Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Лейла
    Уважаемые формучане!
    Вот такой у меня вопрос к вам возник.

    Кто Вы по гороскопу?

    Очень интересно увидеть результаты опроса, а именно будут ли какие-то знаки зодиака преобладать среди посетителей форума.

    Спасибо всем!:)
    надо было ещё разделить для верхних,нижних и свичь:) :) :)
    было бы чуть интересней

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от Днепропетровск
      надо было ещё разделить для верхних,нижних и свичь:) :) :)
      было бы чуть интересней
      Днепропетровск, вот тут я уже отвечала на подобный вопрос)

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        Овны более разнообразны и фантастически изобретательны.
        И чуства у овнов очень яркие и прямо обжигающие.
        Красиво про овнов написали, я аж загордилась. Кстати нижняя, а все почему-то верх имеют ввиду.

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Сообщение от CAB
          Красиво про овнов написали, я аж загордилась. Кстати нижняя, а все почему-то верх имеют ввиду.
          загляните несколько глубже...
          возможно у Вас все-таки склонность к свитчицизму...

          кста, на днях услышала мнение, что многие Верхние разочаровываются от того, что получают от нижнего максимум того, что он,Верхний, может принять

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от Лейла
            Уважаемые формучане!
            Вот такой у меня вопрос к вам возник.

            Кто Вы по гороскопу?

            Очень интересно увидеть результаты опроса, а именно будут ли какие-то знаки зодиака преобладать среди посетителей форума.

            Спасибо всем!:)
            не удивлен, что скорпионов больше - сильные личности!!!

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              Лев, а в сексе я - свитч как и моя девушка..прикольно так даже - все ощущаешь.

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от Лейла
                Очень интересно увидеть результаты опроса, а именно будут ли какие-то знаки зодиака преобладать среди посетителей форума.
                Вероятно какие-то могут преобладать, а могут и не преобладать, в любом случае это будет лишь случайным стечением обстоятельств, при которых те или иные люди, под тем или иным знаком гороскопа оказались на этом форуме и проголосовали, не более. Другими словами сами знаки гороскопа здесь абсолютно не причем :)

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от фксрук
                  не удивлен, что скорпионов больше - сильные личности!!!
                  Ровным счетом такие же как и рыбы, овны, стрельци, девы... и другие знаки зодиака :) Или вы действительно верите в это всё?

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Сообщение от VA.
                    Ровным счетом такие же как и рыбы, овны, стрельци, девы... и другие знаки зодиака :) Или вы действительно верите в это всё?
                    Такие, да не такие. И если бы это ровным счётом ничего не значило, то не было бы и деления. "Если кто-то зажигает звёзды, значит это комуто нужно..."

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от Tata!
                      Такие, да не такие. И если бы это ровным счётом ничего не значило, то не было бы и деления. "Если кто-то зажигает звёзды, значит это комуто нужно..."
                      Если бы вы внимательнее изучили вопрос происхождения знаков, то поняли бы, какая это белиберда на самом деле.
                      Вкратце. Кто-то когда-то придумал забавные названия для 12 видимых скоплений звезд (естественно, оставив без внимания невидимые). Затем кто-то другой придумал, что эти скопления каким-то образом соотносятся с периодами земного года. Наконец, кто-то третий установил, что эти периоды неким образом влияют на характеры и судьбы людей... :D
                      Поверьте: Скорпион, родившийся, к примеру, кривоногим и лопоухим - вырастет закоплексованным лузером. На людей определяющее влияние оказывают гены и среда обитания, а не далекие туманности.

                      Это говорю я, Водолей!

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от Tata!
                        Такие, да не такие. И если бы это ровным счётом ничего не значило, то не было бы и деления. "Если кто-то зажигает звёзды, значит это комуто нужно..."
                        Nuarski уже прекрасно ответил, я могу сказать тоже, но другими словами.
                        Неужели вы считаете, что движение той или иной звезды, созвездия или планеты, относящейся к тому или иному знаку зодиака строит характер, личную жизнь, удачу... и вобще погоду человеку этого знака зодиака? Быть может звёзды всё ж тут не причем? :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Nuarski
                          Если бы вы внимательнее изучили вопрос происхождения знаков, то поняли бы, какая это белиберда на самом деле.
                          Вкратце. Кто-то когда-то придумал забавные названия для 12 видимых скоплений звезд (естественно, оставив без внимания невидимые). Затем кто-то другой придумал, что эти скопления каким-то образом соотносятся с периодами земного года. Наконец, кто-то третий установил, что эти периоды неким образом влияют на характеры и судьбы людей... :D
                          Поверьте: Скорпион, родившийся, к примеру, кривоногим и лопоухим - вырастет закоплексованным лузером. На людей определяющее влияние оказывают гены и среда обитания, а не далекие туманности.

                          Это говорю я, Водолей!
                          Вот именно: "Если бы Вы действительно внимательно изучали вопрос, то заметили бы" что по последним исследованиям, предполагаеться, что Вселенная имет волновое строение, т. е. всё движится порождая волны, даже малекулы воды, а любое движение это энергия, которорая хотим мы того или нет, воздействует на нас и в обратном направлении... Мы тоже излучаем колебания своего сердца и наполняем этот мир ДОБРОМ или ЗЛОМ, всё зависит от наших мыслей. Ваше право верить или нет. Но ничего разумного, исключающего вы не сказали, только катигорическое: ГЛУПОСТЬ. Если ВЫ во что-то не верите это ещё не значит, что это ложь.
                          Джордано Бруно тоже не верили... "А она всё таки вертится!"

                          П.С. А Водолеи много льют воды, а это я - Скорпион (знак в котором Ж в той или иной степени ВЕДЬМЫ)

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Tata!
                            Вот именно: "Если бы Вы действительно внимательно изучали вопрос, то заметили бы" что по последним исследованиям, предполагаеться, что Вселенная имет волновое строение, т. е. всё движится порождая волны, даже малекулы воды, а любое движение это энергия, которорая хотим мы того или нет, воздействует на нас и в обратном направлении... Мы тоже излучаем колебания своего сердца и наполняем этот мир ДОБРОМ или ЗЛОМ, всё зависит от наших мыслей. Ваше право верить или нет. Но ничего разумного, исключающего вы не сказали, только катигорическое: ГЛУПОСТЬ. Если ВЫ во что-то не верите это ещё не значит, что это ложь.
                            Джордано Бруно тоже не верили... "А она всё таки вертится!"

                            П.С. А Водолеи много льют воды, а это я - Скорпион (знак в котором Ж в той или иной степени ВЕДЬМЫ)
                            Знаю, знаю - семь лет со Скорпионшей прожил... :D И спички в воде, и заговоры, и карты Таро, и руны, и прочая, прочая, прочая...

                            П.С. Водолеи правду говорят, а разные мистические жидкости испускают как раз...

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от Nuarski
                              Знаю, знаю - семь лет со Скорпионшей прожил... :D И спички в воде, и заговоры, и карты Таро, и руны, и прочая, прочая, прочая...

                              П.С. Водолеи правду говорят, а разные мистические жидкости испускают как раз...
                              :) Я не обвиняю Вас во лжи! Вы категорично отвергаете, то что не вкладываеться в Ваше представление о структуре мира. Один человек мгновенно может представить объемную фигуру пересекающеюся с другой и наложить этот срез на плоскость и ему кажеться, как можно этого не видеть: ЭТО ЖЕ ТАК ОЧЕВИДНО, но при этом он совершенно не понимает в торговле, в коньюктуре рынка - это же не значит, что коньюктуры не существует.
                              Таро, руны, книга перемен... это не гадание!!! ( всеобщее заблуждение) они не предсказывают будущее (те кто утверждают Вас в обратном и берутся предсказать Вам будущее - ШАРЛАТАНЫ) ЭТО теже психоаналитики, психиаторы и исходя из Вашего душевного состояния, говорят о Ваших наиболее вероятных действиях. ЗВЁЗДЫ НЕ УТВЕРЖДАЮТ, ОНИ ПЕРЕДУПРЕЖДАЮТ.
                              Ребёнок рождаеться с 70% характера и только 30% корректируеться в течении ВСЕЙ жизни.
                              Мне не нравиться не то что Вы говорите, а тон (снисходительный сарказм)каким Вы это говорите. Типа: "Я прав, а ВЫ..."
                              Если Вам не дано видеть душу и при этом нет доказательств её существования или отсутствия, как можно быть таким Категоричным, как инквезиторы сжигающие БРУНО?

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Tata!
                                :) Я не обвиняю Вас во лжи! Вы категорично отвергаете, то что не вкладываеться в Ваше представление о структуре мира. Один человек мгновенно может представить объемную фигуру пересекающеюся с другой и наложить этот срез на плоскость и ему кажеться, как можно этого не видеть: ЭТО ЖЕ ТАК ОЧЕВИДНО, но при этом он совершенно не понимает в торговле, в коньюктуре рынка - это же не значит, что коньюктуры не существует.
                                Таро, руны, книга перемен... это не гадание!!! ( всеобщее заблуждение) они не предсказывают будущее (те кто утверждают Вас в обратном и берутся предсказать Вам будущее - ШАРЛАТАНЫ) ЭТО теже психоаналитики, психиаторы и исходя из Вашего душевного состояния, говорят о Ваших наиболее вероятных действиях. ЗВЁЗДЫ НЕ УТВЕРЖДАЮТ, ОНИ ПЕРЕДУПРЕЖДАЮТ.
                                Ребёнок рождаеться с 70% характера и только 30% корректируеться в течении ВСЕЙ жизни.
                                Мне не нравиться не то что Вы говорите, а тон (снисходительный сарказм)каким Вы это говорите. Типа: "Я прав, а ВЫ..."
                                Если Вам не дано видеть душу и при этом нет доказательств её существования или отсутствия, как можно быть таким Категоричным, как инквезиторы сжигающие БРУНО?
                                Почему категорично? Я отвергаю это легко и без напряжения, по причине явной нелепости. :)
                                Насчет ребенка - верно. Только рождается он с наследственными чертами, а не с печатьюдалеких туманностей. На него влияют раса, антропологический тип, здоровье родителей, мутации далеких предков, климат, время года и суток, фаза Луны, активность Солнца и еще множество факторов, вплоть до случайной комбинации генов.
                                А тут - бац! Телец - значит туповатый и упрямый бычара! Скорпион - значит секс-гигант с непадающей эрекцией! Дева - значит занудная мямля... :D
                                Образно говоря:

                                Зодиак - слишком простое объяснение слишком сложных вещей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X