее пристально изучал тельцов и скорпионов, знаки единства противоположностей по отношению друг к другу (брат скорпион, жена была скорпион, отец как я телец, поэтому и изучал) очень много сходных черт и ровно столько же радиальных отличий...

                Но тот факт что у людей с одним знаком задиака есть определенные общие черты, склонности к определенным болезням, к определенным реакциям и даже склонность к определенным привычкам - это факт, что правда они могут быть более или менее выражены у каждого в отдельности, под влиянием других факторов...

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Я Овен а преобладают оказываеться Скорпионы и Близнецы....

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Имело бы смысл дифференцировать нижних и верхних по знакам зодиака. А так исследование неполное получается. Фактически я не получаю ответа -- под каким знаком мне следует искать верхнего.

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      не проголосовала... не знаю за кого ставить голос
                      родилась на стыке знаков и Телец я или Близнец вообще не понятно... :D
                      над этим вопросом я мучаюсь наверное всю сознательную жизнь

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        проголосовал.. дева.

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Даже не голосовал )

                          Andi_f, то что вы говорите, фазы луны, витамины...это конечно хорошо, но не более того. Сходство-факты вобще улыбают, возьмите двух прохожих с улици и вы удивитесь, что у них при желании можно найти массу сходств, и опять же при желании такую же массу различий )

                          Т.е. результаты полученые этим топиком, к примеру раков больше верхних, будут лишь результатами данного форума, не более того )

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от first_kiss
                            Мне кажется, что надо было опрос разделить на знаки зодиака среди нижних и Верхних, что бы картина была полностью ясна...
                            вот-вот, надо разделять и все станет более или менее понятно. а по результатам опроса как я вижу лидирует мой знак-скорпион :)

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Да, по результатам ЭТОГО опроса лидирует Скорпион, а по стастикие ВСЕХ участников сайта ВЧ вот складываеться такая картинка:
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Да, по результатам ЭТОГО опроса лидирует Скорпион, а по стастикие ВСЕХ участников сайта ВЧ вот складываеться такая картинка:
                                очень интересно. а как Вы эту статстику просчитали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X