Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мумификация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Мумификация

    Сообщение от Греча Посмотреть сообщение
    Кстати, перед замоткой хорошо бы отправить в туалет, если не хотите сюрпризов, так как почки начинают активно работать.:)
    Согласен, не указал этого.
    Но, с другой стороны, перед всеми длительными практиками это само собой разумеется, во избежание сюрпризов.

    Про обильное потоотделение было сказано с точки зрения безопасности, чтобы не подсунуть нижнюю под сквозняк. Потому что после снятия "скорлупы" она была действительно вся в поту.

    Комментарий


    • #47
      Re: Мумификация

      Кстати, перед замоткой хорошо бы отправить в туалет, если не хотите сюрпризов, так как почки начинают активно работать.:)
      Спасибо:), это как включеный сотовый во время секса

      Потому что после снятия "скорлупы" она была действительно вся в поту.
      Подтверждаю, потоотделение действительно высоко(в независимости от веса) Думаю это и повлияло на неоднозначность мнения...

      А с яйцом действительно круто:)

      Комментарий


      • #48
        Re: Мумификация

        Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
        А с яйцом действительно круто:)
        Слегка не понял...

        Комментарий


        • #49
          Re: Мумификация

          Это я про вибратор, мумия ведет себя, как гусеница шелкопряда:)+легкое поглаживание фллогером и она в восторге. А мне запах специфицеский, после, как-то не очень:)

          Комментарий


          • #50
            Re: Мумификация

            А запах - это в смысле пота?
            Так перед этим в душ отправить - и все ОК :)

            Комментарий


            • #51
              Re: Мумификация

              Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
              Это я про вибратор, мумия ведет себя, как гусеница шелкопряда:)+легкое поглаживание фллогером и она в восторге. А мне запах специфицеский, после, как-то не очень:)
              На запахи у каждого свои предпочтения. Если тело недавно вымыто и в общем запах человека не отталкивает, то никаких проблем не вижу. :)

              Комментарий


              • #52
                Re: Мумификация

                Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
                На запахи у каждого свои предпочтения. Если тело недавно вымыто и в общем запах человека не отталкивает, то никаких проблем не вижу. :)
                Так и я, не вижу:)Поросто я получил эстетическое удовольствие.Мумия, чуть больше....Ну а про запах, так люди сексом занимаются тоже потеют, что ж здесь не естевственного?:)

                Комментарий


                • #53
                  Re: Мумификация

                  Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                  Так и я, не вижу:)Поросто я получил эстетическое удовольствие.Мумия, чуть больше....Ну а про запах, так люди сексом занимаются тоже потеют, что ж здесь не естевственного?:)
                  Вот, кстати. Недавно мумифицировал в пленку. В квартире обычная температура, не жарко. Так вообще пота не было :) Пленка от кожи с трудом отлипала

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Мумификация

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    Так вообще пота не было :) Пленка от кожи с трудом отлипала
                    По опыту, довольно типичная ситуация

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Мумификация

                      Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                      Вот, кстати. Недавно мумифицировал в пленку. В квартире обычная температура, не жарко. Так вообще пота не было :) Пленка от кожи с трудом отлипала
                      Ты какую пленку используешь?
                      Последний раз редактировалось Азимут; 11-13-2010, 01:39 AM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Мумификация

                        Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                        По опыту, довольно типичная ситуация
                        Не сказал бы... Летом, когда дома пожарче было - пота много выделялось

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Мумификация

                          Сообщение от Азимут Посмотреть сообщение
                          Ты какую пленку используешь?
                          Стрейч из строительного магазина. Ширина ок. 0.5 метра, длина - боюсь двже представлять :)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Мумификация

                            Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                            Стрейч из строительного магазина. Ширина ок. 0.5 метра, длина - боюсь двже представлять :)
                            Длина у него порядка 200-300 метров. Но по сравнению с пищевой пленкой, он туже утягивает. быстрей суставы устают и начинают болеть, если перетянуть немного.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Мумификация

                              Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
                              Длина у него порядка 200-300 метров. Но по сравнению с пищевой пленкой, он туже утягивает. быстрей суставы устают и начинают болеть, если перетянуть немного.
                              Я пищевой не пробовал - меня ее длина/ширина сразу смутила :)
                              Нижняя не жаловалась, несмотря на тугой кокон. Причем сверху еще в нескольких местах скотчем "укреплял"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X