Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от switch-oleg
    Вполне возможно что люди протсо не хотят чтобы их узнали, но в то же время они дают о себе достаточный минимум информации - пол, город, позиционирование, возраст...
    Так и есть.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от switch-oleg
      Согласен... Когда-то читал гороскоп Овна - там действительно упоминалось что Овны - немного актрисы (ну о мужчинах не знаю, меня интересовал женский). Что это значит? Ну например девушка-Овен может наслаждаться играя женщину, которой овладевает сильный, доминирующий мужчина, но при этом это исключительно игра - в жизни она не допустит малейшего ущемления её прав, или же малейшего неуважения к себе, даже намека на это. Я не говорю за всех, только о том с чем сталкивался лично. Но нужно отдать должное - Овны очень горячие, пылкие, страсные...
      Слышали о волках в овечей шкуре? а о овцах в волчьей?

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от Пульсар
        Ведь общеизвестно, что все мужчины, разговаривая о душе, думают о теле. И, ведя диалог с женщиной, всегда мысленно оценивают ее привлекательность.
        А я бы поостереглась расписываться за всех мужчин и за все случаи в жизни.
        Охотно верю, что Ваша картина мира именно такова. Однако рада, что моя - отлична. Поскольку если бы мужчина, с которым я рядом, только и делал бы, что оценивал мою сексуальность, безотносительно тем общения со мной, я бы, наверно, сошла с ума.

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Тема и Зодиак

          Спасибо всем проголосовавшим!
          Признаться, удивлена, что вместе со Скорпионами лидируют Близнецы :)
          И все же хотелось бы больше голосов, что б картина еще яснее была :)

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Тема и Зодиак

            Проголосовал)) Телец))) прошу не путать с "быком")))

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Тема и Зодиак

              Касательно гороскопа, это немного пергнуто. БДСМ формируется исходя из психологии личности, а не знака зодиака. Зодиакальные созвездия и знак зодиака - разные вещи. можно быть "рыбой" с ярко выраженным марсом или овном, с апогеем венеры. Все индивидуально. А влияние планет присутствует, но не в простых домах солнца (знак зодиака человека), а в планетарном влиянии.

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Тема и Зодиак

                айайай! Скорпионы атакуют! наших бьют! ау, есть еще не отметившиеся Близнецы? - надо спасать честь мундира!
                :)

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Тема и Зодиак

                  Вик - Козерог, но за него проголосовать не могу, он не зарегистрирован. Так что, господа, поверьте на слово, среди вас есть и Козероги.

                  А в целом опрос можно сделать еще интересней: помимо знака уточнять БД, ДС иди СМ? Ну, и верх-низ-свитч. Тогда картинка может получиться интереснее и красочнее, как думаете?

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Тема и Зодиак

                    львов угнели(((((

                    нас мало, зато мы в тельняшках)

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от Seniorita
                      Насчет стихии Огня, пожалуй, соглашусь, хотя Стрельцов в Теме знаю очень мало. А вот Козероги с их консерватизмом и приземленностью - что тут делают?
                      О ужас! Неужели Козерогов и впрямь считают консерваторами?...да еще и преземленными((...это несправидливо. Я-Козерог. И выше сказанное ко мне никак не относится...К счастью))

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от Arnessia
                        О ужас! Неужели Козерогов и впрямь считают консерваторами?...да еще и преземленными((...это несправидливо. Я-Козерог. И выше сказанное ко мне никак не относится...К счастью))
                        Если классическое описание Козерога Вам лично не подходит, это говорит лишь о том, что У Вас большинство планети/или Луна в другом знаке, представителем которого по сути Вы и являетесь.
                        Я же говорила о типичных Козерогах.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Moonira
                          А в целом опрос можно сделать еще интересней: помимо знака уточнять БД, ДС иди СМ? Ну, и верх-низ-свитч. Тогда картинка может получиться интереснее и красочнее, как думаете?
                          Moonira, http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...5&postcount=40

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от NECROFAGUS
                            львов угнели(((((

                            нас мало, зато мы в тельняшках)
                            Я только одним отметился. Но нас двое на самомо деле (:

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от malchik
                              Касательно гороскопа, это немного пергнуто. БДСМ формируется исходя из психологии личности, а не знака зодиака.
                              А никто и не говорит, что знак зодиака формирует нашу тематичность :)

                              просто интересно увидеть статистику

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Тема и Зодиак

                                Интересно увидеть статистику?
                                Мне тоже стало интересно, но в виду загруженности по работе и на данный момент отсутствия дома инета, то обработала только 41 страницу.

                                P.S. Во внимание не брались пары, и с позиционированием в Теме - типа карты, машины и т.д. :D
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X