Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позариться на чужое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Позариться на чужое

    alicat))), а почему Верхние?

    Alek Zander, да, проблема есть (у ооочень близкого мне человека(((( и сама уже кучу всего насоветовала, но что-то не так). то есть нужны не гипотезы...

    чтоб было проще:
    Верх - Ж.
    низ - М.
    третья сторона - Ж.

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Позариться на чужое

      Сообщение от LedaSDT
      все мы понимаем, что значит измена и соблазн в ванили. и все мы понимаем, что в Теме все обострено, что там эти понятия имеют другой оттенок.
      вопрос.
      если Вы - Верх, готовы ли Вы позариться на чужое, чужого нижнего(ю), на человека, уже носящего чужой ошейник, имееющего клеймо, или тату собственности? просто потому, что Вы знаете, что человек может не устоять в силу своего характера перед Вашим соблазном, или в силу голода тематического.
      если Вы низ - тож самое, ток в обратку.
      если желание иметь данного конкретного нижнего преобладает над желанием сохранить дружеские отношения с данным конкретным Верхним)) то ...позарюсь))) потому как клеймо у нижнего должно быть в образе мыслей,это он должен заботится о своей принадлежности кому-либо и о её сохранености)),а никак ни я.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Позариться на чужое

        Сообщение от Alek Zander
        Если такой вопрос ставится - значит, у автора есть какая-то проблема в отношениях.
        Поскольку в исходном топике о проблеме ни слова, я старалась обсуждать сугубо заданные, а не незаданные вопросы.
        Поскольку считаю, что мое желание сказать то, о чем не спрашивают, - моя личная проблема.

        Комментарий

        Обработка...
        X