Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от Litsedei Посмотреть сообщение
    курсивом.
    собственно, мой вопрос: а что они за зверь? :)
    спасибо!
    На форуме работает система пред-модерации новых пользователей.
    Курсивом выделяются те пользователи профили которых еще не прошли модерацию.

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      На форуме работает система пред-модерации новых пользователей.
      Курсивом выделяются те пользователи профили которых еще не прошли модерацию.
      спасибо за ответ :)

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Скажите пожалуйста, а почему удалили топик про первую встречу клуба в Киеве? Я знаю, что там были накладки с передачей информации заинтересованным лицам. Но, мне кажется, это связанно в первую очередь с неопытностью организаторов. Лично мне было бы очень интересно почитать, как все в итоге там происходило. Думаю, что это интересно не только мне. Нельзя ли все таки повторить топик, и если нет, то почему?

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуйста, а почему удалили топик про первую встречу клуба в Киеве? Я знаю, что там были накладки с передачей информации заинтересованным лицам. Но, мне кажется, это связанно в первую очередь с неопытностью организаторов. Лично мне было бы очень интересно почитать, как все в итоге там происходило. Думаю, что это интересно не только мне. Нельзя ли все таки повторить топик, и если нет, то почему?
          Причина указана в ветке о встрече. Обман или накладки выяснится дополнительно. Только не на форуме.

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Не уверен точно, может мое предложение уже высказывали. Суть такова: в разделе знакомства сделать подразделы: с объявлениями от нижних; от верхних; другие. По моему будет очень удобно, как вы считаете?

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              На мой взгляд на сайте не хватает поисковой системы многие вопросы подымаются по нескольку раз так как люди не могут найти уже описанные темы

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Время от времени на форуме проскакивают полезные темы (например о безопасности, об организации встречь и им подобные...) недостаток в том что зачастую сами темы очень длинные и иногда умные мысли теряются среди толщи шелухи. Было бы не плохо как то дать возможность их выделять каким либо образом и систематизировать. Часто на других форумах есть возможность менять (или дополнять) исходное сообщение в треде вынося в него важную информацию.

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Предлагаю создать раздел ФЛУДИЛКА, такие разделы есть на многих форумах.
                  Если кому то сильно захочется повыяснять отношения в поисках истины, и сделать это прилюдно или при участии остальных участников оффтопа, то можно дружно переместиться в этот раздел без угрозы бана со стороны администрации.

                  При отсутствии чата ФЛУДИЛКА утоляет вполне закономерный голод общения единомышленников.

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Предлагаю создать раздел ФЛУДИЛКА, такие разделы есть на многих форумах.
                    Если кому то сильно захочется повыяснять отношения в поисках истины, и сделать это прилюдно или при участии остальных участников оффтопа, то можно дружно переместиться в этот раздел без угрозы бана со стороны администрации.

                    При отсутствии чата ФЛУДИЛКА утоляет вполне закономерный голод общения единомышленников.

                    Такого раздела на форуме "Воспитание Чувств" не будет.
                    Наш форум это место для нормального общения.

                    В зависимости от контекста, в некоторых темах в малых количествах определеный флуд пристутвует, куда уж без него.

                    Однако за умышленный флуд и офф-топ на нашем форуме, согласно правил флудящие отправлялись и будут отправляться в режим чтения, дабы ихний флуд не мешал нормально общаться.

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Время от времени на форуме проскакивают полезные темы (например о безопасности, об организации встречь и им подобные...) недостаток в том что зачастую сами темы очень длинные и иногда умные мысли теряются среди толщи шелухи.
                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Было бы не плохо как то дать возможность их выделять каким либо образом и систематизировать.
                      В целом хорошая идея, надо подумать над реализацией.

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Часто на других форумах есть возможность менять (или дополнять) исходное сообщение в треде вынося в него важную информацию.
                      На редактирования сообщения у нас 30 минут.
                      По истечению этого времени редактирование невозможно.

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Такого раздела на форуме "Воспитание Чувств" не будет.
                        Наш форум это место для нормального общения.

                        В зависимости от контекста, в некоторых темах в малых количествах определеный флуд пристутвует, куда уж без него.

                        Однако за умышленный флуд и офф-топ на нашем форуме, согласно правил флудящие отправлялись и будут отправляться в режим чтения, дабы ихний флуд не мешал нормально общаться.
                        Прошу прощения, но я и говорю о нормальном общении.
                        Этакое "кофейное тематическое общение"
                        Что ненормального в простом человеческом общении в тему или вне темы, но между людьми с действительно общими интересами.
                        Вы же сами видите, что очень сложно ограничить общение в одну только определённую ТС тему, практически в каждом топике присутствует оффтоп.
                        Кстати флудилка это и есть решение очистить интересные темы от всего наносного.

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Кстати флудилка это и есть решение очистить интересные темы от всего наносного.
                          Флудилка это решение когда есть цель создать помойную яму.
                          В планах форума "ВЧ" нет цели создавать подобное.
                          Вопрос исчерпан.

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Флудилка это решение когда есть цель создать помойную яму.
                            В планах форума "ВЧ" нет цели создавать подобное.
                            Вопрос исчерпан.
                            Поэтому вместо одной "помойной ямы" мы имеем где маленькие, а где и большие мусорки в КАЖДОМ топике. Респект.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Выяснение личных отношений и поливание друг друга не очень хорошим это уже не флуд.
                              Солидарна с администрацией полностью.

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                а вот еще один вопрос по флуду: почему неимоверно содержательные сообщения "ап ап ап" в чужих объявлениях о знакомствах флудом не считаются, а различные дискуссии да? искренне не понимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X