Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Было бы хорошо выделить отдельным форумом конкретно ПРАКТИКУ.
    Где создавались бы темы узконаправленные по определенной практике. Кнайф-плей, флагелляция, иглы, воск и прочее. Они есть на форуме, но теряются среди многих других тем...

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
      Было бы хорошо выделить отдельным форумом конкретно ПРАКТИКУ.
      Где создавались бы темы узконаправленные по определенной практике. Кнайф-плей, флагелляция, иглы, воск и прочее. Они есть на форуме, но теряются среди многих других тем...
      Очч поддерживаю! Я только для этого зарегилась тут, но сложно выискивать то что особо интересует, а опыта у меня маловато, зато вопросов море

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        И еще непонятно:
        почему каждый написавший объявление о знакомстве должен оправдываться перед философами и флуде....ми данного форума. Наверное это так задумано изначально? Не очень ясно к чему это.
        Можно какую-то форму сделать для объявления, чтобы меньше глупостей писали и давали больше информации о себе и о том кого ищут.
        А апанье вообще носит глубокий смысл. Хочется верить.

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Несколько дней не могла зайти на форум , это только у меня или форум сбоит?

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            я конечно понимаю что я не очень достойный носить аватарку, но старую то зачем отобрали? где я теперь найду такой красивый кружок с тремя дугами и точками? это ж раритет (((
            или быть может когда я таки напишу 26 мыслей вслух, то вы ее накопаете на свалке выброшеных аватарок?

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
              я конечно понимаю что я не очень достойный носить аватарку, но старую то зачем отобрали? где я теперь найду такой красивый кружок с тремя дугами и точками? это ж раритет (((
              или быть может когда я таки напишу 26 мыслей вслух, то вы ее накопаете на свалке выброшеных аватарок?
              Напишите приватно что у Вас произошло.

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Я канешна дико извиняюсь (с)

                И, возможно, этот вопрос уже обсуждался где-то.
                Но как уважаемая администрация форума смотрит на то, чтобы несколько расширить "идейную" часть правил форума?
                Помимо "максимально толерантно и адекватно относиться ко всему, что тут обсуждается" написать, хотя бы, что здесь не стоит призывать к нарушению БРД, табу, предлагать "платные" услуги?

                Пример того, о чем я говорю
                http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7289

                Дело даже не в том, что кто-то почитает-почитает и пойдет в свою спальню нарушать табу - в конце-концов, это личное право каждого, а в том, скорее, что именно среди местной аудитории найти отклик на такие идеи несколько сложнее, чем на других ресурсах... Так пусть бы и шли на другие ресурсы, экономили свое время

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Точно :). И нечего извращать бдсм!

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Точно :). И нечего извращать бдсм!
                    Ну Вы же понимаете, что будет, если вывернуть вывернутое, извратить извращенное?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      Ну Вы же понимаете, что будет, если вывернуть вывернутое, извратить извращенное?
                      А что будет,простите?И почему именно это обьявление привлекло внимание?И где проституция?

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        А что будет,простите?И почему именно это обьявление привлекло внимание?И где проституция?
                        лицевая сторона, ваниль.

                        да просто под руку попалось, честно говоря...

                        Проституция - нет, только призыв к "получать ощущения от нарушения ТАБУ". Обратите внимание - не снятие, не переступание, не "отказ от" а именно - нарушение. Т.е. не нижняя борется со своими фобиями при помощи и поддержке верхнего, выбрав момент когда она набралась решимости и ощущает себя в состоянии максимально стабильной психики, а именно что верхний "нарушает". Отдельный оттенок, кстати, - использование слова "ощущения" там, где могло бы быть "удовольствия".

                        Но честно говоря, я не хотела скатываться к обсуждению конкретного объявления. Человек мог просто неудачно выразиться, в конце-концов.
                        То, что на форуме периодически высказываются вслух идеи о необязательности соблюдения БРД в целом и Табу в частности, большая часть публики дружно и громко возмущается, но упомянутые идеи все равно продолжают озвучиваться - общее ощущение, появившееся в результате длительного чтения архивов и свежих тем.

                        Ох, чувствую, зря я эту тему подняла... Щас придет Senior и нащелкает по носу.

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                          Человек мог просто неудачно выразиться, в конце-концов.
                          Именно,может) " Бростье в меня нежно плеткой те,кто всегда писал только и только правильно и всем нравился и нииииикогда ни в чем не ошибался" :)

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                            хотя бы, что здесь не стоит призывать к нарушению БРД, табу, предлагать "платные" услуги?
                            Хочу обратить ваше внимание на пункт правил 1.1.
                            Там довольно четко сказано что форум для обсуждения БДСМ практик и отношений. На данном этапе с различными иногда оговорками, но все признают что БДСМ это то что происходит при соблюдении БРД. А все другое это уже бытовуха и уголовщина.
                            Но вот конкретно понимание этого самого БРД.. у всех очень разное.
                            Уже сотни копий сломано в этих темах. И навязывать понимание этих принципов людям.. не вижу в этом своей задачи.

                            Призывы к насилию и уголовщине всегда удаляю.

                            Тоже самое происходит с любыми сообщениями где даже вскользь упоминается вознаграждение. Не всегда их замечаю, но так помогите)) Нажимайте кнопочки с воскл-знаками. Я отреагирую.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Но вот конкретно понимание этого самого БРД.. у всех очень разное.
                              О! БРД у каждого свое - интересная тема для подумать и поговорить

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                                О! БРД у каждого свое - интересная тема для подумать и поговорить
                                Только не в этом треде.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X