Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позариться на чужое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Позариться на чужое

    Сообщение от piggy{AZ}
    Тогда вопрос на уточнение. Считаешь ли ты возможным рассматривать и оценивать действия ванильного соблазнителя ванильной замужней женщины, оставив эту женщину и ее поведение в данной ситуации вне поля зрения?
    Запросто. Как в институте на филфаке, например, учат характеризовать каждого героя по отдельности, и также рассмативать мотивацию каждого. Не вижу, почему это нельзя сделать.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Позариться на чужое

      Сообщение от Пульсар
      Если жена уйдет и оставит красивую подружку со своим мужем, то какой мужик выдержит, если подружка, скажем, разденется перед ним? Найдите хоть одного!
      Есть один. Дальше что?
      С безапелляционностью мнений Вы немного перегибаете, на мой взгляд. Огромная просьба - закончить расписываться за всех.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Позариться на чужое

        Верхние, Нижние... все человеки. И слово "украсть", как по мне, не уместно. Без взаимной симпатии вряд ли я смогу забрать кого то. Если же на этот вопрос посмотреть не много с другого угла: "останавил ли меня тот факт, что интересующая меня личность принадлежала другому?" - нет. Но это и не значит, что я прыгаю от одной к другой.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Позариться на чужое

          Сообщение от Ellinka
          Ок, тогда - намного больше одного
          Ещё +1. :)

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Позариться на чужое

            а я, почему-то((( имею сильные отличия в отношениях БДСМ и ванили. ну, к примеру, если я потрахаюсь в свой кайф с мужем приятельницы, то кайф я этот получу, и никаких зазрений совести. если мой муж трахнет эту же приятельницу, любую другую, приглянувшуюся ему тетку, - та без проблем, не сотрется, пусть развлекается. нижний(яя) имеет секс с кем-то ванильный - хоть со всем городом, только заразу в дом не неси.

            а вот чувство собственности у мя гипертрофированное. ибо нижний(яя), под моим ошейником - это мое!!! все, что касается БДСМ в отношениях - только мое! не приведи ему(ей) стать еще перед кем-то, кроме меня, на колени. фррррр!

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Позариться на чужое

              Сообщение от Seniorita
              Запросто. Как в институте на филфаке, например, учат характеризовать каждого героя по отдельности, и также рассмативать мотивацию каждого. Не вижу, почему это нельзя сделать.
              Понятно, спасибо.
              Тогда констатируем разногласие на почве методологической несовместимости :))

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Позариться на чужое

                Сообщение от Seniorita
                Запросто. Как в институте на филфаке, например, учат характеризовать каждого героя по отдельности, и также рассмативать мотивацию каждого. Не вижу, почему это нельзя сделать.
                А какая связь между разделением личных мотиваций и вынесением за скобки одного из взаимодействующих участников?

                То есть, в качестве художественного приёма "показать героя через реакции другого героя" - это я легко могу себе понять такое вынесение. На то и художественность.
                А вот в качестве способа рассмотрения ситуации - хм-хм...

                upd. А, да. Что касается топика. Усилий прилагать не буду. Но и отказываться от предложений при прочих равных - тоже. Я за конкуренцию. Чтоб карась не дремал.
                Последний раз редактировалось Alek Zander; 01-10-2008, 11:37 PM.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Позариться на чужое

                  Сообщение от Marrr
                  Извините, что я вмешиваюсь в вашу дискуссию, но мне кажется, что тут есть одно важное отличие от ванили. Во-первых нижней по ее сабмиссивной природе вообще труднее говорить "нет", она беззащитнее, чем ванильная девушка. Во-вторых, еще труднее сказать "нет" доминантному мужчине. Не поддаться его обаянию и не чувствовать себя как кролик перед удавом в данном случае. Когда я была в поиске сталкивалась с одной... специфической категорией верхних мужчин, которые это все прекрасно понимают и пользуются без зазрения совести.


                  Среди ванили эта категория тоже очень распространена.. И почему то не страдает от отсутствия у ванильных девушек сабммисивности... Так что какие тут отличия?
                  Знаете это обычный факт "не брать чужого" для человека принцип? или просто плохо.

                  В объятиях как тематического так и сексуального голода, я отказал желанному и долгожданному мужику. Он не ответил на вопрос: "а твой парень разрешил?". То что я уже спал с ними обоими, я оправданием не посчитал.

                  При этом:

                  "Не брать чужого" для меня совсем не принцип. Просто в большинстве случаев оно того не стоит.

                  Про моего тогдашнего секс партнёра ходили слухи что он избегает меня, так как спит.. с ними. Впрочем кто его знает.

                  Мой облико моралле - общедоступная [CENSORED]. Проверено не раз.

                  После этого со мной подчёркнуто вежливо и корректно перестали общаться. Оба.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Позариться на чужое

                    У меня, например, был опыт таких ситуаций.
                    Особенно если это подружка моей женщины.....
                    Сообщение от Ellinka
                    Ок, тогда - намного больше одного
                    Сообщение от Seniorita
                    Есть один. Дальше что?
                    С безапелляционностью мнений Вы немного перегибаете, на мой взгляд. Огромная просьба - закончить расписываться за всех.
                    А эти мнения вас не интересуют?
                    Сообщение от Boo
                    "Вопросов больше не имею"
                    Сообщение от piggy{AZ}
                    "Вопросов больше не имею" (с) :)
                    Пожалуйста, перечитайте еще раз мой пост. Я писал о нижнем, что он вряд ли изменит Госпоже и дальше написал, что он в такой же ситуации, как и ванильщики с точки зрения секса. А слова "Найдите хоть одного мужчину", так ведь это же был просто юмор! Я уже не знаю, как мне здесь общаться, боюсь, чтобы не забанили. Да конечно же, вы найдете сотню,тысячу таких мужчин и я среди них тоже нахожусь!
                    Но все же, неужели никто не знает, что физиология одинакова и для ванильщика, и для нижнего. И те и другие хотят секса и когда перед ними раздевается сексуально привлекательная женщина, то мужчине трудно устоять и, конечно же, есть мужчины, которые устоят! Например,я устою, буду как гранитная скала! И таких, как я, думаю, много.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Позариться на чужое

                      Сообщение от Пульсар
                      Если жена уйдет и оставит красивую подружку со своим мужем, то какой мужик выдержит, если подружка, скажем, разденется перед ним? Найдите хоть одного!
                      при том, что неоднократно снимал эротику, всегда выдерживал. никаких проблем.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Позариться на чужое

                        Сообщение от Пульсар
                        . Если жена уйдет и оставит красивую подружку со своим мужем, то какой мужик выдержит, если подружка, скажем, разденется перед ним? Найдите хоть одного!
                        Возьми силу воли в руки!
                        Скажи решительное НЕТ
                        Чужой коварной подруге!
                        (с)

                        :D
                        а если серьезно, то Вам не позавидуешь... столько искушений на каждом шагу наверное... :) :) :)

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Позариться на чужое

                          Сообщение от Alek Zander
                          А какая связь между разделением личных мотиваций и вынесением за скобки одного из взаимодействующих участников?

                          То есть, в качестве художественного приёма "показать героя через реакции другого героя" - это я легко могу себе понять такое вынесение. На то и художественность.
                          А вот в качестве способа рассмотрения ситуации - хм-хм...
                          Я рассматриваю не ситуацию, а конкретных гипотетических персонажей. Автор топика задал вопрос "готовы ли Вы?", а я обрисовала свое отношение к персонажу, который готов. Вовсе даже не претендуя не рассмотрение ситуации, поскольку конкретной ситуации нет по сути. С аналогичными исходными данными бывает множество конкретных ситуаций. В общем и целом, обычно - мое отношение именно таково.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Позариться на чужое

                            Сообщение от helper
                            при том, что неоднократно снимал эротику, всегда выдерживал. никаких проблем.
                            Вот вот... та же фигня.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Позариться на чужое

                              Сообщение от Seniorita
                              Я рассматриваю не ситуацию, а конкретных гипотетических персонажей.
                              То-то и оно, что персонажи - гипотетические. А не конкретные.
                              А гипотетических персонажей можно напридумывать бесконечность плюс один. И мотиваций столько же. Вплоть до взаимоисключающих. Кому какой вариант мотивации более симпатичен, тот за такой и будет стоять горой, отбрасывая прочие и не обращая внимания на то, что они все равнозначны.

                              Так что, по-моему, если что и доступно к конструктивному обсуждению, то только ситуация: уж она-то обрисована хотя бы приблизительно.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Позариться на чужое

                                Ещё добавлю. Мой пойнт, основа, заключается в том, что человек всё таки не корова, которой по большому счёту всё равно в каком стойле её будут доить, а потому её можно свести со двора - она и не мумукнет.
                                Так что если человек откуда-то уходит - это, в первую очередь, признак неблагополучия в паре, из которой он ушёл.
                                И это неблагополучие, на мой взгляд, куда важнее, чем моральный облик того, к кому ушли. То есть, просто на порядок важнее. Настолько, что на "уводчика", в общем-то, наплевать и растереть в сравнении с реальной проблемой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X