Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

    Сообщение от Пульсар
    По моему, весь смысл в бдсм-отношениях - именно в доминировании верхнего над нижним, физическом или психологическом. Это причина флагелляции, которая является одним из методов доминирования, то есть следствием. Таким образом, вопрос на самом деле такой: что будет, если поменять причину и следствие местами? Несмотря на кажущуюся нелогичность, мне уже самому стало интересно. Действительно, как это было бы в реале? Мы комфортно общаемся и в то же время меня кто-то хлещет по заднице? При этом мило улыбаясь? В этом случае возникает конфликт между разумом и пятой точкой. Что-то мне расхотелось...
    так все попробовать просто нужно. не буду говорить о ком-то, скажу о себе. у меня два партнера. один саб и один черный маза. так вот со вторым, пока моя "кошка" ласкает его спину, я могу, мило улыбаясь, поговорить и о теории случайных чисел, если это нас не отвлечет от получения взаимного удовольствия. и целуя его нежно в щеку, вогнать иглу в сосок, а потом он может попросить о спанкинге, если я тоже хочу этого, развернется и подставит ягодицы, нет, найдем компромисс. зачем в таких отношениях доминация кого-либо над кем-либо - ну просто не понимаю.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

      Сообщение от Ellinka
      Извините, мне очень сложно представить себе какие-либо отношения без симпатии... как минимум...
      Так именно это я и говорю - для меня лично не существует бдсм без взаимной симпатии. Очевидно, я не сумел выразить свою мысль достаточно четко, в данном случае это моя проблема. И я очень рад, что мы с Вами, Елинка, думаем одинаково.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

        Сообщение от LedaSDT
        так все попробовать просто нужно. не буду говорить о ком-то, скажу о себе. у меня два партнера. один саб и один черный маза. так вот со вторым, пока моя "кошка" ласкает его спину, я могу, мило улыбаясь, поговорить и о теории случайных чисел, если это нас не отвлечет от получения взаимного удовольствия. и целуя его нежно в щеку, вогнать иглу в сосок, а потом он может попросить о спанкинге, если я тоже хочу этого, развернется и подставит ягодицы, нет, найдем компромисс. зачем в таких отношениях доминация кого-либо над кем-либо - ну просто не понимаю.
        Я думаю, в бдсм-отношениях каждая пара находит именно свой вариант взаимного удовольствия,так что общие рассуждения о доминантности и пассивности - это все равно что разговоры о богатых и бедных. Мы все здесь пишем о своих личных ощущениях, пытаясь втиснуть их в рамки общих понятий о бдсм. Конечно, в этом случае трудно понять, как общими понятиями объяснить личные ощущения.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

          Снизу приемлю только исключительно СМ, без доминирования. Сверху тоже очень даже.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

            Сообщение от flagelover
            После определенных изысканий я пришел к выводу, что "чистая" флагелляция "на технику" без отношений доминирования мало кому интересна.

            Почему так, друзья? Чистая "физика" мало интересна? Неужели "дело Шороха" у нас мертво? Или я ошибаюсь?
            На самом деле это интересно и очень. Я с этого начинала.. Сейчас просто сфера интересов расширилась,и вообще, даже в таком деле важна психология и взаимоотношения между партнерами. :)
            Последний раз редактировалось Сашенька; 01-07-2008, 05:25 PM.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

              Сообщение от Seniorita
              По поводу Москвы и Питера, - сдается мне, это по принципу "хорошо там, где нас нет".

              Что то мне подсказывает слишком много у нас кумиров)))) Да вот проблема в том что еще ни кто не доказал что эти кумиры правы или не правы, смотрю начинается разделение на школы)))) у каждого свой Гуру Учитель))))) прослезился))) Вот только никто не подумал о тои что все эти семинары школы и прочая байда, не более чем бизнес)))) а первое правило бизнеса гласит, заверните хоть какакшку в красивую обертку и вы успешный бизнесмен))) так что не надо ни на кого ровняться что то где то выискивать, каждый должен пройти свой путь в Теме, естественнно хорошенько изучив опыт предшественников, и не забывая БРД)))

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                Сообщение от LedaSDT
                так все попробовать просто нужно. не буду говорить о ком-то, скажу о себе. у меня два партнера. один саб и один черный маза. так вот со вторым, пока моя "кошка" ласкает его спину, я могу, мило улыбаясь, поговорить и о теории случайных чисел, если это нас не отвлечет от получения взаимного удовольствия. и целуя его нежно в щеку, вогнать иглу в сосок, а потом он может попросить о спанкинге, если я тоже хочу этого, развернется и подставит ягодицы, нет, найдем компромисс. зачем в таких отношениях доминация кого-либо над кем-либо - ну просто не понимаю.
                Привет))) Золотые слова))) В Теме каждому свое))) и загонять кого либо в какие то рамки, было бы крайне глупо и бесперспективно)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                  Сообщение от Пульсар
                  По моему, весь смысл в бдсм-отношениях - именно в доминировании верхнего над нижним, физическом или психологическом. Это причина флагелляции, которая является одним из методов доминирования, то есть следствием. Таким образом, вопрос на самом деле такой: что будет, если поменять причину и следствие местами? Несмотря на кажущуюся нелогичность, мне уже самому стало интересно. Действительно, как это было бы в реале? Мы комфортно общаемся и в то же время меня кто-то хлещет по заднице? При этом мило улыбаясь? В этом случае возникает конфликт между разумом и пятой точкой. Что-то мне расхотелось...

                  На мой взгляд все более чем просто)))) кому то нужны Дс отношения, комуто См , а комуто Дс+См, каждый получает удовольствие по своему)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                    Сообщение от Thor
                    На мой взгляд все более чем просто)))) кому то нужны Дс отношения, комуто См , а комуто Дс+См, каждый получает удовольствие по своему)))
                    Что в самом деле?
                    Ух ты.. просто то все как.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                      Сообщение от Seniorita
                      Скажите, а где Вы ищите? Бывали ли на тематических встречах? Флагелляция на них в чести, причем техники весьма различны.
                      Да в основном на форумах: вашем, bdsm.kiev.ua, том же kprn, еще паре российских сайтов тематических знакомств. Но с кем сейчас не столкнусь, либо виртуалы, либо "господство", либо далеко :) Чего-то год-два назад так проблема у меня не стояла, может от того, что партнеры постоянные были и длительные отношения.
                      Есть знакомые тематические, но у них круг общения ограничен и у всех пары есть.

                      На встречах нет, не был, хотя, конечно, знаю и даже собирался посетить, но не получилось по времени. Интересно было бы в любом случае. Хотя, честно признаюсь, не сторонник публичности в этом деле. Я за тет-а-тет либо четкое ограничение круга.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                        Сообщение от flagelover
                        Да в основном на форумах
                        Если так, то не удивлена. Мой совет: составляйте представление о людях по живому общению, оно вернее.
                        А встречи бывают не только с экшнами, но и вполне "мирные" - за столиком в кафе. Однако даже они дадут гораздо больше возможностей знакомства с живыми черными СМщиками, - которые в нашей тусовке есть.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                          Сообщение от stive_el

                          Боль и секс, без подчинения - очень даже нравятся. В том числе и флегация.
                          +1. причем без секса)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                            Сообщение от Пульсар
                            По моему, весь смысл в бдсм-отношениях - именно в доминировании верхнего над нижним, физическом или психологическом. Это причина флагелляции, которая является одним из методов доминирования, то есть следствием.
                            Мне кажется, Вы заблуждаетесь.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Чистая "флагелляция" без доминирования - интересно ли вам это?

                              Сообщение от Seniorita
                              ... И знаю людей, которые ездят, например, из Москвы к киевским партнерам...
                              ...Думаю, подобное разделение в Киеве тоже произойдет, а под какой эгидой объединятся люди, будет зависеть от вкусов лидеров, я так думаю...
                              мой первый СМ-опыт (хотя громко сказано) был именно с Человеком из Москвы.. (стыдно как-то было просить у Киевских знакомых. не спрашивайте "почему", просто свои собственные тараканы... )

                              прошел год... и последний - именно Киевляне.. совершенно замечательное ощущение, за что Им отдельное спасибо :)

                              ...разделение... да, к сожалению уже пытаются делиться... (*задумавшись* или все-таки к счастью)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X