Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой низ лучше для первого опыта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Имхо, как раз в этом случае нижний поймет, вернее, почувствует, состояние Верхнего. А как по мне, если Верхний нервничает, то это "ужас", а если еще это скрывает и пытается нервничать незаметно, то "ужас-ужас-ужас". У меня бы вызвало панику (примерно как хирург, нервничающий перед операцией)
    +10

    Комментарий


    • #62
      Re: Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

      Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
      Там хотя бы пациент в наркозе :))), и реанимация под рукой :))). И книжки к стати с чёткими правилами ведения операции есть....

      А вот если Верхний не опытный, и даже понятия не имет чё ему делать :), и прекрасно понимает что нижний все мало мальские фантазии, (его, верхнего) хавал в доль и поперёк :))

      все инетовские ресурсы не дают чёткого сценария, и думаю правильно...
      Для верхнего выход, только либо побыть в роли нижнего, что бы хоть примерно знать, либо проситься на чей то экшен, ну типа как на лекцию...

      ну и разговоры разговоры..... :-)))
      Есссстесно ИМХО.
      Имхо, в роли нижнего - это незачем совершенно. Ощущения могут быть такие, что потом в страшном сне не приснится так кого-то мучать. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть", помните? И то, от чего мазохист будет тихо тащиться, потенциальному верхнему сказкой может и не показаться:).
      Разговаривать и обсуждать - это да, посмотреть на чей-то - тоже здорово, если есть желание и возможность.
      Но главное, как по мне, начинать с малого, а не заявлять, дрожа, как осиновый лист, что ты "Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр" и дальше про начальников и командиров туда же.... Это - плохо, а остальное - вполне съедобно:). А опыт приходит, с ним никто не родился.

      Комментарий


      • #63
        Re: Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        ..........
        Но главное, как по мне, начинать с малого, а не заявлять, дрожа, как осиновый лист,........

        Конечно, С малого, Вы умничка (исскренний комплимент) НО, ето всё подходит если медленно и уверенно. А вот если в Запасе 1-2 сессий, и Опытный , ооочень опытный нижний, есстественно желает получить побольше, оссобенно если учитывать его траты в финансовой части.

        А по поводу с малого и по чуть - чуть, это правильно и логично. Я думаю такое развитие событий было бы идеальным. :)

        Комментарий


        • #64
          Re: Ответ: Какой низ лучше для первого опыта?

          Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
          Конечно, С малого, Вы умничка (исскренний комплимент) НО, ето всё подходит если медленно и уверенно. А вот если в Запасе 1-2 сессий, и Опытный , ооочень опытный нижний, есстественно желает получить побольше, оссобенно если учитывать его траты в финансовой части.

          А по поводу с малого и по чуть - чуть, это правильно и логично. Я думаю такое развитие событий было бы идеальным. :)
          В смысле? 1-2 сессии в запасе, это как? а кто потом куда девается по условию задачи?
          А ооочень опытный нижний, если уж идет на сессию с неопытным верхним, то уж точно знает, чего ожидать и на что лучше не надеяться во избежание разочарований:D.

          Комментарий


          • #65
            Re: Какой низ лучше для первого опыта?

            Если верхний не хочет чтобы его повозили мордой об стол, то лучше не делать первые сессии с опытными нижними. У них одни ожидания, него нет понимания. Лучше начать с нуля обоим. Представляю состояние мужчины. когда он видит что нижняя осталась неудовлетворенной и злой как собака!! Это наверное как обломать в первом сексе..
            Еще меньше прдставляю как она будет ему командовать- "а теперь сделай вот так... да нет же!! ты не понял что ли!! Тише!! нет сильнее!! нет мне это не подходит"...
            Последний раз редактировалось Морти; 06-29-2009, 10:16 PM.

            Комментарий

            Обработка...
            X