Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что влияет на развитие Тематичности ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что влияет на развитие Тематичности ?

    Здравствуйте


    Мне кажется, что основная масса форумчан с города Киева. Возможно перед тем как задавать вопрос, нужно было бы провести сравнение, но всё же....

    Что по Вашему мнению, влияет на развитие "Тематичности" у населения?

    а) наличие более расспространённого доступа к сети интернет?
    б) наличие Тематического магазина?
    В) наличие Тематических встречь?
    г) наличие Господ со стажем?
    д) наличие нижних со стажем?
    е) более развитые взгляды в сексуальности?
    ж) наличие информационного форума?
    з) простое совпадение?
    и) свой вариант.......

    пожалуйста проголосуйте,и если можно поясните.....
    90
    наличие широкого доступа к сети интернет?
    18.89%
    17
    наличие Тематического магазина?
    0.00%
    0
    наличие Тематических встречь?
    6.67%
    6
    наличие Господ со стажем?
    3.33%
    3
    наличие нижних со стажем?
    1.11%
    1
    наличие Информационного форума?
    5.56%
    5
    более смелые взгляды на сексуальность?
    38.89%
    35
    просто совпадение?
    0.00%
    0
    свой вариант.......
    25.56%
    23

  • #2
    Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

    В современном мире мне кажется могут влиять все факторы одновременно. Но ИМХО начинается чаще всего, с более развитых взглядов в сексуальности.

    Никакие форумы и толпы господ и интернет мало чему способствуют.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

      Все идет из детства. Это то, что я называю "чистая тематичность". Хотя, остальные, перечисленные Вами факторы, тоже в какой-то степени могут повлиять. Особенно интернет.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

        согласна что с детства!100%! помню даже свои детские игры с куклой Барби и крокодилом...:) а все описанное в опросе думаю просто помогает понять что это были за чувства и подталкиевает к действию :) вот так

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

          Сообщение от Сашенька
          Все идет из детства. Это то, что я называю "чистая тематичность". Хотя, остальные, перечисленные Вами факторы, тоже в какой-то степени могут повлиять. Особенно интернет.
          Вы правы, конечно из детства, но кто то, так это и оставляет в мечтах, или что хуже, исспользует не по назначению, а кто то с помощью чего то приходит в Тему..... И ли понимает что все его пристрастия это по научному садо-мазо..... Вот я пытаюсь выяснить, чем можно помочь этим людям :)

          Спасибо за ответы....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

            Сообщение от Lorik
            согласна что с детства!100%! помню даже свои детские игры с куклой Барби и крокодилом...:) а все описанное в опросе думаю просто помогает понять что это были за чувства и подталкиевает к действию :) вот так
            +1
            Для меня И-нет был толчком к осознанию и принятию Темы.
            В позднем детстве и юношестве хотелось чего-то, но сам особо не знал. И-нет подтолкнул и помог разобраться.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

              Сообщение от Ranimaya
              пожалуйста проголосуйте,и если можно поясните.....
              Может сделаешь возможность выбора нескольких вариантов? Я бы выбрал несколько вариантов, но не из раздела "свой вариант..."

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                Сообщение от zl_liss
                +1
                Для меня И-нет был толчком к осознанию и принятию Темы.
                В позднем детстве и юношестве хотелось чего-то, но сам особо не знал. И-нет подтолкнул и помог разобраться.
                и у меня так было

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                  ..на развитие "Тематичности" где??? - в отдельной личности, в конкретном городе, в стране??

                  пс....слово "у населения" воспринялось с улыбкой))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                    Мне кажется, что пристрастие к Теме с детства. Если есть такие мысли, если есть предрасположенность - то в большенстве случаев это проявляется еще до осознанного вступления в Тематические контакты, или просмотра видео/фото. Встречи, интернет и другое - подталкивает, усиливает принятие решения относительно направленности, а корни все равно тянутся с более раннего возраста.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                      Проголосовала, что более смелые сексуальные взгляды, но перед тем, как ответить долго думала - ведь слово развитие можно понимать в двух ракурсах - развитие=зарождение (первые шаги) или развитие=усовершенствование (когда уже есть какая-то база)....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                        Сообщение от ЭсТэТкА
                        Проголосовала, что более смелые сексуальные взгляды, но перед тем, как ответить долго думала - ведь слово развитие можно понимать в двух ракурсах - развитие=зарождение (первые шаги) или развитие=усовершенствование (когда уже есть какая-то база)....


                        мда, это моё упущение.........

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                          Сообщение от zl_liss
                          Может сделаешь возможность выбора нескольких вариантов? Я бы выбрал несколько вариантов, но не из раздела "свой вариант..."
                          ну если мне помогут модераторы, то я с удовольствием........

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                            Когда видишь на форуме что тут много людей... то легче решиться... то что долго держалось внутри может наконец выплеснуться.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Что влияет на развитие Тематичности ?

                              С детства - это, конечно. Но с того же детства мне так вдолбили, что это плохо, грязно, непристойно и вообще - я должна быть сильной, годрой, не поддаваться своим слабостям. Если бы не мой первый верхний, я бы никогда вообще не позволила себе даже думать в этом направлении. Помню первую свою реакцию: категоричное "не мое". Три месяца ему понадобилось, чтобы меня переломать и убедить попробовать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X