Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой низ лучше для первого опыта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

    Сообщение от Ellinka
    У меня бы вызвало панику (примерно как хирург, нервничающий перед операцией)

    Там хотя бы пациент в наркозе :))), и реанимация под рукой :))). И книжки к стати с чёткими правилами ведения операции есть....

    А вот если Верхний не опытный, и даже понятия не имет чё ему делать :), и прекрасно понимает что нижний все мало мальские фантазии, (его, верхнего) хавал в доль и поперёк :))

    все инетовские ресурсы не дают чёткого сценария, и думаю правильно...
    Для верхнего выход, только либо побыть в роли нижнего, что бы хоть примерно знать, либо проситься на чей то экшен, ну типа как на лекцию...

    ну и разговоры разговоры..... :-)))
    Есссстесно ИМХО.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

      ИМХО Экшн врядле подойдёт, на примере простого спанкинга, сила шлепка у каждого человека существенно разнится. Опытная нижняя подойдёт больше, поможет договорится о желаниях,пределах и возможностях . Буквально сегодня советовался с мазанутыми сабами по данному вопросу.Ответ аналогичный, так и говорят take me

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

        Я бы взял опытную, как сегодня в вирте ,всё расскажет всё покажет.
        Ну ничего, что в первый раз кайф не тот, зато потом, как по маслу

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

          Сообщение от stray_dog79
          Обсуждая этот вопрос со одной знакомой, мы так и не пришли к однозначному выводу. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы - для обеих сторон. А каково В/ваше мнение?
          Я конечно не верхняя, но думаю, что для первой сессии лучше подойдет опытный нижний, он покрайней мере не закричит в какой нибудь момент помогите убивают:D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

            по сабжу-любимый, которого ХОЧЕШЬ.
            Не хочу хвалится, но в первый раз вообще никаких проблем не было, хотя у обоих это было впервые, только огромное желание-еще еще ЕЩЕ!
            главное захотеть и быть уверенным в себе. если уверенности не хватает, почитайте книжки по психологии, там уйма способов как ее выработать в себе.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

              Лучше всего - как мы когда-то начинали. Ни у нижней, ни у меня опыта не было, методом проб и ошибок шли вперед.
              А что касается "какую бы выбрал" - где очередь стоит из желающих? Записаться можно?
              Самое интересное, что через сайт простых знакомств намного проще найти подходящую девушку, чем здесь. Здесь все больше интеллектуальные заморочки обсуждаются, массово надуваются щеки и никто лицо попроще сделать не хочет. За некоторым приятным исключением.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                Лучше тот низ, с которым будет комфортнее физически, и эмоционально. Это компенсирует неопытность и заложит основы будущих комфортных отношений. Не проголосовал, потому чтонет такого пункта.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                  Сообщение от Пульсар
                  Лучше тот низ, с которым будет комфортнее физически, и эмоционально. Это компенсирует неопытность и заложит основы будущих комфортных отношений. Не проголосовал, потому чтонет такого пункта.
                  Полностью согласна, у меня так и было... но лучше бы нижний был с опытом, т.к. не совсем довольна....недоговорили...недообсудили....но первый раз, не последний...и это радует :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                    выбрал опыт.
                    у меня так было...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                      Сообщение от domkharkov
                      Самое интересное, что через сайт простых знакомств намного проще найти подходящую девушку, чем здесь. Здесь все больше интеллектуальные заморочки обсуждаются, массово надуваются щеки и никто лицо попроще сделать не хочет. За некоторым приятным исключением.
                      да, частично ты прав.. на тематических ресурсах искать знакомства труднее, но не прав ты про надутые шёки...
                      всё чуточку сложнее...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                        В общем, ситуация либо стартовая, либо абсолютно стартовая :) :
                        "Первая в жизни Верха сессия. Какого нижнего/нижнюю ВЫ бы предпочли"
                        Думаю, личность нижней имеет на порядок большее значение, чем наличие или отсутствие у нее тематического опыта

                        Тем не менее, если ванильно в отношениях все очень позитивно, есть взаимопонимание и доверие, нижняя с опытом лучше. Прогресс в Теме будет быстрее, и оба смогут получить больше удовольствия с первых реалов.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                          Сообщение от Painkiller
                          В общем, ситуация либо стартовая, либо абсолютно стартовая :) :
                          "Первая в жизни Верха сессия. Какого нижнего/нижнюю ВЫ бы предпочли"
                          Думаю, личность нижней имеет на порядок большее значение, чем наличие или отсутствие у нее тематического опыта

                          Тем не менее, если ванильно в отношениях все очень позитивно, есть взаимопонимание и доверие, нижняя с опытом лучше. Прогресс в Теме будет быстрее, и оба смогут получить больше удовольствия с первых реалов.
                          Позвольте уточнить. Вы считаете, что если с ванильным партнером все замечательно, то первый тематический опыт лучше приобретать на стороне (с нижней, у которой опыт)?
                          Или вы зараннее будете устанавливать ванильные отношения с человеком, имеющим тематический опыт.
                          Так что для Вас важнее: личность, или опыт?

                          Все, запуталась.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                            Сообщение от Шуша
                            Позвольте уточнить. Вы считаете, что если с ванильным партнером все замечательно, то первый тематический опыт лучше приобретать на стороне (с нижней, у которой опыт)?
                            Вообще не имел в виду никаких чисто ванильных партнеров :)

                            Сообщение от Шуша
                            Или вы зараннее будете устанавливать ванильные отношения с человеком, имеющим тематический опыт
                            Вы путаете ванильный интерес и ванильные отношения.
                            Говоря человеческим языком, ванильный интерес к кому-либо означает, что человек вам нравится, как сексуальный объект (бррр..., тоже звучит как-то плотоядно .., но в общем где-то так).
                            Для меня ванильный интерес к девушке и интерес к реалу с ней в Теме взаимосвязаны. Чем выше ванильный интерес, тем выше интерес к реалу.
                            У кого-то не так?

                            Сообщение от Шуша
                            Так что для Вас важнее: личность, или опыт?
                            Конечно личность.
                            А если у такой личности есть, к тому же, еще и опыт в Теме, то это станет приятным бонусом :)

                            Но все это теоретические рассуждения, поскольку объективно смотреть с точки зрения человека, который настраивается на первый реал, сейчас уже вряд ли смогу. Лишь мысли, как было бы, наверно, лучше.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                              Сообщение от Painkiller
                              Чем выше ванильный интерес, тем выше интерес к реалу.
                              У кого-то не так?
                              Безусловно :).

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

                                Так вышло, что первый опыт был с опытной нижней. Впечатление -ужас! Вопрос стал ребром: "а мужчина ли я?", но в то же время и кричащий ответ:"да, я мужчина, я буду им и я сделаю все, что бы им стать!"
                                Я не могу сказать что лучше, была бы она менее опытна или более толерантна, чтобы у меня не возникало таких внутренних конфликтов или все было правильно. В любом случае я по сей день благодарен ей за то, что мен так сломали.
                                P.S. слава богу, что я захотел после этого стать мужчиной а не решил что я ничто.
                                Выбираю-опытна, но будте готовы...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X